Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Дама в самолете.  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
9
Красивая прическа, платье в горошек и шляпка. Вид - неодобрительный.
В целом. Без размена на мелочи.
С дамой путешествуют:
1. "Сыночка" - с ударением на Ы, мальчик лет 35 с круглым пузиком, намечающейся лысинкой и одной репликой: "Ну маааам!"
2. Жена сыночки по имени "Нет-вы-только-посмотрите-на-нее".
3. Двое детей сыночки - девочка с бантом семи лет, и трехлетний мальчик, бандит с внешностью ренессансного ангелочка.
Между дамой и Нет-вы-только-посмотрите идет неторопливая, скучная, по-видимому, привычная склока.
- Дай Паше попить! Я знаю, что он хочет!
- Он не хочет!
- Нет, вы только посмотрите на нее! Сыночка! Скажи ей!
- Ну маааам...
После долгой возни, пересадок, вытираний, проливаний, переодеваний, уговоров и шипения, все, наконец, садятся и пристегиваются.
Дама осматривает меня с ног до головы и сообщает:
- За детьми надо смотреть!
Я киваю. Кто б спорил.
- Если их не воспитывать, можно испортить даже самую лучшую генетику! Вот мой сыночка, например. Отличная генетика, и только что защитил диссертацию.
- Ну маааам.
- Молчи. А была бы плохая генетика - ничего бы не вышло. Вот вы знаете хоть один пример, когда при плохой генетике из человека вышел толк?! То-то же. У моих внуков проблемы с генетикой, конечно...
- Вера Ивановна!!! Юра, скажи своей матери!
- Ну маааам.
- Ничего, мы это исправим. Мы отдаем Машеньку в лучшую школу. На Рублевке! Школа "Премьер"! Не слыхали?
- Как же, как же, - светски отвечаю я, - феноменальный отстойник. Не знаю, какая генетика это выдержит.
Очевидная бестактность дает мне минут 15 молчания.
- Вот все лечатся по заграницам! - провозглашает дама, - А мы - патриоты. Только Боткинская! Там есть специальный корпус...
- Для тех, у кого хорошая генетика? - подобострастно спрашиваю я.
Еще 15 минут тишины. Ну, как - тишины... "Вытри Паше носик, нет вы только посмотрите на нее, ну мааам!!!"
- Мой супруг знаком лично с Собяниным! И я ему представлена!
- Завидую, - признаю я, - Вот я с ним не знакома, а в физиономию плюнуть хочется. А вы знакомы - и вам не хочется. Как же мир несправедлив.
Полчаса молчания.
- Жить, работать и отдыхать надо ТОЛЬКО в России. Я не понимаю этого бешенства - всех тянет за границу!
- Хорошо, что мы с вами летим из Сызрани, - улыбаюсь я, - А то весь самолет - из Греции. Вот же отщепенцы!
Молчание. Я пишу в планшете текст.
- Это что, не по-русски?
- Это по-английски. Это отчет в Госдеп. О планах вырубки ягеля на Тверской. В порядке диверсии.
Самолет заходит на посадку.
- Вы какая-то очень неприятная, - говорит мне соседка.
- Знаете, и вы тоже! - сердечно отвечаю я.
- Ну мааааам......


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242320
Дама в самолете.
« Ответ #1 : 01 Сентября 2016, 14:13 »
Класс!!! :hihihihi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дама в самолете.
« Ответ #2 : 01 Сентября 2016, 14:36 »
Это по-английски. Это отчет в Госдеп. О планах вырубки ягеля на Тверской. В порядке диверсии.

Оч напомнила Натан! Скучаю по ней... в её отсутствие некоторые поверили в себя...  :smile: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Дама в самолете.
« Ответ #3 : 01 Сентября 2016, 18:15 »
 :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Дама в самолете.
« Ответ #4 : 01 Сентября 2016, 18:22 »
Оч напомнила Натан! Скучаю по ней... в её отсутствие некоторые поверили в себя...  :smile: :xixixi:
otru, прикольный текст! И я по Натан скучаю.
Я бы с такой дамой, доведись разговаривать - слово в слово бы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.