Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от МилкаЯ 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

Саймону Марданшину позволено всё?  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3


Вот не везёт Ирине Пинчук с мужчинами, как ни крути. То Роман Гриценко, занятый исключительно своей собственной персоной, отволшебничал девушку и бросил, теперь и Саймон Марданшин поверил в свою исключительную привлекательность, судя по его поведению.

После просмотра утреннего эфира мне стало вот что интересно - почему участники покидают петриметр, не предупреждая о том, когда они вернутся на Поляну? Я помню, как ругали Кудряшова, когда он припозднился. А Саймону даже замечание Ольга Орлова не сделала на тете, несмотря на то, что он мало того, что не ночевал на своём месте, так ещё и бухой вернулся на Поляну. Я думаю, что абсолютно напрасно Ольга поощряет такое поведение своего любимчика. Он трезвый то не очень адекватный, а уж под виноградным соком и вовсе опасен становится.

Да и Пинчук тоже хороша - весь утренний эфир говорила о том, как она всю ночь переживала за Саймона, а сама даже не удосужилась телефон взять, чтобы с ним связаться. Значит, не так уж и переживала. Правы всё-таки зрители, которые изначально не верили в эту пару.
Евгения


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А чё, зря он Орлиху жарил на шишелах? Заслужил, поди... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 43.