Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Коряга.Пошвыряюсь в вас фотками Сашулястика!  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну как же,сильно беспокоятся психическим состоянием малыша.у которого да! жизнь может и не из легких,но в сравнении с девочкой очень даже ничего! Но там - все отлично,улыбается же  все время! :nonono: :nonono: :nonono:
Как говорится смех без причины,признак ....... :happens: И одет не по погоде (тут на граните сидит....ДЕВОЧКА  :facepalm:) и развитие отстает  :xixixi: Ну если   у Робика развитие отстает то,чупа и вовсе зпр получается  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну как же,сильно беспокоятся психическим состоянием малыша.у которого да! жизнь может и не из легких,но в сравнении с девочкой очень даже ничего! Но там - все отлично,улыбается же  все время! :nonono: :nonono: :nonono:
Субьективно Робик не выглядит счастливым и спокойным .Не делает его жизнь .которая "ничего" таким .а делает угрюмым и тоскливым.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у Саши опять та же,знакомая эмоция на лице! Тот же шарик,та же гримаса,ничего не меняется
Да! эмоция одна - открыть пошире рот :facepalm: На этой фотке еще что-то похоже на улыбку. Интересно, а доча хоть какие звуки издает :think: Сколько видео туалетная мамашка вбрасывала - ни одного звука от девочки, молча скачет/кружится/руками машет :xm: Один раз ток было, на дурке еще, гыгыкала басом, смешно так :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Субьективно Робик не выглядит счастливым и спокойным .Не делает его жизнь .которая "ничего" таким .а делает угрюмым и тоскливым.
Ну,это же субъективное мнение! Мне запомнился ролик про кошку, также в Питере,потом с ящерицей,когда Робик такой трогательный рассуждал и удивлялся,познавая этот мир.Много других моментов,когда с горки катался...Алька говорит,что очень добрый малыш - я,например,это вижу,ну,а вы нет - конечно же!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Мне запомнился ролик про кошку
тоже помню. Причем было это очень давно, и уже тогда он не просто разговаривал, а рассуждал. Вообще, чудесное время, когда такие крохи уже делятся своими мыслями с важным видом :)8


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да! эмоция одна - открыть пошире рот :facepalm: На этой фотке еще что-то похоже на улыбку. Интересно, а доча хоть какие звуки издает :think: Сколько видео туалетная мамашка вбрасывала - ни одного звука от девочки, молча скачет/кружится/руками машет :xm: Один раз ток было, на дурке еще, гыгыкала басом, смешно так :xixixi:

Ни на один вопрос или замечание матери,не среагировала.....при этом малахольно раскачивалась и закидывала ноги на стол  :blink:
Не может так себя вести нормальный ребенок с которым занимаются хоть мало мальски.А может это у нее реакция такая на нервную обстановку дома...Она часто остается дома одна ночью...может просыпается,пугается....потом учитывая мамашино увлечение наркотой,допускаю мысль что Еленовна на отходняках, очень нервная и грубая с ребенком ,что тоже отражается на психологическом  здоровье чупы  O:-) Задой не зря боялся за девочку....так и получилось,запустили ребенка ,две гадюки  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне запомнился ролик про кошку, также в Питере,потом с ящерицей,когда Робик такой трогательный рассуждал и удивлялся,познавая этот мир.Много других моментов,когда с горки катался...Алька говорит,что очень добрый малыш - я,например,это вижу,ну,а вы нет - конечно же!
:laughy: :laughy: simona963O:-) А мну вот Чупу жалко :): Получается так, что если она на фотках с открытым ртом, то это делает её счастливой/спокойной/умной/доброй? - отнюдь! Любитель лопатой помахать с ором, падает на пол с истериками("проорется-перестанет(с)"), "в садике всех построила(с)"...  :med: Разве с такими родителями ребенок будет вполне счастливым, Мочегонки совсем с девочкой не занимаются("сидит по пол-дня с игрушкой разговаривает(с)"), это какую душу надо иметь, к девочке как к мебели/реквизиту относиться - обращают на неё внимание токмо для поселфиться, и быстренько интерес пропадает, типа сама-сама... расти-расти.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
КОЗЕРОГ, А я как раз в соседней теме и предложила уже начинать жалеть Сашу,а то Роба целый день столько народу жалеет,а бедная Саша обделена прям вниманием и жалостью.Все хорошее только мальчику достается,а девочку обделили,несправедливо однако. :D :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...малахольно раскачивалась и закидывала ноги на стол :blink: Не может так себя вести нормальный ребенок...
может это у нее реакция такая на нервную обстановку дома... Еленовна на отходняках, очень нервная и грубая с ребенком ,что тоже отражается на психологическом  здоровье чупы  O:-) Задой не зря боялся за девочку....так и получилось,запустили ребенка ,две гадюки  O:-)
Елена45O:-) Тюменская вонючка быстренько то видео удалила :laughy:
Они обе(Мочегонки) злющие как гиены, озабочены поисками мужиков и как жабы холодные, какое ужж счастье в их семье. Похоже, Задой то насмотрелся в тюмени :kirdik:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, А я как раз в соседней теме и предложила уже начинать жалеть Сашу,а то Роба целый день столько народу жалеет,а бедная Саша обделена прям вниманием и жалостью.Все хорошее только мальчику достается,а девочку обделили,несправедливо однако. :D :D :D
simona963, грю же, опять достанется бедному Роберту по самое не могу от низзятакпродетей :happens: за то, что не восхитились чупиной клясотой на нарисованной картинке и про фотошоп вспомнили :laughy: :laughy:
Робик уже "психически ненормальный(с)" :tickedoff: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Ну как же,сильно беспокоятся психическим состоянием малыша.у которого да! жизнь может и не из легких,но в сравнении с девочкой очень даже ничего! Но там - все отлично,улыбается же  все время! :nonono: :nonono: :nonono:
Анекдот про стройку, кпску и кирпич вмн помнят?
"Да знаю я эту девочку, так с тех пор и улыбается!"

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
знаю я эту девочку, так с тех пор и улыбается!"
Или "смех без причины - признак дурачины" (народная мудрость)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Леня решил  ушатать здоровье чупе на корню  :facepalm:
Коварным планам Лёни не суждено сбыться, ибо в тёплом полном памперсе Шурочка и на льдине не простудилась бы! :gigigi:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Елена45O:-) Тюменская вонючка быстренько то видео удалила :laughy:
Они обе(Мочегонки) злющие как гиены, озабочены поисками мужиков и как жабы холодные, какое ужж счастье в их семье. Похоже, Задой то насмотрелся в тюмени :kirdik:

Задой фигня - отпуск был проплачен и уже знал понаслышке куда едет. А вот первопроходимец Самсонов :facepalm: Из добровольного похода к нефтевышке вернулся почти пешком,  исхудавши, сбледнувши, с дикими глазами и все ел, ел,ел, отъедался, как никогда, как из плена вырвавшись : "Я там такооое видел!" :ogogo:
 Вот чо они там с ними делали? :blink:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 20:23 от БлиЖнец »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Убила бы за это... гад такая
Ну вот, а ещё меня ругали  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1289
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2314
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1229
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1042
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1790
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 58.