Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.

Довели до самоубийства  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
35
В Ельне сотрудники полиции ведут расследование по факту гибели 15-летней девочки.

Следствие предполагает, что одноклассницы погибшего ребенка доводили ее и издевались на протяжении долгого времени.

В школе четырех подруг называли бандой. Ежедневно они донимали погибшую, придумывали жестокие издевательства.

В результате школьница не выдержала бесконечных нападок. Она специально выпила несколько бутылок крепкого спиртного напитка, а после потеряла сознание и упала на землю. Девочка умерла от переохлаждения.

Классный руководитель и школьное руководство были в курсе издевательств, но никаких мер не предпринимали. Известно, что погибшая не была единственной жертвой 4-х хулиганок. Школьники рассказывают, что еще несколько девочек ежедневно терпели нападки.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Она специально выпила несколько бутылок крепкого спиртного напитка
:neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Классный руководитель и школьное руководство были в курсе издевательств, но никаких мер не предпринимали.
Всех судить...жабы а не педагоги....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
А несколько девочек не могли объединиться и накостылять 4 хулиганкам?
Учителя и администрация теперь задолбаются жопу прикрывать. Может,хоть кого-то посадят.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Родители где? Или родили и все, свободны?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот поэтому и страшно переводить ребёнка в другую школу... Если новенькая ещё и симпатичная - житья не дадут!  :facepalm:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ужас.бедный ребенок! пусть земля ей будет пухом  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66944
  • Карма: 399119
Иногда издёвки трудно увидеть со стороны.педагоги не увидели. Или не поняли,что те девицы перешли грань. Не знаю,как бы стала жить на месте родителей тех девиц.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А несколько девочек не могли объединиться и накостылять 4 хулиганкам?
Учителя и администрация теперь задолбаются жопу прикрывать. Может,хоть кого-то посадят.
Моего тоже доставали ..терпел терпел и накостылял ...в итоге сотрясение мозга у четверых а моего поставили на учет в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних ...так до конца учебы и весело ярмо отъявленного хулигана.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Моего тоже доставали ..терпел терпел и накостылял ...в итоге сотрясение мозга у четверых а моего поставили на учет в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних ...так до конца учебы и весело ярмо отъявленного хулигана.
Подумаешь, ОДН. Эффект зато какой.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Моего тоже доставали ..терпел терпел и накостылял ...в итоге сотрясение мозга у четверых а моего поставили на учет в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних ...так до конца учебы и весело ярмо отъявленного хулигана.
а доставать-то перестали?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вот поэтому и страшно переводить ребёнка в другую школу... Если новенькая ещё и симпатичная - житья не дадут!  :facepalm:
со мной была такая история. в 12 лет мамаша получила квартиру и перевела меня в другую школу.для меня это были кошмарные школьные годы и я была одна против 4 девок.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
а доставать-то перестали?
Да пытались еще несколько раз ....потом классы переформировали...всех дибилов собрали в один класс а эта компания на тот момент уже начала наркоманить что делает и сейчас....все  обошлось малой кровью и годом на учете .

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Моего тоже доставали ..терпел терпел и накостылял
Мы переехали в другой город,когда сын пошел в 11 класс.Школьные хулиганы из 9 класса на Зарнице,в лесу,сначала в глаза из газового баллончика,а потом по ногам пульками из какого-то пистолета.Ну я сразу в трампункт, в милицию,в школу.Подняла такой шум!Потом был Педсовет  с моим участием и родителей хулиганов.Их исключили из школы и директор мне наедине сказал,что все учителя довольны,что наконец то нашелся повод их исключить,всех достали.Потом была делегация родителей,бабушек и их самих к нашему дому.Причем родители то вполне нормальные люди.Просили забрать заявление.Забрала.У меня тоже парни.Но следователь жестко так поговорила с ними,те обещали близко к сыну не подходить.Больше в школе никто даже попыток не делал к сыну чего то предъявлять.Но через год,когда он уже учился в университете,эти хулиганы,вечером подкараулили его уже троем,выпившие и ему ничего не оставалось,как откусить одному из них кусок уха. Прибежал домой,те следом,пьяные,стали стучать в железниую дверь.Я вызвала милицию,их всех увезли в отделение.Короче все лето укушеный ходил с повязкой.В милиции сына прозвали ухогрызом и долго все ржали.Он не стал тогда писать заявление.Те проспались и клятвенно пообещали больше не приставать к нему. :bnu:Сейчас сыну уже 35 лет.Один из хулиганов как то давно приходил к нему в фирму устраиваться на работу,но увидев его,развернулся и молча ушел. :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Ему ничего не оставалось,как откусить одному из них кусок уха.
:neponimay: Тайсон, однако)))))))))  :D :D :D Ох, Бабатанюша-Бабатанюша  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 60.