Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Мать пятерых детей утверждает, что нет оправдания лишнему весу  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
У 34-летней британки Симон Гейтли из Норт-Йоркшира, Великобритания, пятеро детей, старшему из которых уже 9 лет. Но она все равно умудряется оставаться в прекрасной форме и уделять время тренировкам два раза в день. Многодетная мама начинает свой день в 5 утра с занятий в спортзале, затем идет на прогулку с собакой, а для ежедневных приседаний и отжиманий использует в качестве веса своих же детей.

Симон заявляет, что она — доказательство того, что можно иметь идеальное тело и после рождения пяти детей, а остальное — это все отговорки и простое нежелание заниматься собой.


Британка уверяет, что ее потрясающая фигура и фитнес-режим вовсе не управляют ее жизнью. Она всего лишь хочет показать другим мамам, что нет никакого оправдания расплывшейся фигуре после родов


Ее муж, 45-летний профессор Пол Гейтли, и их дети — Минни (2 года), Индия (5 лет), Блоссом (6 лет), Честер (7 лет) и Саммер (9 лет) — с удовольствием занимаются спортом и привыкают ходить на большие расстояния.

«Когда я была беременна первый раз, то ела не переставая и набрала столько лишних килограммов, что к родам весила в 3 раза больше своего обычного веса».

«Однако после рождения Саммер я взяла себя в руки и вернула свою прежнюю форму».

«С тех пор я родила еще четверых детей. И хотя мой живот и пресс подвергались, как вы сами понимаете, многочисленным изменениям, у меня до сих пор восемь кубиков».


«Я хочу показать другим женщинам, что необязательно жить в спортзале, чтобы иметь плоский живот и подтянутое тело».


«Многие друзья спрашивают, как я умудряюсь и в спортзале позаниматься, и за пятью детьми уследить».

«Но дело в том, что как раз без тренировок я не смогла бы так много успевать».

«Именно благодаря ежедневным занятиям в спортзале, пока вся семья спит, здоровой и свежей пище, я чувствую себя превосходно и у меня энергии хоть отбавляй».



В ежедневный рацион Симон входит:

завтрак — гранола или омлет,
ланч — салат со злаками и лососем,
ужин — рыба или индейка и печеные овощи,
перекус — 2 банана.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
предпоследнее фото-жуть..
ключицы торчат, мышцы торчат..
качок какой то, а не женщина.. O:-)

грудь-шары на  доске

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Умничка !!! Красавица !!! Моё восхищение


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Умничка !!! Красавица !!! Моё восхищение
и даже  в черном купальнике  понравилась?  :blink:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
и даже  в черном купальнике  понравилась?  :blink:
Мне нравятся упорные и добивающиеся свой цели люди , по-любому она гораздо здоровее и выносливей блдипозитивнвх тюлених с 10 литровыми желудками


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
и даже  в черном купальнике  понравилась?  :blink:
Я не люблю ничего с приставкой ПЕРЕ, но у дамы пятеро детей, уже это заслуживает уважения

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне нравятся упорные и добивающиеся свой цели люди , по-любому она гораздо здоровее и выносливей блдипозитивнвх тюлених с 10 литровыми желудками
Я не люблю ничего с приставкой ПЕРЕ, но у дамы пятеро детей, уже это заслуживает уважения
с этим согласна..
но,женственности не вижу..
 :flower3:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
 красотка, я только в начале пути, завидую


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Девушка молодец, конечно. Но лично я считаю, что у женщины не должно быть кубиков на животе, если она не бодибилдерша.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А сисяндры-то-силиконовые. Чуток попухлее-была бы , ваще, супер-шмупер.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485729
Прелесть!
У меня есть знакомая женщина, ей за сорок (точный возраст не знаю, но дочь старшая замужем, года 23 ей). Младшему полтора. Всего пятеро. Выглядит так же. Она тренер по карате, на фитнемы у не времени нет,  так как средних детей алзит на разные занятия в свободное лт работы время. Преклоняюсь перед такими!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нет уж, лучше кубики, чем...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ну, не знаю, при нашей жизни с пятью детьми и без спорта станешь доходягой

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26248
То, что дети на фотках плохо выглядят, этой мамочке по фигу. Главное, она (по ее мнению) красотка. Кому и что пыталась доказать? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1021
Последний ответ Сегодня в 19:35
от цунами
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2868
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.