Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой
Тимур Еремеев уверен, что он - наследник известного актера. Спартак Мишулин ушел из жизни 12 лет назад, однако молодой человек только сейчас решил заявить о том, что легендарный артист на самом деле его папа.
Актер Тимур Еремеев уверен, его отец – знаменитый Спартак Мишулин. Несмотря на то, что легендарный артист ушел из жизни 12 лет назал, молодой человек только сейчас решил открыть эту тайну и встретиться с родней. Однако семья Мишулина настроена не так оптимистично по поводу внезапно объявившегося родственника. Родные знаменитого актера считают Тимура самозванцем и подали на него в суд. Еремеев пришел в студию программы «Пусть говорят», чтобы провести ДНК-тест и узнать правду об отце.

Единственная дочь Спартака Васильевича Карина рассказала, что прочитала статью, в которой молодой человек называл себя сыном. Она подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и выплату морального ущерба.
«Я подумала, что это полный бред, - заявила актриса. – На каждом слове противоречие».
Карина объяснила, что ей и маме было плохо после прочтения статьи, а потому они стараются защитить честное имя отца. Ее возмутило то, что Тимур не пришел к ним познакомиться, а стал делать заявления в прессе.

Также Мишулина раскритиковала название выпуска программы «Пусть говорят»: «Сын или самозванец?» Она считает, что никто не имеет права даже допускать мысли о том, что Тимур – ребенок Спартака Васильевича.
В студии появился сам Тимур, который извинился перед Кариной и ее мамой. Он сказал, что не хотел их обидеть. «Я не отказываюсь ни от одного своего слова, я готов отвечать за все свои слова. Как история моей жизни может оскорбить и задеть кого-либо вообще», - сообщил мужчина.
Тимур также пояснил, как появилась статья в журнале, где он рассказывает о детстве и встрече с отцом. По его словам, этот материал был собран из его мелких фраз, которые он когда-то говорил журналистке.
«Карине или семье было что-то известно, - объяснил Тимур столь агрессивное поведение предполагаемой сестры. - С одной стороны я ее понимаю, но не ввязывался в рефлексию по этому поводу. Более того, я не отказывался от встреч».
По словам Еремеева, он познакомился со Спартаком Мишулиным, когда ему было шесть лет. Гости в студии не поверили молодому человеку, так как Карина с детства работала в театре и не могла не видеть Тимура, который, по его словам, регулярно бывал за кулисами.
Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов сделал акцент на том, что эта история слишком запутанная, а потому только в следующей программе будут озвучены результаты теста ДНК.
 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Главное тяжёлый моральный вред что бы отсудила доча . И как она вообще это пережила  :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180090
Если судить по фотографии, то очень похож.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57044
Доча подозрительно нервничала... В наше время такие вопросы можно решать спокойно через тест, парень ведь не полный идиот... или решил пропиариться, или дело нечисто...  Ждём понедельника  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аферистов немало . Но ведь шанс найти реальных брата или сестру тоже немал . Или боятся наследство делить надо будет ?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57044
Скорее всего... из моральных соображений доча так бы не вопила... В таких ситуациях нормальный разговор один... тест на стол или за клевету и моральный вред получишь по полной... 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если судить по фотографии, то очень похож.

Губы и брови один в один

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Дочура вела себя безобразно.... Даже кто-то из студии это озвучил...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может я просто не ребёнок звёзд , но я была бы только рада найти родного брата или сестру

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я фигею скока детей лейтенанта Шмидта повылазило..
Вчерась сын Каманданте Фиделя  нарисовался, сёдня сын Мишулина, интересно кого ещё приволокут на ТВ? :laughy:

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Дочь невоспитанная хабалка, просто перегавкивалась со всеми, как шавка, пусть он и самозванец , но надо вести себя достойно. И не ходила она с отцом в театр каждый день,ходила когда были спектакли. Узнай результат ДНК потом и реагируй , но адекватно. Допускаю , что отец ее безумно любил , но это не исключает , что у нее может быть и сводный брат. Мошенники не перевелись, но свои интересы нужно защищать достойно.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Особо смешно,что семья якобы Спартака честь отстаивает...наследство они отстаивают...ДНК и собачится не надо.Мальчик не виноват,что папа его на стороне заделал и прав имеет не меньше...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Развезли историю на 2 передачи. Заранее тест нельзя было сделать? Конечно, тест будет отрицательным. Хотя я бы хотела обратное, чтобы дочуру проучить. Уж какая то любовь у нее к отцу ненормальная.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241715
Развезли историю на 2 передачи. Заранее тест нельзя было сделать? Конечно, тест будет отрицательным. Хотя я бы хотела обратное, чтобы дочуру проучить. Уж какая то любовь у нее к отцу ненормальная.
кто ж такую тему за одну передачу завершит - шурыгину вон и то сколько мусоли, а тут такая фамилия.. дочь вела себя по-свински... правильно из зала сказали  - позорит отца...
А парень очень похож, очень...буду рада, если окажется сыном. O:-)

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
Ни дай Бог никому столкнуться с таким(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.