Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Алиана Гобозова изуродовала себя  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Алиана Гобозова соблюдает традиции участниц «Дома-2». Звезда с удовольствием за рекламу тюнингует свою внешность. Правда, вмешательство косметологов не всегда можно назвать удачным. Перекаченные губы Алианы Гобозовой многие фанаты посчитали ужасными. На косметологическую процедуру экс-участница «Дома-2» решилась в Волгограде, куда приехала по делам. За снимок из клиники, где ей увеличили губы, и рекомендацию в своем Инстаграме, она получила неплохую плату и множество критических комментариев. «Для чего себя так испортила? Свои губы не хуже были», «Фууу, губы ужас», -  подписчики звезды были беспощадны в своей оценке.
7 дней


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неумелый фотожоп. пусть себе надует оба полужопия. что бы не думать о чужих губах.. пляя озабоченные курицы.. :durdom: :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Неумелый фотожоп. пусть себе надует оба полужопия. что бы не думать о чужих губах.. пляя озабоченные курицы.. :durdom: :D :D :D
В перископах тоже фотожоб ?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да пусть дует свисток  :lol: будет как транс

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В перископах тоже фотожоб ?
Да мне поровну.. где ии что. кому какое дело. на себя в зеркало не мешает для начала взглянуть. Я не за Алианку а вообще. ну реально смешно. фанаты не довольны. ах какая печаль :D :D :D :D :D :D меня вообще эти заголовки забавляют..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она без фотошопа еще страшнее..
А фотошопит это она..а не кто то...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Я вот тоже не очень понимаю, когда обсуждают- обсасывают чьи-то большие руки-ноги,  отсутствие попы и т.д. ....человек не выбирает каким родиться. Но когда эти дуры себя сами уродуют , да ещё и хвастаются -" как я себе круто накачала! Зацените! "....ну чего?... Оцениваем, как видим. И если видим перекаченные вареники, которые делают её похожей то ли на лягушку, то ли на транса, так и пишем...

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
 :D Да ладно вам,очень красивые губы,большие такие  :D :D


Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да мне поровну..
:laughy: я б так не сказала..
вечно  :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: в таком состоянии  :xixixi: :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: я б так не сказала..
вечно  :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: :4apay: в таком состоянии  :xixixi: :D
ЯЯЯ не ошибаешься. кто меня помнит .знают . что я просто по ржать сюда прихожу. мне на . хомяков поровну.. а без эмоций не интересно. получится. спящее царство.. (танцующий смайлик) :D :D :D :D :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Страшна Сралька-нигер.Губища свои она давно уже в пельмени превратила, а короткие ноги с жутким галифе всегда были её визитной карточкой

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот тоже не очень понимаю, когда обсуждают- обсасывают чьи-то большие руки-ноги,  отсутствие попы и т.д. ....человек не выбирает каким родиться. Но когда эти дуры себя сами уродуют , да ещё и хвастаются -" как я себе круто накачала! Зацените! "....ну чего?... Оцениваем, как видим. И если видим перекаченные вареники, которые делают её похожей то ли на лягушку, то ли на транса, так и пишем...

:flower3: Привет !!!!
А уж большая ножка у девочки это вообще всемирная катастрофа.......  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 58.