Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Российский «Новогодний огонек» зажгут украинские гастарбайтеры  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Айка,
смотрите лучше 1+1, больше удовольствия получите. И над Украиной посмеетесь и позитив получите...
Не хочу. Я далека от политики и смеяться над людьми не люблю...


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вася Гром, А с чем останетесь, если каклов на родину отправите? Ведь в эстраде  только они НИЧЕГО РОССИЙСКОГО. И что будет в виде праздника? Наверное пора принять тоЮ что таланты и звезды в России, только украинские.... Ничего своего...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что?! Деньги то надо оприходовать! Как правило, артисты из других стран получают больше отечественных! Даешь праздник на ТВ, зачем на эти деньги покупать подарки в детские дома?

а чем вам бузеныш не талант?
не потерплю такого фамильярного отношения к творчеству голоса России :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Корму и бузеныш талпант...............

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не,  вот Киш плющит седня!  А чо,  в Рождество бухают? 


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Не понятно, а в России вообщде, таланты имеются? Или только уроженцы Украины? Это какая то подмена истории...
У нас не только таланты имеются .но и ещё и терпение безграничное .чтобы терпеть всякую погань и не дать по роже ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832826
Вася Гром, А с чем останетесь, если каклов на родину отправите? Ведь в эстраде  только они НИЧЕГО РОССИЙСКОГО. И что будет в виде праздника? Наверное пора принять тоЮ что таланты и звезды в России, только украинские.... Ничего своего...
киш и два портфеля, конечно!!! Все талантливые только...хохлы!!! :laughy:  у нас нет талантов ?!! :durdom: да если б не Россия, то и ваших каКлух никто не знал!!! O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73128
Не красиво за тупость других ее обижать. Она умеет зажечь! Одна!
Да все пОняли это зажигать! после того как в прошлые новогодние праздничные огоньки люди не знали куда переключиться, чтоб не видеть это "зажигание" на всех каналах в новогоднюю ночь....Наши люди петиции на ТВ без очень настойчивого навязывания пусть и великой АБП просто так написывать и собирать подписи не будут! Достали!!!!! Старые ее песТни хорошИ....но то что поет сейчас и якобы "зажигает" - это намного ниже ее прежней.....Но она же должна это понимать!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не,  вот Киш плющит седня!  А чо,  в Рождество бухают? 
Видимо, да. Уже забымши, шо В Германию якобы из России приехала. А там 1+1 популярен, да?   :hihihihi:  Я, кстати, СТБ украинский люблю смотреть.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Видимо, да. Уже забымши, шо В Германию якобы из России приехала. А там 1+1 популярен, да?   :hihihihi:  Я, кстати, СТБ украинский люблю смотреть.
А я сало люблю  :wub:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я сало люблю  :wub:
ну и ........
и картинку сама вставь  угу

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Иосиф Кобзон, Лолита Милявская, Анжелика Варум, Лариса Долина, Наташа Королева
я бы не привязывала их ни к какой враждующей стороне, тем более, не осмелилась назвать гастарбайтерами. Это мои соотечественники, советский народ  :ussr: :ussr: :ussr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 54.