Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Блоги героев (Ольга Корнева) / Общественность давит!  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Многим очень интересно: буду ли я встречаться с Максимом Лебедевым или нет. Я хочу развеять все сомнения и какие-то Ваши выводы. Я не буду строить с ним отношения, потому что Макс – не тот человек, который мне нужен. Посмеяться, пошутить и пообщаться – это да, но больше дружбы между нами ничего не может быть. Мне нравятся мужчины, которые говорят и делают, не прикрываясь чем – либо. Максим достаточно добрый, семьянин, заботливый и т.д. У него есть все эти положительные качества, но я не вижу в нём мужчину, который мне нужен. В нём нет такого - «Я сказал, Я сделал». Меня сразу это отталкивает. Человек не слышит меня, туркается туда-сюда. На проекте сейчас нет того, с кем я бы хотела строить отношения. Я рассталась с Женей Пынзарем и только недавно мы начали снова нормально общаться. Наша «полянская» общественность давит: «Оля, ты что не видишь? Он страдает» и т.д. Я это всё понимаю, но один раз мы уже поторопились, и ничего хорошего из этого не получилось. Мне так же больно, как и ему, потому что он – близкий для меня человек здесь. Хочется его поддержать, но у меня сердце кровью обливается, потому что я не могу дать ему то, чего он хочет, я не могу быть вместе с ним. Пока я на 100% в этом уверена, но я никогда не загадываю, что будет потом. Я иногда пытаюсь просчитать какие-то шаги, чтобы в дальнейшем отталкиваться от результата. Но в данной ситуации я не хочу просчитывать их. Я хочу общаться, наслаждаться и просто жить!


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
в сетях был слух, что Максим просил Крутилину, чтоб она вернулась на проект к нему...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да да да, помоему у нас на сайте есть даже где-то про это,Так что Оля опаздала)) :hi:


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
надеюсь,что у них с максом будут здоровые отношения, в отличие от постоянных  слез :'( в отношниях с хориковым

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Cora

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
вернуться надо к Женьке и зажечь!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Если долго будет одна, её выгонят, девочка вроде нормальная, но не скандалистка, в эфирах её мало.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Выгонят скоро и Олю и Максима(если крутя не придет)!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3001
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 55.