Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ  (Прочитано 12931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
А мне смешно было слушать Селезневу и еще одну , грудью стали за то , что не мог Спартак согрешить, можно подумать свечку держали. А дочь мерзкая и не воспитанная.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А вот что по этому поводу написал в своем блоге Садальский:
"Посмотрел "Пусть говорят"
Молодой и очень приличный артист Тимур Еремеев утверждал, что он внебрачный сын Спартака Мишулина и настаивал на проведении ДНК-теста, на определение отцовства.
Законная дочь Карина, похоже, с бодуна пила воду, билась в падучей и кричала "НЕТ".
Я в замешательстве...
В любом случае, я на стороне Тимура, сын он или нет.
Позвонил Народной артистке Ольге Богдановой (Еремеев с ней играет в "Филумене Мартурано")
- Так он сын Спартака?
- Весь театр говорит - да!"

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Одно могу сказать с полной уверенностью:вел себя Тимур гораздо достойней,чем истеричка  и хамка Карина. Парень реально внешне похож на Мишулина,может быть и правда сын. А еще мне показалось,что там Карина эта воду мутит,а мать её знает про этого внебрачного сына.Если бы на Карина,она бы и возникать не стала.А вот на какой предмет будет суд-не поняла. Ну считает парень себя сыном артиста,это что-подсудное дело?  :neponimay:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Одно могу сказать с полной уверенностью:вел себя Тимур гораздо достойней,чем истеричка  и хамка Карина. Парень реально внешне похож на Мишулина,может быть и правда сын. А еще мне показалось,что там Карина эта воду мутит,а мать её знает про этого внебрачного сына.Если бы на Карина,она бы и возникать не стала.А вот на какой предмет будет суд-не поняла. Ну считает парень себя сыном артиста,это что-подсудное дело?  :neponimay:
Нанес моральный вред якобы хабалке и ее мамаше

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
После передачи - разочарование, что ясности так и нет.
Карина -  :facepalm: Не зря так истерила, после этой передачи я склонилась к тому, что Егор - сынок. Сама дочка проболталась, что ее мамаша увела папу из под венца. И романов у него полно было. Но до мамы  :laughy: Мама какая то меланхоличная, от такой точно гулять муж будет, а она глаза на всё закрывать будет.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
А может доча беснуется, что сравнительный тест покажет неверность её маман и Спартак вовсе не её отец  :xixixi: мне понравилось, как сдулись старенькие актрисули, когда шляпу опознали  :lol: на ходу переобуваться стали...

 

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А может доча беснуется, что сравнительный тест покажет неверность её маман и Спартак вовсе не её отец   мне понравилось, как сдулись старенькие актрисули, когда шляпу опознали   на ходу переобуваться стали...
Вот-вот. Родить 8 лет не могли, ЭКО тогда не было, может и отец был в курсе, что она не его дочка. И не похожа она на отца, хотя девочки обычно - папины копии.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568170
Да там не только руки, а язык...Несколько раз ей замечания делали,  видно было, что ужу неудобно за нее, постоянно одергивал ее все время. А интернет переписка-кошмар, воспитания НОЛЬ. не кажется так часто с очень поздними детишками бывает, баловали видно без меры
дык...там еще непонятно было и то, что она постоянно отпивала воду из бутылки...так и напрашивается вывод: видать сушняк после вчерашнего мучил, поэтому такая в ненастроении вся и была.... :vodka2: :chiz:
милкая :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Странно, что у такого замечательного Спартака Мишулина ТАКАЯ хабалистая, невоспитанная дочь
:flower3: :applo2:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
я играла его жену, грит нафталиновая актрисуля :facepalm: и все про него знала :applo2: сьемки, гастроли, гостинницы... какое раздолье для артистов :268: верных там не бывает...

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
 У этой Карины, похоже, совсем ку-кушку снесло! Мать Тимура вспоминает как познакомилась с Мишулиным: Спартак пообещал ей, девчонке-школьнице помочь билетами на спектакль, а  Карина тут же начала вопить: вы хотите сказать что мой отец педофил?!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очень нервно себя вела,показали: рукам место не находила!!! Правильно,а вдруг придется делиться!!!
Вдруг выяснится, что она не дочь Мишулина.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вдруг выяснится, что она не дочь Мишулина.
Всё может быть, а иначе...что ж так нервничать??? Вела себя...как невоспитанная хамка с похмелья... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот что по этому поводу написал в своем блоге Садальский:
"Посмотрел "Пусть говорят"
Молодой и очень приличный артист Тимур Еремеев утверждал, что он внебрачный сын Спартака Мишулина и настаивал на проведении ДНК-теста, на определение отцовства.
Законная дочь Карина, похоже, с бодуна пила воду, билась в падучей и кричала "НЕТ".
Я в замешательстве...
В любом случае, я на стороне Тимура, сын он или нет.
Позвонил Народной артистке Ольге Богдановой (Еремеев с ней играет в "Филумене Мартурано")
- Так он сын Спартака?
- Весь театр говорит - да!"
100% сын. А вот дочь ли она? Вопрос...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.