Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Конфеты и сладости больше не покупаю. Это лучший десерт к чаю!  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
26
Сочно, сладко и полезно — идеальное сочетание для детей и взрослых.
Продукты:
1. Апельсины — 3 — 5 шт.
2. Сахар — 400 гр.
3. Вода — 100 мл.
Как приготовить карамелизованные апельсины:
Тщательно вымыть апельсины и нарезать кружочками. Марокканские апельсины также отлично подойдут, добавят красок  десерту!
Взять сотейник или сковороду с глубоким дном, равномерно посыпать дно сахаром.
Затем выложить на сахар слой нарезанных апельсинов и снова распределить равномерно слой сахара.
Когда закончим выкладывать апельсиново-сахарные слои (последний слой должен быть сахарный), залить содержимое водой.
Накрыть крышкой и оставить десерт томиться около 2 часов на самом медленном огне.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
gala68:flower3: Спасибо,наверное очень вкусно. :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Вкусно, представляю как!
Только вот меня всегда смущает, что корка то с хорошей обработкой химией. Не советуют ее кушать. Если б свои...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
gala68:flower3: :flower3: :flower3:
Я просто так апельсинки килограммами ем :wub:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Спасибо ! Наверное так можно делать все фрукты ? Смущает большое содержание сахара . Я пробовала делать пастилу . Фрукты перемалывала на блендере с небольшим добавлением  сахара и раскладывала на  пленку тонким слоем до высыхания . Резала на части  Муж ворчал , ворчал , но съел все один

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
gala68:flower3: :flower3: :flower3:
Я просто так апельсинки килограммами ем :wub:
А я в этом году сорвалась на мандаринки, никогда такой потребности не ощущала, ем и наесться не могу, чего то в организме не хватает.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Мне кажется, что 2 часа это очень много... А я , девочки, представляете, ем корки лимона, причём только корки, лимон не ем...Ношу на работу, там всё на ура!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
gala68, а если сахар уменьшить раза в 4, получится?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.