11 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: ДОМ-2 НОВОСТИ: Гобозовы возвращаются?  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2016, 02:42
Прочитано 4014 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
Илья Яббаров, начальник изолятора ДОМа-2, хочет подать в отставку. Парень предлагает взять на свое место Александра Гобозова. Возвращение знаменитого семейства не за горами? Узнаете самыми первыми, ведь на dom2.ru выпуски новостей выходят на сутки раньше, чем в эфире!



Спасибо Свобода Слова


15 Октября 2016, 02:47
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну да, им это сейчас актуальнее некуда!

15 Октября 2016, 02:50
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну да, им это сейчас актуальнее некуда!
Им актуально ВСЕГДА, так-же как и последний прямой эфир


15 Октября 2016, 02:50
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


15 Октября 2016, 02:52
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

МилкаЯ, Скинемся на канкан на кладбище? Ещё успеем перевести деньги на карту!

Не идеализирую эту семью, но и лишнего навешивать не стоит.


15 Октября 2016, 02:59
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, Скинемся на канкан на кладбище? Ещё успеем перевести деньги на карту!

Не идеализирую эту семью, но и лишнего навешивать не стоит.
На карту кому: вам или мне? А может пари заключим на вернутся-не вернутся? Ну чтобы в пустоту обвинения незнакомым форумчанам как ярлык не навешивать

15 Октября 2016, 03:13
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я не верю первому же утверждению:"Илья Яббаров, начальник изолятора ДОМа-2, хочет подать в отставку."   Видели мы, как он круги нарезал, обратно на проект просился....а тут вдруг хочет отставки?... :laughy:        И чего  это ему предлагать Гобозова?...так понравилось, что тот на его стороне был в прямом эфире?...очень похоже на очередной домовский замут...
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 03:36 от Логви »

15 Октября 2016, 03:23
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Чего он хочет,смыто в унитаз,хотельшик нашёлся,вот уж кого никогда не спросят,только направление укажут,туда и рысью шакаленок побежит.


15 Октября 2016, 03:24
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На карту кому: вам или мне? А может пари заключим на вернутся-не вернутся? Ну чтобы в пустоту обвинения незнакомым форумчанам как ярлык не навешивать
Альке. И номер вроде известен.

15 Октября 2016, 03:26
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Альке. И номер вроде известен.
Она против меня-пенсионерки, миллионерша. Нет, не буду

15 Октября 2016, 03:29
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Олюшка Бузова начала давить на Яббарова с предложением перейти в участники и строить любовь на общих правах. Он наотрез отказывается. Дорожит работой, он с ней справляется, отношениям без году неделя.

15 Октября 2016, 03:32
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она против меня-пенсионерки, миллионерша. Нет, не буду
Ну про канкан на кладбище Ваши слова были просто. За приемлемую для Али сумму. Назад возьмёте или проверим форумом Али на вшивость?

15 Октября 2016, 03:39
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну про канкан на кладбище Ваши слова были просто. За приемлемую для Али сумму. Назад возьмёте или проверим форумом Али на вшивость?
Я от своих слов редко отказываюсь, хотя ошибки признаю легко, не упираюсь, если действительно ошибалась. На слабо не ведусь-чего нет, того нет. А канкан-это цена вопроса

15 Октября 2016, 03:39
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну про канкан на кладбище Ваши слова были просто. За приемлемую для Али сумму. Назад возьмёте или проверим форумом Али на вшивость?
Думаете много желающих найдется поучаствовать материально?

15 Октября 2016, 04:55
Ответ #14
Оффлайн

НЕЯ


Думаете много желающих найдется поучаствовать материально?
думаете, нет?  :laughy: :laughy:
и отсюда деньги пойдут  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: