Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Дочь выгнала вдову Анатолия Кузнецова из дома  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
20

В семье звезды легендарного фильма "Белое солнце пустыни" Анатолия Кузнецова возник конфликт. Вдова артиста Александра Ляпидевская не может найти общий язык с зятем.

"У дочки новый муж – Сандро Андроникашвили (сын писателя Бориса Пильняка-Андроникашвили, который был женат на Людмиле Гурченко и Нонне Мордюковой. – Прим. ред.). Теперь Ирина с Сандро живут в нашей квартире. Пока был жив мой муж Анатолий Кузнецов, конфликтов с дочерью не было. Хотя Толя перед смертью говорил, что тревожится за меня, мол, у Иры очень жестокий характер, – рассказала нам Александра Анатольевна. – К сожалению, его опасения имели основания. Сейчас Ира мне говорит: "Мама, ты можешь приехать домой переночевать. В гостиной на диване". Раньше у меня была своя комната, но ее заняли Ирина с Сандро. Забрали у меня ключи. А теперь еще и поставили условие: приезжай домой, но после того, как попросишь у нас прощения".
 Ляпидевская объяснила причину конфликта. Оказалось, всему виной... картины. "Мне не понравилось, что Сандро развесил в нашей квартире картины своей мамы (третьей жены Бориса Пильняка-Андроникашвили – художницы Русудан Хантадзе). Вместо картин, которые висели у нас годами, а некоторые – подлинники очень известных художников, они достались еще от моей бабушки, теперь висят абстрактные работы его матушки", – цитирует Александру Анатольевну сайт "Комсомольская правда".

По ее словам, никто не поинтересовался ее мнением, когда принималось это решение. "Я очень рада, что его мама нашла себе такое занятие. Но при чем здесь наш дом? В свое время я очень тщательно и с любовью обставляла квартиру. Толя много снимался, зарабатывал деньги. Заботы о доме были на мне. Столовую заказывали из красного дерева, мебель, люстры покупала в антикварных магазинах. Создавали обстановку по своему вкусу. Толе очень нравилось. А после его смерти дочь оказалась полностью под влиянием Сандро. Все делает по его вкусу. Не говоря о том, что Сандро постоянно курит", – заявила вдова Кузнецова.

Ляпидевская рассказала, что живет на даче. "Я много раз просила дочь, чтобы они подобрали себе другую квартиру, куда они съехали бы. Мне бы очень хотелось вернуться домой. А пока живу на даче, словно в ссылке", – отметила она.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уж сколько маме осталось...Потерпели бы,дала бы маме заботу. Квартира мамина.Как можно :facepalm: не представляю,так с родной мамой?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116723
  • Карма: 568208
вечная проблема: отцы и дети.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а можно заслушать вторую сторону конфликта?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Избалованные дети ...
Неуважение к родителям и к их мнению порождает поступки таких деток,
готовых уничтожить своих роднулек....
ради собственных амбиций, взрожденных хамством и отсутствием традиций в семье...
Где воспитывается уважение к родственникам, где есть семейные ценности
там не будет такого...
А то получается, родил... и шагом Арш за печку.....
А детки у руля рулЮт... при этом ничего не сделав в этой жизни,
только получив звание наследников....


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну интересно, зять припёрся в чужой дом и командует. Купи себе квартиру, забирай жену и там делайте что хотите.  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а можно заслушать вторую сторону конфликта?
А что это меняет? Квартира мамы. Пусть снимают,маме недолго осталось,а потом распоряжаются. Старички держатся за старые вещи. А тут картины,которые приобретала с мужем! Все дорого сердцу. Согласна с сачёёк,- неуважение и хамство. Вот что могу сказать о второй стороне.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
вечная проблема: отцы и дети.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Скорей вечная проблема, когда у женщины в приоритете мужчина! Просто удивляюсь! Ради них и детей бросают, и на родителей забивают! Так и хочется сказать: "Бабы, имейте совесть! Нельзя же за "штаны" предавать святое!!"...  :facepalm:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А что это меняет? Квартира мамы. Пусть снимают,маме недолго осталось,а потом распоряжаются. Старички держатся за старые вещи. А тут картины,которые приобретала с мужем! Все дорого сердцу. Согласна с сачёёк,- неуважение и хамство. Вот что могу сказать о второй стороне.
вторая сторона, вроде, тоже не подростки прыщавые

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241752
родная дочь? пока читала - думала, что она - мачеха, ан нет.. :facepalm: что бы и как бы то ни была - квартира родителей.. какое неуважение..
и интересно: за что дочь просит извиниться родную маму?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Чем покупать картины и антиквариат , лучше бы квартиру купили дочке , чтобы на старости лет никто нервы ей не трепал ...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Зюзюка, а зачем ей надо было покупать,самой надо было на квартиру заработать,ну или мужика богатого найти...привыкли,блин,на плечах родителей сидеть до седых волос... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, а зачем ей надо было покупать,самой надо было на квартиру заработать,ну или мужика богатого найти...привыкли,блин,на плечах родителей сидеть до седых волос... O:-)

 Ну так она же видела , что за человек доча...  Если и муж говорил , что жестокая она у них , значит , не зря переживал за судьбу жены... Вот и купили бы еще одну квартиру , подросла эгоистка - ключи ей в зубы  и досвидос. А что держаться за  картины , мебель , кому они нужны на старости лет  ...  Продавать страшно - пожилого человека обидеть , обмануть могут... Не станет её - разбазарят.   :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241752
Ну так она же видела , что за человек доча...  Если и муж говорил , что жестокая она у них , значит , не зря переживал за судьбу жены... Вот и купили бы еще одну квартиру , подросла эгоистка - ключи ей в зубы  и досвидос. А что держаться за  картины , мебель , кому они нужны на старости лет  ...  Продавать страшно - пожилого человека обидеть , обмануть могут... Не станет её - разбазарят.   :happens:
Тяжело в старости расставаться с дорогими (эмоционально) предметами...Помню сюжет при Михалкова -старшего.. Жил в квартире не самой уютной, а коридоре - на стене гвоздь, и когда сыновья приехали и попытались пристыдить и заменить гвоздь на современную прихожую - он их......( не разрешил :gigigi:) - этот гвоздь вбил ещё ...и назвал оч. известную фамилию...не сметь тут ничего трогать.. как-то так...
Живя со свекровью, я нечаяно разбила кружку "Полтава" - обычная стеклянная, но как бы в подстаканнике. цена - копейки, а она чуть рыдала..ходила -причитала целый месяц( и сейчас небось помнит).. Тогда мне это казалось  :durdom:, а сейчас сама становлюсь сентиментальной и начинаю понимать стариков в этом плане...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сама такую дочь воспитала - что теперь жаловаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.