Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 8. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 9. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Хвалебная кричалка - ЛОГВИ, спасибо!!!  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А серьги!!! Вы только посмотрите на эти серьги - аах, Боже мой!!!!
Представляете мою реакцию и восторги, когда я каждое украшение из пакетиков доставала? Ахала да охала, всех домашних насмешила  :laughy: Муж прикололся, говорит: "Ты как будто ювелирный магазин обнесла, столько радости!"  :xixixi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Света всегда подписывает. Вас с подарками! И футлярчик замечательный!
Римм, ага, а ещё и каждый экземпляр в пузырчатом пакетике!  :smile:  :268:

В общем, второй день повизгиваю от удовольствия! А домашние-то как рады - мамка добрая, весёлая, ни на кого не орёт  - даже пирог испекла!  :laughy:

Продолжаю хвасты. Ещё серьги - очень нежные и в центре цветочка также блистает камушек!  :love005:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Логви хорошая  :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кулоны и подвески:
1.Очень красивый кулон с дельфинчиком (на фото не удалось передать 100% эффекта переливов камня)

2. И подвеска нежно-сиреневого цвета (идеально подошла к моим серьгам из комплекта).  :kiss04:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кулоны и подвески:
1.Очень красивый кулон с дельфинчиком (на фото не удалось передать 100% эффекта переливов камня)
(Изображение удалено из цитаты.)
2. И подвеска нежно-сиреневого цвета (идеально подошла к моим серьгам из комплекта).  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
жутко обожаю камни. Даже простые булыжники, они динозавров видели


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И подвеска нежно-сиреневого цвета (идеально подошла к моим серьгам из комплекта). 
   подбирала остаточки аметиста у себя на эту подвеску....а сейчас вот получила кабошончики, но поздно.... :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жутко обожаю камни. Даже простые булыжники, они динозавров видели
:flower3: :flower3: :flower3: ой, Вы мне близки по  интересам....А какие самые любимые у Вас?...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
И роскошный амулет "Дракон" - завораживает!!!


Поближе зафотала, работа великолепная!!!  :268:


Вот и весь отчёт!  :poet:
Спасибо, колюченьки, за внимание!  :kiss04:

Логви, Светуленька, ещё раз - ОГРОМНОЕ тебе спасибо, моя лапушка, за всю красоту и главное потрясающую энергетику и эмоции!!!
Пусть всё в твоей жизни всегда будет хорошо, красиво и легко!!! Целую!
:kiss04:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Логви, вы замечательная женщина  :flower3: :flower3: :flower3: мастерица от Бога. Вы очень светлая и позитивная. Ваши работы это рай для души.
Габриэль завидую Вам белой завистью, очень красивые подарочки, молодцы, что поделились , рада за вас очень.
Самые позитивные темки это как колючки дарят или принимают подарки  :love005: :268:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
жутко обожаю камни
Совершенно точно, что и я теперь тоже!!!  :268:

получила кабошончики,
Светуль, а это хто такие?  :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :kiss5: красатища...вот сколько я уже видела тут Ваших (Логви) бусиков -серёжек и всякой всячины..с каждым разом всё красивей и красивей  :rolleyes: у Вас правда золотые руки

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:flower3: :flower3: :flower3: ой, Вы мне близки по  интересам....А какие самые любимые у Вас?...
всегда яшма нравилась и обсидиан - он видел то, что никто в этом мире не видел. А вообще, надо в руки камень взять, чтоб он заговорил))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Светуль, а это хто такие?

кабошончики-это камушки обработанные без граней, выпуклые обычно с одной, но бывает и с двух сторон...(это более простой способ обработки, чем для драгоценных камней)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 Gabrielle, девочки, спасибо за добрые слова!    Life is good, Вы меня вообще смутили ужасно... :wub:   постараюсь расти над собой, чтобы оправдать Ваши слова о себе... :hihihihi:   Спасибо, колючечки!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 01:44 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
всегда яшма нравилась и обсидиан - он видел то, что никто в этом мире не видел. А вообще, надо в руки камень взять, чтоб он заговорил))
есть у меня небольшой выбор и того и другого, позже продолжим разговор, покажу..сейчас поздно , фотографировать не могу. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 13:59
от Панимоника
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Aloe
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 14:11
от разумова
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.