14 Мая 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 10. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа

Тема: А давайте придумаем конкурс ...  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2016, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

Гексля


В Питер скоро отъзжаю, поделюсь впечатлениями! :flower3:
Давайте, будем ждать!))  :flower3:


16 Июня 2016, 20:03
Ответ #16
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я тоже за...Сама не участвую,но с удовольствием читаю все конкурсные топики...Плюсики обещаю всем... :flower3:

16 Июня 2016, 20:04
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да уж  :facepalm: девочки модераторы придумывают прекрасные конкурсы ..внимательнее надо быть  O:-)
Но сейчас же вроде нет никакого...
А разве это плохо если и все поучаствуют...я не хотела никого обидеть...


16 Июня 2016, 20:05
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а какой сейчас конкурс...упустили))) поделитесь))))) O:-)
Я посмотрела и не нашла...поэтому и написала этот топик...если есть ...то пардон...

16 Июня 2016, 20:07
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так как я сама криворукая...могу только писать...я за литературный....про путешествия....которые были уже или будут... С фото... с авторскими конечно...


16 Июня 2016, 20:32
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Так как я сама криворукая...могу только писать...я за литературный....про путешествия....которые были уже или будут... С фото... с авторскими конечно...

...или уже будут с авторскими фото уже не получается: пока нет путешествия нет и фото. А вот путешествие твоей мечты-мне нравится. Ведь наверняка у каждого есть мечта, которая в силу разных причин может не случиться и даже скорее всего не случится. А мечта есть

16 Июня 2016, 20:53
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

...или уже будут с авторскими фото уже не получается: пока нет путешествия нет и фото. А вот путешествие твоей мечты-мне нравится. Ведь наверняка у каждого есть мечта, которая в силу разных причин может не случиться и даже скорее всего не случится. А мечта есть
Ну можно и без фото...чисто литературный... Почему бы и нет....

Кто еще за какие ????

16 Июня 2016, 20:53
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня ,наверно,нынче не получится путешествовать. Очень жалко. Но буду гулять ,читать,а там посмотрим.


16 Июня 2016, 20:57
Ответ #23
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

У меня ,наверно,нынче не получится путешествовать. Очень жалко. Но буду гулять ,читать,а там посмотрим.
:flower3: :(...Почему Вас долго не было???...Случилось что то???...

16 Июня 2016, 21:04
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня ,наверно,нынче не получится путешествовать. Очень жалко. Но буду гулять ,читать,а там посмотрим.
Так можно написать куда хотели бы поехать...   :flower3:

16 Июня 2016, 21:41
Ответ #25
Оффлайн

Гексля


Ну можно и без фото...чисто литературный...
А почему, собственно, без фото? Если я мечтаю где-то побывать, значит у меня и визуальный ряд уже сложился- вот им и поделюсь))
Без фото неинтересно :(

16 Июня 2016, 21:50
Ответ #26
Оффлайн

Басмачка



17 Июня 2016, 05:44
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну что будем просить о конкурсе ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: