Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

У меня подготовка к новому году идёт капитально  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Маргарита
Доброе утро🌞 У меня подготовка к новому году идёт капитально, как вы видите😅 Я считаю, что это Детский праздник, поэтому стараюсь сделать для своих малышей этот день сказочным, чтобы они не прекращали верить в Деда Мороза🎅🏼🎄Эту огромную пирамиду коробок из подарков я заказала у агенства сюрпризов "Вау" 🎉Они привезли готовые и продуманные до мелочей подарки под именной ёлочкой.🎄Представляю как малышам будет приятно от такого количества подарков🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Своим деткам я взяла полный набор - целых 10 коробок с подарками для двоих ! Дети будут в восторге открывать коробку за коробкой и каждый раз ждать сюрприз! Но в * есть милые подарочки на любой кошелёк , даже от 990 рублей!💰


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
И кому ж самая маленькая коробочка?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
На колени даже встала,что бы создать ощущение "огромной горы" подарков. Вот как бы они все жили без этой никому не нужной рекламы? Вот неужели я сейчас всё кину и понесусь заказывать именно эти коробки? :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
даже отрекламить агенство не смогла без ошибок! Тупица.  :dyatel:
И идиоты рекламодатели, которые не предоставили ей готовый грамотный текст!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.