Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Когда беременной женщине делали кесарево сечение, младенца в животе не оказалось  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52694
  • Карма: 389505
Единственное, что когда естественные роды, то " отстрелялся" и через день как новенькая , а после кесарева ...пока эта зараза шов заживееет ...ух  :facepalm:
Всевыврете!!!  O:-) Да-да!!  :xixixi:  Уснул-проснулся-полежал!!!  O:-)    :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:kiss04:  не, хотя ну это ты зря...  :xixixi:  Уснул-проснулся- полежал- побежал!  :xixixi:  Кайф! И шрам тебя украшает....  O:-)
У нас келинка -  мужниного брата жена -  рожала через кесарево.  Второго.  Первого естественно.  Ну вобщем,  со вторым пошли осложнения и пришлось экстренно кесарить... К чему я.  Мы рядом были после всего,  ей ни встать,  ни пошевелиться,  капельницы,  трубки.  И тут на второй день после всего -  резкие боли в животе.  Оказалось -  еще и аппендицит.  Мы на руках ее до кареты,  в другую больницу.  Срочно в операционную на вторую операцию за двое суток,  это жесть.  Младенец двух дневной на моих руках,  я бегаю ищу молоко.  Мама младенца в прострации. 
Не.  Лучше самой рожать. 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52694
  • Карма: 389505
Амиша:kiss04: 
Там много еще чего можно добавить - как в первый день можно только воду, во второй - бульон, в третий - бульон с половинкой яйца и т. п. ... Что самый страшный кошмар - это, пардон, запор, потому что кишечник после операции работать не хочет, а малейшее напряжение брюшной полости вызывает непередаваемые ощущения....  O:-) Как места уколов болят, и как прекрасна медсестра, которая тебе не шесть иголок втыкает четыре раза в день, а четыре, а оставшиеся два шприца просто на воткнутые иглы цепляет...
Как родившие естественно бодро в столовку шуршат, пересмеиваясь, а ты туда медленно шаркаешь, а живот пеленкой перетянут, потому что так меньше больно..
Зато палата отдельная и кровать у меня была с решеткой из пластин металлических, а не пружинная!  :xixixi: Послеоперационная, еще над ней специальная железка с цепочками, чтоб за них хвататься и поднимать себя можно было, так вставать легче... Сел, ноги спустил - уже хорошо! И руки накачались заодно...  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меня тоже умиляют высказывания- «Я рожала, кесарили»....  :lol:
Да они десятой части не испытали нормальных родов.
Лечение зубов во сне....  :hihihihi:
Полная ерунда . Во первых и роды у всех разные . Кто то очень легко и быстро рожает , по вашему это тоже ненастоящие роды ? Уже не говорю о том , что полосная операция это точно не зуб вырвать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как-то так... Ладно, я два раза не рожала. Просто люблю живот полосовать, хобби такое.  :flower3: :flower3: :flower3:

И у меня две извлечённые  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Всегда было жалко мамочек-кесарят, как они ковыляют по коридору еле-еле. Нафиг-нафиг такое счастье.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Полная ерунда . Во первых и роды у всех разные . Кто то очень легко и быстро рожает , по вашему это тоже ненастоящие роды ? Уже не говорю о том , что полосная операция это точно не зуб вырвать
Да уж и просто рожать- не зуб вырвать.
Моя родственница в советское время трое (!!!) суток рожала, трое!!! От боли мебель швыряла по палате уже.
Не делали кесарево. А сейчас чуть что- пожалуйста. Ладно, когда по медпоказаниям- это святое...
Я никого не хотела обидеть, но девочки завелись и имеют право!
Все мы матери, и слава Богу!
Всех с праздником и пусть все мы будем здоровы и плохие воспоминания останутся в прошлом.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы явно кесарились....
Попробуйте родить естественным путём, и не однократно... тогда и поговорим...
Уснул- проснулся- полежал....
да нормально рожать естесственным путем если все без патологии.
но кесарево - это не роды. однозначно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Моя родственница в советское время трое (!!!) суток рожала, трое!!!

это вопросы к идиотам-медикам. и это схвати ,  а не непосрдественно сами роды.
а ребенок то нормальный после такого ужаса?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А как назвать ? Вытаскиванием ?
по факту - именно вытаскивание. назвать можно - появление на свет. раз пять это сказала ранее

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
это вопросы к идиотам-медикам. и это схвати ,  а не непосрдественно сами роды.
а ребенок то нормальный после такого ужаса?
Мальчик, теперь уж мужчина. Дед. Двое деток и внучка...
Всё хорошо, жизнь прожил не зря.  :flower3:
И мама его, через этот ад прошедшая, жива!
Замечательный человек, вечная  труженица...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мальчик, теперь уж мужчина. Дед. Двое деток и внучка...
Всё хорошо, жизнь прожил не зря.  :flower3:
И мама его, через этот ад прошедшая, жива!
Замечательный человек, вечная  труженица...


 
ой. ну слава миру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 52.