Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Статус: верная жена или любовница...  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
11
 А какой статус выбрали Вы? Или Вы хотите всю свою сознательную жизнь “тянуть лямку” порядочной дамы, под названием верная супруга? Что ж, тяните, главное, чтобы Ваши мозоли оказались ненапрасными.


Меня зовут К К. Полвека на белом свете я уже прожила. Где? В Питере.

Начну свой рассказ с того, что внешностью меня Бог не обидел. Но это еще полбеды. Он и про интеллект не забыл.
-”Нескромно”- скажите Вы.
Согласна, только я отношу себя к разряду уникальных блондинок, которые умеют не только красить волосы, но и “пудрить мозги”)
В школе я была старостой, взвалив на свои плечи так называемый общественно- полезный труд. Я помогала подтянуться отстающим одноклассникам и принимала участие в активной жизни молодежи. Закончив школу, я так и не познала радость любовных утех, оставаясь в свои шестнадцать лет “спящей красавицей”.
Один парнишка, который меня совсем не привлекал, как- то сказал, что мне необходимо срочно перекрасить свои волосы в черный цвет, поскольку я “неправильная блондинка”. Я ему посоветовала вообще их отстричь)
Успешно поступив в институт, я начала получать высшее образование, надеясь на то, что оно мне пригодится в будущем. Но помимо штудирования скучных учебников, я с интересом изучала чужую жизнь. У меня было много подруг, которые делились со мной своими историями из жизни, деловито расхваливая своих “мощных наездников”. К концу обучения мне уже было двадцать три года, но я до сих пор была девственницей, зато с огромным багажом чужих историй.
Я не хочу сказать, что не пользовалась интересом у противоположного пола, только в каждом из них я видела историю, которую уже кто- то проживал, заранее полагая, что этот вариант мне не подойдет.
Мои подруги состояли в официальном браке, торопились домой с работы, чтобы накормить своих беспомощных мужей и маленьких детей. Из общения с ними, я поняла, что отношения до брака и после него, абсолютно разные, ибо с годами все воспринимается, как должное.
Моя лучшая подруга Надя вышла замуж за Игоря, который учился вместе с нами в одной группе института. Даже я советовала ей “держать быка за рога”. Вот рога- то он ей и наставил, когда она лежала на сохранении. Как Вы думаете- с кем? Вы правильно подумали- со мной. Игорь стал моим первым мужчиной и гидом в мир непознанного наслаждения.
Все дело в том, что он прожил с Надькой около пяти лет. И вот, наконец, они дождались наследника. Оба были рады этому событию, как безумные дети.
-”Ну и зачем ты рушишь семью?”- злобно спросите Вы.
А я Вам так отвечу… Семью разрушить нельзя. Она распадается в том случае, если это уже не семья. Вы можете подлить масло в огонь, и он разгорится, ежели уже обжигает пламя.
Я Вам скажу большее. Я сохранила семью. На определенном этапе, людям требуются новые ощущения, в том числе и в интимной жизни. Мужчина так устроен, что его природа завоевателя редко ограничивается одной “самкой”. Да, между нами был секс, но только от этого никто не пострадал. Он плучил толчок к новым впечатлениям, а я секс- ни к чему не обязывающий. Я прекрасно понимала, что он меня не любит, просто пользуется ровно также, как и я им. Нас это вполне устраивало, ибо я не стремилась стать его женой, а выступала в роли любовницы для чистоплотного мужчины.
Моя вторая подруга Валя вышла замуж за Максима. Они оба жили со мной в одном дворе. Вы бы видели то, как красиво он за ней ухаживал. Со стороны могло показаться, что это игра на публику, но это были искренние чувства. Их свадьба состоялась после того, как Валька забеременела. Он, как порядочный, предложил ей руку и сердце, а она лишь сказала “да”. Я считаю их союз одним из самых прочных. Но спустя четыре года, ранним воскресным утром раздался звонок. Это был Макс.
-”Кап, привет, ты меня узнаешь?”- послышался тверезый голос в трубке.
-”Макс, ты что- ли?”- удивленно спросила я.
-”Я, я, кто же еще. Ты свободна? В смысле, ну… по- прежнему живешь одна?”- неуверенно спросил он.
-”Я живу одна, но не одна”- философски- интригующе ответила я.
-”Мне нужно с тобой поговорить, можно я после работы заеду. Завтра понедельник. Ты свободна?”- немного нервничая спросил он.
-”Едь”- был мой ответ.
В понедельник вечером он был у меня. Войдя в квартиру, он чмокнул меня в щечку, неуверенно пройдя вглубь прихожей. На нем был дорогой костюм и выбритая физиономия. Было заметно, что он за собой следит. Попрося тапочки, он направился в ванну и вымыл руки. Затем мы присели за стол, где уже нас ждал незатейливый ужин и бутылка водки.
-”Ну рассказывай, с чем пожаловал?”- с участием спросила я, наливая горючее в рюмашки.
И он мне рассказал историю, которая называется “Жена и любовница“. Он рассказывал, а я уже знала, что будет дальше, ибо моя копилка была полна до отказа.
К тому времени у него уже было двое детей, которых он безумно любил. Как отец, он делал все, чтобы поставить их на ноги. Он прилично зарабатывал, не пил, занимался спортом и приучал к этому своих сыновей. И самое главное, что он просто обожал свою больную супругу. Благодаря ей, он стал отцом. Все бы ничего, только по причине серьезного заболевания Валя не могла стать для него не только верной женой, но и страстной любовницей. Тогда ему шел тридцать четвертый год.
Я внимательно выслушала его, понимая всю тупиковость жизненной ситуации. Мы не заметили, как оказались… рядом… Мы уже более двадцати лет рядом.
-”Вот изменник!”- скажите Вы.
-”Обольстительница проклятая!”- промолвят другие.
-”Ничего подобного!”- отвечу я Вам.
Как Вы можете называть изменником человека, природа которого создала его мужчиной? Он не покинул семью, не предал заболевшую женщину, не оставил на ее попечительство двоих детей! Он сохранил свою верность, несмотря на то, что был большой соблазн поддаться искушению проклятой обольстительницы.

К. К.


( ИНТЕРНЕТ)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
"Тверезый", "едь* - хороша интеллектуалка!
А подруга какая!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
"Тверезый", "едь* - хороша интеллектуалка!
А подруга какая!
Оне ж ,,неправильная блондинка,, , ей можно :xixixi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Больнаяженакоторуюнельзябросить-это классика!  Моя подруга 10 лет встречалась с таким порядочным, никого не слушала, он порядочный, и все тут ! Правда больнаяжена, с которой даже спать нельзя, за это время еще двоих детей родила, но эт случайно, ага.Через 10 лет порядочный поменял 30-летнюю подругу на другую,20 -летнюю...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Оне ж ,,неправильная блондинка,, , ей можно :xixixi:
Вот еще "попечительство"😂
Ириш, просто сама история не зацепила, какая-то неживая она. Даже не про любовь, про потрахушки всего лишь.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Больнаяженакоторуюнельзябросить-это классика!  Моя подруга 10 лет встречалась с таким порядочным, никого не слушала, он порядочный, и все тут ! Правда больнаяжена, с которой даже спать нельзя, за это время еще двоих детей родила, но эт случайно, ага.Через 10 лет порядочный поменял 30-летнюю подругу на другую,20 -летнюю...
Моя подруга даже родила от ненаглядного почти одновременно с законной супругой O:-) правда, после рождения ребенка, любовница была оставлена, дочь не признана,а сам герой любовник в семье по самые уши как любящий супруг и заботливый отец числился...До тех пор, пока не пересекая со второй моей подругой и вот уже почти пятнадцать лет они тайком встречаются.... Подруга для удобства даже квартиру в доме у ненаглядного купила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот еще "попечительство"😂
Ириш, просто сама история не зацепила, какая-то неживая она. Даже не про любовь, про потрахушки всего лишь.
Наташ, так ,, любовь,, здесь лишь корень в слове ,, любовница,, , а так тут больше о пользе для здоровья :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
собака-кусака, МарфаВасильнаЯ, каракула,  ну вот зачем вы так? А? Дайте человеку поделиться своей радостью. И мудростью #онаведьтакаявсябогиня#выпростовсезавидуете.# подзвукистоновраненойкартошки#


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
собака-кусака, МарфаВасильнаЯ, каракула,  ну вот зачем вы так? А? Дайте человеку поделиться своей радостью. И мудростью #онаведьтакаявсябогиня#выпростовсезавидуете.# подзвукистоновраненойкартошки#
Радость моей подруги заканчивается ровно в тот момент, когда она в окно видит ,,своего,, мужчину с семьей...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Моя подруга даже родила от ненаглядного почти одновременно с законной супругой O:-) правда, после рождения ребенка, любовница была оставлена, дочь не признана,а сам герой любовник в семье по самые уши как любящий супруг и заботливый отец числился...До тех пор, пока не пересекая со второй моей подругой и вот уже почти пятнадцать лет они тайком встречаются.... Подруга для удобства даже квартиру в доме у ненаглядного купила
Ваши истории гораздо интереснее!
А тут какая-то морализаторствующая шлюпка преклонных годов, обслуживающая мужей подруг без капли чувств к ним. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ваши истории гораздо интереснее!
А тут какая-то морализаторствующая шлюпка преклонных годов, обслуживающая мужей подруг без капли чувств к ним. 
Стартовый топик так, для затравки :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Стартовый топик так, для затравки :xixixi:
Думаешь, набегут жены и любовницы, и давай меситься?😂
Хороший левак укрепляет брак, считает эта благородная женщина, помогающая сохранять семьи своим подругам.
Я вообще не из осуждающих... но ведь подруги! Ладно, когда какая-то абстрактная жена, незнакомая баба, о которой и не думаешь. Да хрен с ним, ладно бы по великой страсти! Так и этого нет!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Радость моей подруги заканчивается ровно в тот момент, когда она в окно видит ,,своего,, мужчину с семьей...

Дитенка жалко.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Думаешь, набегут жены и любовницы, и давай меситься?😂
Хороший левак укрепляет брак, считает эта благородная женщина, помогающая сохранять семьи своим подругам.
Я вообще не из осуждающих... но ведь подруги! Ладно, когда какая-то абстрактная жена, незнакомая баба, о которой и не думаешь. Да хрен с ним, ладно бы по великой страсти! Так и этого нет!

Она кажется именно с этой целью и заводит подруг

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
.# подзвукистоновраненойкартошки#



Аааа, вот и Вы мой день сделали :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Татьяна
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 637
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.