Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
ПЛАЧУЩИЕ ЛЮДИ И СКОРАЯ ПОМОЩЬ: КОНЦЕРТ БУЗОВОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ЧУДОВИЩНОЙ ДАВКОЙ

Выступление звезды «Дома-2» вызвало массовый психоз. Такого поворота никто не ожидал.
Вокальные данные Ольги Бузовой у профессиональных музыкантов вызывают большие вопросы. Но поклонники творчества звезды «Дома-2» бьются в истерике. И она на волне популярности и интереса к себе успешно собирает залы. Например, судя по афише на официальных ресурсах Ольги, до конца июля она даст 15 концертов и спектаклей в России и Прибалтике. И билеты везде проданы.
А выступление Бузовой в Тюмени и вовсе закончилось давкой и массовым помешательством – все хотели прикоснуться к артистке, получить от нее диск или автограф. «Что творилось после концерта – это невозможно описать словами, – рассказывают очевидцы. – Фанаты и фанатки кричали: «Оля, ты очень круто поешь!» Они визжали и чуть было не разобрали Бузову на сувениры. В свою очередь певица подарила поклонникам свои диски и сделала несколько селфи. Даже после того, как команда Оли покинула площадку, вереница из поклонников стояла вдоль дороги».
Люди в припадке падали под колеса машины с Бузовой, рыдали, целовали капот. «Сейчас перевернут машину!» – заметил водитель. «Я очень хотела выйти с вами сфотографироваться, мои хорошие, – обратилась к тюменцам Бузова. – Но, из-за того что началась давка, мы не стали уже выходить. Видела, как на задних рядах люди уже стояли и плакали». За автомобилем Бузовой ехали полицейские и карета скорой помощи. По словам директора артистки, которые приводит сайт «Комсомольская правда», без помощи спецслужб выбраться с концертной площадки они бы не смогли: «Мы хотели выйти через торговый центр, но люди заблокировали вход».
Ист #VOLTNEWS


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А выступление Бузовой в Тюмени и вовсе закончилось давкой и массовым помешательством – все хотели прикоснуться к артистке
Пиз дец товарищи
У меня слов нет
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116
Подростки фанатеют. Ходят по школе, поют её песни. Но билеты ведь родители покупают.  Цена от 2 тыс.  :durdom:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
как бы не язвили.. бабульки..Оля ЗВЕЗДА.. она добилась что ее признали.. :draznilka:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Деградация общества на лицо, Бузову лес валить лет на 10

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Вот уж неожиданно  :xixixi: Всегда считала, что в Тюмени живут адекватные люди. Плакали... Надо же.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну надо же! Столько больных людей существует!
Тогда понятно почему Буз в себя поверила!

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Картинка с Галустяном ,просто отпад.Настроение на весь день.Спасибо.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А видео есть целования капота???
На заборе тоже пишут....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
давку арчи и организовал
все искусственно там
ну типо естесственно

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Ну явно заказная статейка. Не верю в такой массовый психоз. Если этому верить, то она уже переплюнула Магомаева и Пугачеву, ну а если правда то, что то не так с людьми...

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Ничего смешного, я начинаю боятся. Мой 6 сыночек вчера убил меня наповал. О пел песню  мало половин ! Пи том что доиа ее никто не слушает .  От соседских детей

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Видела, как на задних рядах люди уже стояли и плакали». За автомобилем Бузовой ехали полицейские и карета скорой помощи.
Прям явление Папы  Римского в народ, особо умилило плакали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 58.