Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мавзолей - отличный аттракцион, куда люди будут ходить всегда  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
МАВЗОЛЕЙ-АТТРАКЦИОН / АЛЕКСЕЙ НАРЫШКИН (ЭХО МОСКВЫ).

Среда, 19 Апреля 2017 г. 
butikovanv все записи автора
Пообещал утром слушателям и сходил-таки в мавзолей! В первый раз там. Селфи не делал. Впечатлений — масса.

Сначала ты 20 минут стоишь в очереди к вождю.
Оля Бычкова! Напрасно я тебе не верил. Ты была чертовски права в описаниях. Манекены-ФСОшники там действительно стоят, сканируя поток. Да ещё в каком количестве! Золото что ли охраняют?
- снимите, пожалуйста, капюшон! - говорит мне один из них.
- что же я - в храме? - думаю про себя и готовлюсь возмущаться.
Но рабская психология подсказывает: здесь качать права не надо, я сюда не за этим пришёл. Подчиняюсь и иду дальше. Сзади женщина по требованию того же манекена вынимает руки из кармана. Наше стадо - самое покорное)
Стеклянный гроб не производит на меня впечатления. А вот полумрак и красная подсветка начинают напрягать. Наконец, я вижу главный экспонат. Маленький гном в костюме. Все аккуратно. Ухоженный. О его "роли в истории" не задумался ни разу.
Идём против часовой стрелки. Раз сторона, два, три и уже по лестнице топаем на выход. Рядом много иностранцев. Вычёркиваем один из пунктов в must see.
...
Мавзолей - отличный аттракцион, куда люди будут ходить всегда, в том числе за деньги. Туристов будет даже больше. Почему не ввести билеты и не сделать эту историю коммерческой? Там же или рядом продавать брелоки, открытки, магнитики, значки, чехлы до телефонов, книги, игрушки (LEGO мавзолей) и плата за фотографии, которые внутри запрещены. Иностранцы выложат любые деньги.
А нашим коммунякам сам труп не так и важен. Ведь он им только для споров - руки прочь от нашей святыни! А не хотите ли вы, КПРФ и прочая левота, взять на себя финансирование этого дорогущего проекта? Может, вас, некрофилов, налогом обложить? Быстро из вас эта дурь выйдет с портретами лениных-сталиных и цветами. Ценники увидите, первыми побежите его в землю зарывать.



Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Аттракцион??аттракцион,пля??????????????? Пидор европейский,не лезь в дела нашей страны!!!!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
- снимите, пожалуйста, капюшон! - говорит мне один из них.
- что же я - в храме? - думаю про себя и готовлюсь возмущаться.
Но рабская психология подсказывает: здесь качать права не надо, я сюда не за этим пришёл. Подчиняюсь и иду дальше. Сзади женщина по требованию того же манекена вынимает руки из кармана. Наше стадо - самое покорное
Индивидуум ничего не знает о мерах безопасности, только возмущается, да народ стадом называет...
Дебил и не слышал, небось, как кислотой кидаются или еще чем в музеях...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Не была в мавзолее и нет охоты на это смотреть.

Оффлайн Алена43

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 20
Никогда не была в мавзолее. И сколько раз была в Москве никогда даже в голову не пришло сходить посмотреть на труп..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Два раза была и не разу не чувствовала давления над собой рабской психологии и стадную покорность,воспитанному человеку это и в голову не придёт,есть места, в которых свои правила, не устраивает, пожалуйста, пивнушка не далеко.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
не чувствовала давления над собой рабской психологии и стадную покорность,воспитанному человеку это и в голову не придёт,есть места, в которых свои правила
:flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ходила в мавзолей скорее как в атрибут идеологии  КПСС, бёз всякого стеба :bnu:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 21:53 от stesha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.