Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Всем приветик)))  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #15 : 14 Августа 2017, 19:56 »
Дашка то уже невеста.... :wub:
Да прямо  :laughy: дитё,дитём  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #16 : 14 Августа 2017, 19:57 »
Приветик, Оля! :flower3: где пропадала?
Я работаю как Папо Карло  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #17 : 14 Августа 2017, 19:59 »
Прикольно. Моя с моря приехала тоже волосы светлее стали.

С каждым мелированием, концы всё больше сливаются. Но это всё же лучше,чем чёрный цвет,какой она просила  :facepalm:
При мелировании корни не портятся хотя бы  :happens:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Всем приветик)))
« Ответ #18 : 14 Августа 2017, 20:02 »

С каждым мелированием, концы всё больше сливаются. Но это всё же лучше,чем чёрный цвет,какой она просила  :facepalm:
При мелировании корни не портятся хотя бы  :happens:
Не-не, чёрный цвет мне кажется для юной девушки не айс, мрачновато.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #19 : 14 Августа 2017, 20:08 »
Не-не, чёрный цвет мне кажется для юной девушки не айс, мрачновато.
Не только мрачновато,а мрак полный,если учесть что девочка блондинка и корни надо будет закрашивать,каждые две недели  :hihihihi: Без волос можно остаться  :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Всем приветик)))
« Ответ #20 : 14 Августа 2017, 20:14 »
Не только мрачновато,а мрак полный,если учесть что девочка блондинка и корни надо будет закрашивать,каждые две недели  :hihihihi: Без волос можно остаться  :facepalm:
Лучше конечно не красить волосы не портить, но в молодости хочется же. Я и осветлялась и красная была, однажды в чёрный покрасилась, но быстро поняла что это не моё.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #21 : 14 Августа 2017, 20:16 »
Лучше конечно не красить волосы не портить, но в молодости хочется же. Я и осветлялась и красная была, однажды в чёрный покрасилась, но быстро поняла что это не моё.
Если бы я не записала её к мастеру,она купила бы какой нибудь дешмани и выкрасилась с подружками,как пол класса  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всем приветик)))
« Ответ #22 : 14 Августа 2017, 20:38 »
Angel Angel, привет Оленька  :flower3: :lasso3:  Дашенька повзрослела похорошела  :268: :268: :268:  ..а на опеку ты не обращай внимания и не расстраивайся  :lasso3:  они же без души на автомате обзвон делают и всё  :( O:-)  не бери в голову  O:-)  хорошо что хоть не пришли и не устроили инспекцию холодильника и кв-ры  :( O:-)  прото много случаев неблагополучия вот вы и попали под общий каток  O:-)   успехов вам в школе это ведь у Дашутки 9й класс ...себя береги дорогая не переутомляйся  :flower3: :lasso3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Всем приветик)))
« Ответ #23 : 14 Августа 2017, 20:43 »
С возвращением :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #24 : 14 Августа 2017, 21:21 »
Angel Angel, привет Оленька  :flower3: :lasso3:  Дашенька повзрослела похорошела  :268: :268: :268:  ..а на опеку ты не обращай внимания и не расстраивайся  :lasso3:  они же без души на автомате обзвон делают и всё  :( O:-)  не бери в голову  O:-)  хорошо что хоть не пришли и не устроили инспекцию холодильника и кв-ры  :( O:-)  прото много случаев неблагополучия вот вы и попали под общий каток  O:-)   успехов вам в школе это ведь у Дашутки 9й класс ...себя береги дорогая не переутомляйся  :flower3: :lasso3:
  :flower3: :flower3: :flower3: Пообещала получить красный диплом  :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Всем приветик)))
« Ответ #25 : 14 Августа 2017, 21:25 »
Оля, привет. Только вчера вспоминала, куда запропастилась... Вот и хорошо, что нашлась. Не пропадай! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Всем приветик)))
« Ответ #26 : 14 Августа 2017, 21:27 »
Angel Angel,  привет! :flower3: :flower3: :flower3: Хорошо , что ты здесь!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #27 : 14 Августа 2017, 21:28 »
С возвращением :flower3: :flower3: :flower3:
Оля, привет. Только вчера вспоминала, куда запропастилась... Вот и хорошо, что нашлась. Не пропадай! :flower3:
Я не часто буду появляться,у меня занятость сейчас огромная  :happens: Нам же надо как то выживать  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всем приветик)))
« Ответ #28 : 14 Августа 2017, 21:28 »
Angel Angel,  привет! :flower3: :flower3: :flower3: Хорошо , что ты здесь!
Зюзюка:lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всем приветик)))
« Ответ #29 : 14 Августа 2017, 21:51 »
Angel Angel:flower3: :lasso: :kiss5: :kiss04: :love005:
Справишься со всем, ты оптимист !  :) :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.