Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Бытовое рабство жены. Жена обязана работать, но ужин приготовить по расписанию!  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Из ЖЖ от zazerkaliya

Бытовое рабство жены. Жена обязана работать, но ужин приготовить по расписанию!
Читала я комментарии к посту о зарплате жены и удивлялась. Какие же у нас оказывается мужчины-феминисты. Как это жена свою зарплату на себя потратит! Как это она не будет участвовать в бюджете семьи! Но мужской феминизм заканчивается ближе к ужину. Попробуйте спросить, способен ли кто-нибудь из этих мужчин-феминистов, которые за совместный бюджет, приготовить ужин.
Это в интернете они орут, как так моя жена работать не будет! Как это ее зарплата ее личной будет! Что это за содержанство! Современные женщины только и думают, как к штанам прицепиться! Нам таких содержанок не надо, нам нужен равноправный партнер!

Поработает жена такого феминиста до 18 часов, как и он, придет одновременно с ним и приляжет на диванчик пощелкать телевизор, съев приготовленный мужем ужин. Бывало? Нет?

Еще бы. Ближе к ужину в феминисте проснется мужик и он возмутится, не офигела ли жена, не покормить главу семьи. Только с какой стати он глава семьи, если его жена точно также ходит на работу, точно также участвует своими финансами в бюджете семьи? Если все общее, тогда никакой главы семьи и главные в семье все. Встал и пошел на всю семью еду готовить!

Не ждите жену с работы на диванчике у компа да у телека, а приготовьте горячий ужин на всю семью. В конце концов у вас равноправие. И да, не забудьте белье погладить, которое с выходных лежит сухое,  уроки старшего проверить, между делом вымыть пол, который два дня как не мыт, сходить в магазин, перемыть посуду и почитать сказку на ночь младшенькой! А в процессе еще добавится дел десять, стоит только начать.

И вот тогда будет у вас в семье настоящее равноправие и вы можете смело считать, что у вас в семье все общее, не только деньги.

Расскажите, дорогие мужчины, как давно на всю семью готовили ужин?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну, я не мужчина,  но за него отвечу. По четвергам мужчина нашу семью балует.  А мы все отдыхаем.  Ну т.е. я и дети.  :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кастрюли- это моё. Люблю готовить и для меня не проблема.Правда, шашлык и  рыба иногда - это его. Его деньги- мои деньги. Как-то так.)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Готовить должен тот у кого есть время... а разных денег в семье априори не может быть.. деньги общие и никак не иначе..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Tatyana25:flower3: деньги женщины - это святое.. набулавочкибусики  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Готовить должен тот у кого есть время... а разных денег в семье априори не может быть.. деньги общие и никак не иначе..
Да прям та  :draznilka: мои деньги - это мои деньги.  А его - наши.  Чесслово  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да прям та  :draznilka: мои деньги - это мои деньги.  А его - наши.  Чесслово  :xixixi:
А если он скажет что его деньги это его? Или его проблемы это его проблемы, а Ваши проблемы это его проблемы? Брак это союз людей которые помогают друг другу и делят радости и беды... а если один делит только радости а беды спихивает на другого.. где тут союз? Тут потребление..


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Да прям та  :draznilka: мои деньги - это мои деньги.  А его - наши.  Чесслово  :xixixi:
Правильно его деньги-это наши,а мои-это мои...Кухня-моя вотчина,а железяки разные и небольшой ремонт чего-либо--это муженька...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кухня меня не напрягает. В остальном - помогать, помогать!!! :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А если он скажет что его деньги это его? Или его проблемы это его проблемы, а Ваши проблемы это его проблемы? Брак это союз людей которые помогают друг другу и делят радости и беды... а если один делит только радости а беды спихивает на другого.. где тут союз? Тут потребление..
Не. Не так. Он добытчик. Я уют создаю. Тем более, если он получает в 10 раз больше меня. Так и говорит: твои копеечки тебе на булавочки. Как то так)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если он скажет что его деньги это его? Или его проблемы это его проблемы, а Ваши проблемы это его проблемы? Брак это союз людей которые помогают друг другу и делят радости и беды... а если один делит только радости а беды спихивает на другого.. где тут союз? Тут потребление..
А при чем здесь беды и деньги? )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А при чем здесь беды и деньги? )
а при том что или все делится.. или ничего..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какая страшная судьба у женщин- выйти замуж  :xixixi: Альтернативы есть, кроме как невыходить ??

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
а при том что или все делится.. или ничего..
(кликните для показа/скрытия)

Вот в нашей семье так делятся деньги.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 19:44
от Техас115
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.