Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Рапенздиль.А знаешь все еще будет...)))  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
8
Ольга Рапунцель
А знаешь,столько всего произошло,пока я после шоу хотела отогнать от тебя муху своей ручкой,и случайно отправила в глубокий и долгий нокаут! Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий! 💋Конечно спасибо тебе за счастье втроём быть возле холодильника , за терпение,доверчивость и тупость твою 😊  Наша кроха мне так и сказала- 👼🌸🎀💗🦋🙏🤰🏽Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤ Я и правда очень капризная, гормоны играют,метеоризм дует, токсикоз бывает...Вот раньше обожала кофе приготовленное тобой и доставленное в постель, а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще ,а ты-гад дымишь как паровоз! ((И на парфюм твой вонючий и дешевый тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и вони,и от вида твоего прибабаханного только тошнит!..И настроение переменчиво,бессонница от инсты, днём после обеда часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец с бензином А-95 😍 А ещё я поправилась от валяния в кровати целый день, и никогда в жизни я столько не весила аж Черно мне завидует! )) Ну ничего,щаз поем,и будем в тебе ушлепке искать плюсы! )) Это стоит того! 🙏 А как у вас было ) и как протекает ваша беременность,не подтекает ? 🤰🏽Хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие к нашей бездарной игре на публику! 😘 Не,вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть просто вам НЕ повезёт в жизни,и тот кирпич упадет именно вам на бОшку! Так что счастья вам и удачи! 🙏 #СемьяДмитренко#мимими #ОляРапунцель#рапаикроха##Любовьмоя#мойангелочек#люблювсемсердцем#вожиданиичуда# супердура и курва# :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 10:41 от Натан 70 »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80947
Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий!
Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤
:laughy: :laughy: :laughy: :268:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!
:dart: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Раньше шизофренников стерилизовали а теперь они размножаются и мнять себя звездами
Демократия однако  :D

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
На накладное пузо липучку панамку повесила, прикрывает несуществующих бородавок! Во дурит нас эта шиза!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1492
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1919
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.