Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" в дискуссии с Райкиным  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37664
  • Карма: 209205
5
   Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" в дискуссии с Райкиным

 20:1528.10.2016   



МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает позицию лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирург) в дискуссии, развернувшейся после высказываний режиссера Константина Райкина о нападках на искусство в России.

Глава Чечни отметил, что Залдостанов "очень чётко дал происходящему оценки, это оценки всего здорового российского общества".

Райкин выступил на Всероссийском театральном форуме с речью, в которой призвал к цеховой солидарности во времена нападок на искусство, когда закрываются выставки и спектакли. Он также заметил, что его беспокоят "агрессивные наезды на художественные высказывания".

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассчитывают, что Залдостанов извинится за свои высказывания в адрес Райкина, чей талант заслуживает большого уважения. Однако лидер байк-клуба сообщил, что не будет извиняться и не намерен отказываться от своих слов.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 И я поддерживаю Хирурга, ничуть не умаляя значимость актера Райкина. Но полнейшее отсутствие  цензуры и приводят к  "спектаклям" и выставкам сомнительного качества   O:-) Вон Михаил Ефремов актерствует на радость  Украине ( я в бешенстве!)

  Все чаще театр становится местом продвижения личности режиссера и сомнительных экспериментов.
хотите примеров? пжлста...

 В Новосибирске был поставлен спектакль "Евгений Онегин" ( в постановке Тимофея Кулябина)

««Евгений Онегин» начинается с полового акта, — рассказывает Чернова. — Действие разворачивается в сером пространстве, напоминающем больницу, все актеры одеты в серые халаты. Герои скачут через стулья, выше всех почему-то прыгает Ленский. И с этого момента начинает казаться, что действие происходит в психиатрической лечебнице. Вряд ли такой изобразительный ряд соответствует замыслу Пушкина».
 Персонажи Кулябина — плоские и одномерные. Главная героиня — Татьяна Ларина — и вовсе изображена фурией, женщиной легкого поведения.


Еще примеры? пжлста...

опера «Руслан и Людмила» режиссера Дмитрия Чернякова в Большом театре. «Современные костюмы, главные герои в бесформенных небрежных одеждах, охранники с камерами, мимика нетрезвых людей. Герои показывают вульгарные и неприличные жесты. Людмила поет свою арию, сидя на коленях у мужчины, во время знаменитой арии на поле боя Руслан сидит в подвале, — описывает действо доктор филологических наук Елена Коломийцева. — Конечно, человек, не знакомый с классикой, не получит никакого представления о Пушкине и о нашей культурной традиции. Даже наоборот: если это Пушкин и наше все, «сливки», то какое же «молоко»? У меня эта постановка вызвала чувство омерзения».

 постановка «Борис Годунов» из репертуара Московского театра имени Ленинского комсомола (ЛЕНКОМ) режиссера Константина Богомолова.

Жанр спектакля Богомолова — это не трагедия, а «капустник, в котором используется попса, спектакль с элементами ток-шоу, в котором Сталин и кортеж президента, Березовский и документальная хроника сваливаются в общую кучу, что совершенно невозможно в жанре трагедии». Общая же эмоциональная атмосфера спектакля, по словам эксперта — это своеобразный тотальный цинизм.
Актуализация героев происходит за счет травестирования (сын Бориса Годунова — никчемен, примитивен, напоминает наркомана), снижения смысла (ключевой монолог Бориса «Достиг я высшей власти…» произносится на пикнике под поедание шашлыков)....


  Вот такое "искусство" нам втюхивают  под лозунгами " Даешь свободу и "нет цензуре"  O:-) :facepalm:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Если писать коммент.на весь текст-много получится. Только одно скажу,не понимаю,почему Охлобыстин дружит с Ефремовым.Неужели разделяет его взгляды на Крым,Путина и т.д.Если так,то я очень в нем разочарована.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Если писать коммент.на весь текст-много получится. Только одно скажу,не понимаю,почему Охлобыстин дружит с Ефремовым.Неужели разделяет его взгляды на Крым,Путина и т.д.Если так,то я очень в нем разочарована.

Ну их дружба очень многолетняя. Ефремов - крестный отец Анфисы Охлобыстиной (старшей дочери Ивана). В то время еще не было майданутых украинцев и сочувствующей им российской"богемы". И только они знают, что там происходит сейчас с их дружбой и кумовством  O:-). А ведь возможно, что при общении пух и перья летят? Так может и не стоит разочаровываться пока?  :smile:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну их дружба очень многолетняя. Ефремов - крестный отец Анфисы Охлобыстиной (старшей дочери Ивана). В то время еще не было майданутых украинцев и сочувствующей им российской"богемы". И только они знают, что там происходит сейчас с их дружбой и кумовством  O:-). А ведь возможно, что при общении пух и перья летят? Так может и не стоит разочаровываться пока?  :smile:
То.что они кумовья я знаю,но совсем недавно Ефремов венчался и Охлобыстин корону держал.Это было уже после Львова.Я(лично)уже не подала-бы руки,но да,у каждого своя дружба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 47.