Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Уход Бузовой из "Дома-2" стал сенсацией  (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
22
В Сети активно обсуждают слух, что Ольга Бузова захотела покинуть "Дом-2". Даже авторитетные светские издания переполошились из-за сенсационной новости о ведущей телестройки любви, якобы решившей уволиться.

Так как Бузова последние месяцы активно штурмует эстраду и как горячие пирожки выпускает хит за хитом, сообщения о ее уходе из "Дома-2" давно уже напрашивались. Буквально висели в воздухе и вертелись на языке.

Эта информация от инсайдеров проекта уже вовсю взрывает в соцсети, хотя поверить в нее сложно, ибо "Дом-2" и Бузова настолько связаны, что представить их порознь трудно.
Всезнающие сплетники утверждают, что быстро завоевавшая популярность Ольга уже не справляется со множеством обязанностей на основной работе. Ей непросто совмещать бесконечные выступления и фотосессии с записью эфиров телестройки, где Бузова занимает пост ведущей.
Как сообщает "Экспресс-газета" со ссылкой на сайт OAnews, заявление о своем уходе Ольга якобы сделала на съемках 22 мая. Этот выпуск еще не вышел в эфир. Вместо опытной Бузовой делами "Дома-2" будут заниматься Андрей Черкасов, Влад Кадони, Ксения Бородина и недавно присоединившиеся к команде ведущих Ольга Орлова и Катя Жужа. Еще Ольга Рапунцель спит и видит себя хозяйкой лобного места.

Отметим, что многие поклонники Бузовой сомневаются, что она покинет родной периметр. Мол, это очередная "утка". Другие не на шутку расстроились. И то, что ведущих в последнее время на проект понабрали немало, наводит на мысль, что Ольге ищут замену.


Возможной причиной того, что бывшая жена Дмитрия Тарасова решила оставить телестройку, называют певческие амбиции Бузовой. Ольге больно уж понравилось выступать на сцене и петь под фонограмму. Она решила сосредоточиться на карьере певицы.
(кликните для показа/скрытия)


Источники из близкого окружения телезвезды сообщили, что Ольга часто жалуется на недостаток свободного времени из-за плотного рабочего графика. И еще она страдает от невозможности высыпаться. Сейчас она готовится к своему первому сольному концерту и выходу дебютного альбома, которые намечены на осень. Новоиспеченной поп-диве не до опостылевших стен "Дома-2".




Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Другие не на шутку расстроились.
это кто ж такие расстроились-то?  :D :D :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сейчас она готовится к своему первому сольному концерту и выходу дебютного альбома,

Стесняюсь спросить, а давно сольники и альбомы из двух .. даже не песен, а ... не лучших караочных завываний состоят?  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
Я еще когдаааа говорила, что певицу попросят из ведущих!
Меня другое тревожит: только бы не Рапа! Господи, Ну пожалуйста!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ее, видать, в Большой пригласили... Конечно, согласится. Где помоеШный ДД и где – большая сцена
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Стесняюсь спросить, а давно сольники и альбомы из двух .. даже не песен, а ... не лучших караочных завываний состоят?  O:-)
Она заявила, что своими двумя песнями собирает полные стадионы. Меня подруга на Пенкина зовет в театр. На полноценный концерт, живой голос. А я -- зараза такая ! Думаю. Вот на Ольку  бы побежала, позырять ее набор трусов.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Я еще когдаааа говорила, что певицу попросят из ведущих!
Меня другое тревожит: только бы не Рапа! Господи, Ну пожалуйста!
Тоже опасаюсь. Очередная морковка под нос ослов- хомяков.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я еще когдаааа говорила, что певицу попросят из ведущих!
Меня другое тревожит: только бы не Рапа! Господи, Ну пожалуйста!
а мне все равно. уже год как излечилась от просмотров :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Очередной пиар.
Овно есть овно, если не навоняет, вернее не напомнит о себе...
Сольный концерт из фонограммы много ли стоит?
Есть конечно, любители такого искусства....вернее всего искусственного.... :D
Сиськи, губешки, носы, волосы, морды  делают искусственным, почему бы и музыку не превратить в это подобие.
Только такие искусственные люди будут орать Бузовой "Браво"...
Они из её среды....
 :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дрюня Черкиссов тоже в ведущих??? Ыыыы...
P.S.какое у Бузы в руках безвкусие флористическое... всего и побольше...хаос!!!  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Дура она и есть дура! Как ведущая она имеет стабильный доход. А как " певица" надоест она народу очень скоро, уже начинает надоедать. И что? Будет сидеть на бобах или ещё что нибудь новенькое придумает, не дай Бог. :shock:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Дрюня Черкиссов тоже в ведущих??? Ыыыы...
P.S.какое у Бузы в руках безвкусие флористическое... всего и побольше...хаос!!!  :xixixi:
Лалик ,спасибо дорогая,ты знаешь про что :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дура она и есть дура! Как ведущая она имеет стабильный доход. А как " певица" надоест она народу очень скоро, уже начинает надоедать. И что? Будет сидеть на бобах или ещё что нибудь новенькое придумает, не дай Бог. :shock:

Курица Олюся Тупузова оперилась... и, решила взлететь над забором периметра и спланировать на новую творческую стезю...  :laughy: :med: :durdom:
Попутного ветра КураБузова...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
Курица Олюся Тупузова оперилась... и, решила взлететь над забором периметра и спланировать на новую творческую стезю...  :laughy: :med: :durdom:
Попутного ветра КураБузова...  :laughy:
Куры гриль разве летают? Если толтко от пинка. Думаю, ей его и дали.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а выражение м-ды лица-то... в роль вошла и никак не выйдет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1764
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1272
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3614
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.