Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Елена Камирен. Александра)))  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831474
Глашуль..... ну почему голенькая то?.. Просто без маечки...   а по теме.... очень теплое фото... пишу совершенно искренне....  :happens:
Евачка!!! Немного прикрыта....а что, маечку не надеть?! Фото не плохое...но я не понимаю...?! Выставляешь фотки... так приодень ребёнка!!!  :love005:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Блиномордая Джульета,спать голая  изволит на кафеле  :neponimay: Кстати ....Боцман не первый раз выкладывает чупу с наитупейшим лицом,первый раз из Тюмени было(там чупа ,совсем ватноголовая была)  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Бесит семейка.... зачем голенькую выставлять... хоть и прикрыта... но без одежды?! Неужели нет домашней одежды, или пижамки?!! :facepalm:
glashaнька, да недавно Робик футболку задирал.. когда говорил кого любит, чем до истерики довел антифанатов :xixixi: Вот чЛена и решила переплюнуть алинку - пряям голяком вывалила Чупку, чтоб футболка не закрывала обзор :happens: :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Фролов  :bayan01:  который:
"Все бабы как бабы
А моя богиня
Каждый день на заборе
Пишу ее имя"
Ну и я к нему присоединяюсь  :xixixi: виртуально канешно.
Имя бабы-богини на заборе пишете? Виртуально?  :blink:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Евачка!!! Немного прикрыта....а что, маечку не надеть?! Фото не плохое...но я не понимаю...?! Выставляешь фотки... так приодень ребёнка!!!  :love005:
да поймала удачный кадр и сфоткала... пока маечку натянешь - выражение лица исчезнет.... :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:47 от Irino4ka »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
glashaнька, да недавно Робик футболку задирал.. когда говорил кого любит, чем до истерики довел антифанатов :xixixi: Вот чЛена и решила переплюнуть алинку - пряям голяком вывалила Чупку, чтоб футболка не закрывала обзор :happens: :gigigi:

Козерожик,так Робик там рассуждает,для своего возраста очень даже умненько.А тут чо?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ссандра  тут похожа на себя.Но где тут смысловая нагрузка?Я так поняла,что  бы посмотрели на девочку с минимум фотошопа.Тогда да ,понятно .Нет и не будет там красоты.Хреноматери бы развитием ребенка заняться.так куда там.Взрослая жизнь засосала.
Крыся, а зачем вываливать такое фото, у чЛены очки есть? чупа кривая на один глаз, да и в голом виде девочку зачем? показать как "повзрослела Саша(с)" с блестящими губами... Мочегонки больны на всю голову :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик,так Робик там рассуждает,для своего возраста очень даже умненько.А тут чо?
:laughy: а тута только голое тело :what: получите-распишвосторгайтесь :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А хотите знать про отличнуюмамочку которая всегда-всегда вместе со своей деточкой? :)8
Вот свидетельство из инсты дедушки Лёни: :wub:

elena_kamiren_@555_vegas вы перепутали) я Мама Элины) и переехала в Сочи я и Александра . Элина в Москве живет)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А хотите знать про отличнуюмамочку которая всегда-всегда вместе со своей деточкой? :)8
Вот свидетельство из инсты дедушки Лёни: :wub:

elena_kamiren_@555_vegas вы перепутали) я Мама Элины) и переехала в Сочи я и Александра . Элина в Москве живет)
Кстати, стока вопросов напрашивается!  :facepalm:  Правда риторических.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elena_kamiren_@555_vegas вы перепутали) я Мама Элины) и переехала в Сочи я и Александра . Элина в Москве живет)
Тома, такая-матьЭлианус ващще грила что в мерике бу жить, а Чупа в Соси с бабушкой :xixixi:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Обычная .нормальная девочка. Ужасно то, что маманя Ею отгавкивается

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Опять с голой шей ребенок.Безобразие.Срочно в органы опеки.Для педофилов выставляет. :draznilka:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 22:32 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 54.