27 Апреля 2024, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Оказалось, что мы извращенцы  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 16:16
Ответ #15
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Как-то нелогично трусы мужу нельзя показывать, а спать с ним можно. Или она с мужем как брат с сестрой?


13 Августа 2017, 16:18
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дааааа)))) классно забавлялись дамочки  :D :D :D
Я б еще не так забавлялась, после слов "раз в одной палате лежим, передачки все общие"  :xixixi:

13 Августа 2017, 16:24
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

"раз в одной палате лежим, передачки все общие"

Ну, так дама там , по ходу, застрявшая в коммунистических временах)))) всё общее, секиса в стране нет, старость нада уважать, даже если эта старость откровенно тупит  :hihihihi:  и прочее  :laughy:


13 Августа 2017, 16:25
Ответ #18
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну, так дама там , по ходу, застрявшая в коммунистических временах)))) всё общее, секиса в стране нет, старость нада уважать, даже если эта старость откровенно тупит  :hihihihi:  и прочее  :laughy:
Это ей соседки добрые попались, и терпеливые, да плюс с юмором!  :xixixi:

13 Августа 2017, 17:05
Ответ #19
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Как-то нелогично трусы мужу нельзя показывать, а спать с ним можно. Или она с мужем как брат с сестрой?
Спецпростыня с дырочкой. :xixixi:


13 Августа 2017, 17:13
Ответ #20
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: У нее, такой целомудренной, дети от непорочного зачатия были? Или не было? Или детям тоже нельзя было сказать, что мама в больнице лежит?
А она,наверно, с мужем ахалась через простыню,аккуратно вырезав в ней дырочку.  :laughy:

13 Августа 2017, 17:19
Ответ #21
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Помню в роддоме лежала и послала мужа в магаз за бюстиком, так как мои не налазили уже. Побежал, приносит. Я ему говорю: я ж размер забыла тебе хоть примерный сказать, как ты угадал? Он и отвечает: а я на свою коленку примерил!  :xixixi: Вот мы с ним извращуги!

13 Августа 2017, 17:19
Ответ #22
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

До меня дошло, в СССР трусов не было, были страшные панталоны что мужик бы просто  сбег, приходилось выкручиваться  :xixixi:
Вошло в привычку  :xixixi: Надо было даме стринги продемонстрировать  что бы успокоилась  :xixixi:


13 Августа 2017, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


А она,наверно, с мужем ахалась через простыню,аккуратно вырезав в ней дырочку.  :laughy:
Чтобы вырезать дырочку по размеру, надо в руки взять и примерить, а ей религия не позволяла.  :xixixi: Нет, ну эти манипуляции с трусами у меня из головы не выходят  :xixixi: А если муж ночью зайдет и увидит, как они сушатся, то что произойдет с его тонкой душевной организацией?  :xixixi:

13 Августа 2017, 17:22
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


До меня дошло, в СССР трусов не было, были страшные панталоны что мужик бы просто  сбег, приходилось выкручиваться  :xixixi:
Вошло в привычку  :xixixi: Надо было даме стринги продемонстрировать  что бы успокоилась  :xixixi:
А лучше мужские стринги, чтобы уж наверняка  :lol: :lol: :lol:

13 Августа 2017, 17:23
Ответ #25
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Помню в роддоме лежала и послала мужа в магаз за бюстиком, так как мои не налазили уже. Побежал, приносит. Я ему говорю: я ж размер забыла тебе хоть примерный сказать, как ты угадал? Он и отвечает: а я на свою коленку примерил!  :xixixi: Вот мы с ним извращуги!
Находчивый муж.

13 Августа 2017, 17:25
Ответ #26
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Чтобы вырезать дырочку по размеру, надо в руки взять и примерить, а ей религия не позволяла.  :xixixi: Нет, ну эти манипуляции с трусами у меня из головы не выходят  :xixixi: А если муж ночью зайдет и увидит, как они сушатся, то что произойдет с его тонкой душевной организацией?  :xixixi:
Дырочку она вырезала по размеру своей люси.  O:-)

13 Августа 2017, 17:34
Ответ #27
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

У меня соседка была,все на мужа жаловалась,он орал, чтоб её нижнее белье на глаза ему никогда не попадалось,до скандалов прям доходило, чтоб прятала свое исподнее,чтоб ни в шкафу видно не было,и стирать и сушить тоже как хочешь выкручивайся.Она или также по ночам стирала-сушила или под другими вещами прятала  :facepalm:  Я ей предложила вариант,пусть ежедневно новые тогда покупает,она замахала руками "ты что,он такой экономный,скандал будет ещё страшнее"  :gigigi:

13 Августа 2017, 17:41
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У меня соседка была,все на мужа жаловалась,он орал, чтоб её нижнее белье на глаза ему никогда не попадалось,до скандалов прям доходило, чтоб прятала свое исподнее,чтоб ни в шкафу видно не было,и стирать и сушить тоже как хочешь выкручивайся.Она или также по ночам стирала-сушила или под другими вещами прятала  :facepalm:  Я ей предложила вариант,пусть ежедневно новые тогда покупает,она замахала руками "ты что,он такой экономный,скандал будет ещё страшнее"  :gigigi:
:blink: А сам как обходился?

13 Августа 2017, 17:43
Ответ #29
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У меня соседка была,все на мужа жаловалась,он орал, чтоб её нижнее белье на глаза ему никогда не попадалось,до скандалов прям доходило, чтоб прятала свое исподнее,чтоб ни в шкафу видно не было,и стирать и сушить тоже как хочешь выкручивайся.Она или также по ночам стирала-сушила или под другими вещами прятала  :facepalm:  Я ей предложила вариант,пусть ежедневно новые тогда покупает,она замахала руками "ты что,он такой экономный,скандал будет ещё страшнее"  :gigigi:
Какой трепетный попался  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Брусника
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda