Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Дядя и тетя из зеркала  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
Я большая любительница мистических историй. Но всё, рассказанное другими людьми, воспринимала больше как выдуманное, чем реальное. Я говорила: «Пока лично не столкнусь, не увижу – не поверю!» Наверное, мои слова были услышаны.



В ноябре прошлого года мы с мужем получили квартиру в закрытом военном городке. Маленькая (25 метров всего лишь), зато не общежитие. Квартира пустовала около 3х лет. На одного-то она маловата, а квартиры дают только семейным с детьми. Соглашались на неё такие, как мы, мечтающие поскорее перебраться из общежития в человеческие условия.

Всё было хорошо первые 2 недели. Потом малыш стал просыпаться по ночам с плачем, кого-то прогонял или «прятался» в моих объятиях. Время пробуждения варьировалось от 2 до 4 часов ночи.

В одну из таких ночей я вообще не ложилась спать, решила дождаться «часа пик», чтобы лучше разобрать слова малыша. И вот, началось… Я на ватных ногах подошла к кроватке. Сынок заливается истерическим плачем, показывает куда-то под кровать и говорит: «Мам, меня дядя трогает, тянет за руку туда…» И опять начинает плакать. А я стою онемевшая, ничего сказать и сделать не могу. Вскоре, придя в себя, спрашиваю: «Солнышко, что за дядя? Что он хочет от тебя?» А в ответ он показывает в сторону холодильника, который стоит на входе и рядом с диваном. «Там тётя с дядей стоят! Они меня заберут?»

Я медленно перевожу взгляд туда, куда показывает сын, но, естественно, я никого не вижу. По коже пробегает стадо мурашек. Стало не по себе от чьего-то присутствия. А через какое-то время это ощущение пропало. Я отвлеклась от странного места и перевела внимание на малыша. Успокоила и уложила его спать. Но мне уснуть в ту ночь так и не удалось. Мужу рассказывать не стала, побоялась, что примет за сумасшедшую.

Знаю, что лучше не травмировать психику ребенка расспросами о ночных гостях, но поставить точку в бессонных ночах надо, и чем быстрее, тем лучше. Начала аккуратно расспрашивать.

Вот рассказ ребенка: «Дядя с тетей стояли возле закрытой двери ванной (на ней висит зеркало), потом подошли к холодильнику, оттуда звали куда-то. А рядом с ними сидела Баба Яга. Ничего не говорила и не делала. А потом дядя хватал за руку из-под кровати…»

Я помчалась на кухню звонить маме. У неё есть подруга с экстрасенсорными способностями. Поговорив с ней, всё рассказала, попросила связаться с тётей Ниной. Объяснила, что еще одну такую ночь я не выдержу.

Позже со мной связались и сказали срочно выкинуть на помойку зеркало с двери ванной. Только аккуратно! Смотреться в него нельзя и разбивать тоже.

Бросив трубку телефона, побежала его снимать. Руку тряслись от страха и переживаний. Чем только не пробовала отогнуть зажимы – не вышло. Вновь позвонив маме, сказала, что не получилось. И она стала пересказывать рассказ тёти Нины: «Дядя и тётя – это муж и жена, раньше жили в этой квартире. Пока пустовала, приходили в неё, как к себе домой через это зеркало. Оно является порталом. Уехав отсюда, попали в автокатастрофу и разбились. Жена работала в госпитале, муж служил. У них был сын, копия твоего. Что и как с их сыном – непонятно, поэтому хотели забрать у тебя. А «Баба Яга» — бабка из того же мира, прицепилась к ним, как паразит и чисто случайно сюда попала».

Так же было подробное описание каждого из них. Когда муж пришел, я без объяснений заставила снять зеркало и немедленно унести его из дома. По его возвращению всё ему рассказала. Он тоже что-то чувствовал неладное, но не стал меня пугать. После нашего разговора пошёл к знакомым, которые давно живут в этом доме и невзначай спросил про предыдущих жильцов. Они рассказали про пару, подтвердив то, что мы уже знаем.

Хотите – верьте, хотите – нет, дело каждого. Но к зеркалам я отношусь осторожнее и после 12 ночи в них не заглядываю, мало ли что там…

Дмитриева Дарья, Саратов


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Эта история произошла со мной давно, лет 14 назад. Дело было в ночь на Ивана-Купалу. Я, тогда еще беззаботная 16-летняя девчушка, как и все деревенские девочки, ушла гадать по венку на речку Тьму. Рядом с речкой (если это можно было так назвать) располагался лесок Дубки и Карагаево болото, слывшее у нас скопищем нечисти и обладающее дурной славой.

Мы с моей подружкой Милой уже готовились спускать венки в воду, как вдруг наше внимание привлекла девочка, сидевшая на краю ветхого мосточка, на который мы с Милой идти боялись. Могу поклясться, что раньше ее здесь не было. Девочка была если не нашего возраста, то чутка старше. Она мочила ноги в воде, хотя это лето выдалось такое, что лохань для сбора воды в моем дворе ночью покрывалась тонкой коркой льда. На ней было длинное, зеленое, словно сплетенное из ниток мулине (в темноте не разглядела) платье. Одним словом, лохмотья. Взгляд ледяных зеленых глаз был злобным и обиженным. Цвета волос не разглядела. Вроде... Зеленый? Да не, бред. Скорее что-то приближенное к черному. А худющая! С прут рука. Вообще, издалека она выглядела некрасиво.
strashilka.com
Девочка, увидев нас, улыбнулась во все 32 страшных зуба и стала звать нас на мостик. Я спросила, как ее зовут, на что она, пряча ухмылку, ответила: "Лукерья". Мы с Милой удивились такому старому диковинному имени, но виду не подали. Девушка продолжала звать нас на мостик, ссылаясь на то, что, дескать, ей скучно и с ней никто не дружит. Мы с Милой пошли вперед и ступили на ветхую плотомойку. Девочка счастливо улыбнулась. Мост затрещал.

Я проснулась уже в кровати, надо мной склонилась бледная бабуля. Как оказалось, мост обрушился и мы с Милой упали в воду. Я ударилась о камень и потеряла сознание, а на подмогу к нам пришли девчонки, вызвав деревенских мужиков. Я рассказала бабушке все, что видела, на что она еще больше побледнела, и ответила: "Свят, свят, свят! Что же вы, дуры набитые, у Карагаева болота в Ивана-Купалу-то делали?! Видно, Кикимора к вам приходила, поиграть звала. Хорошо вы еще отвертелись!"

Больше я к Тьме не подходила, и все удивлялась: зачем Кикиморе играть с нами? Ведь по славянской мифологии Кикимора - злой дух, уродливая старуха, ненавидит почти всех, кроме домового и всем стремится напакостить, да еще и смерть предвещает. Видимо, явилась она нам совсем в другом обличьи, нежели, в котором ее описывали славяне.

С тех пор прошло уже почти 15 лет, а я все еще вспоминаю ночь на Ивана-Купалу и радостную ухмылку девчонки, зовущей нас на ветхий плот.
Спустя год, Мила утонула в речке, тело не было найдено. Кикимора все же нашла себе подругу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Привет! Меня зовут Инна. Мне 14 лет и я из города Уфы. Моя мама София, папа Андрей. Я хочу с вами поделиться моей странной историей. Я не буду придумывать про страшных призраков и ведьм, я расскажу все, как было...

Я как всегда каждое лето езжу до дедушки и бабушки в село Ульяновское. Там мне очень хорошо, а тем более весело. Там мои друзья, подруги, приятели, знакомые. И вот в том году я естественно поехала в село. Сначала было все как надо: поела, отдохнула, покопалась в компьютере и пошла гулять! А теперь пришло время познакомить вас с "достопримечательностью" села Ульяновского. За селом есть небольшая речушка. Там много тины и зарослей. И это речонка всегда "славилась" своей популярностью. Дело в том, что там поселился какой-то бес, ну или призрак и затягивает к себе?! Звучит заманчиво и страшно, не правда ли? В селе есть много мальчишек, которые не прочь порезвиться в речке.

Тот июньский день был не выносимо жарким. Я даже несколько раз обливалась прохладной водой. К вечеру мы всем селом собрались гурьбой и пошли на поляну рассказывать страшные истории! Вечера были светлыми и поэтому, было не совсем интересно рассказывать страшилки. И вот кто-то из ребят, уже не помню, кто решил предложить пойти на речку купаться. Некоторые согласились, некоторые отказались. В общем, мы решили сделать так: чтобы было веселее на речке, то те, кто отказались, просто загорали или сидели на берегу. Так и сделали. Мы все (а нас было человек 12-15) пришли на эту проклятую речку. Кстати название у нее такое "Проклятая речушка".
strashilka.com
На берегу некоторые остались сидеть, а некоторые пошли купаться... Сначала было весело! Я со своей подругой Лерой играла в фрисби (те, кто не знают - это летающая тарелка). Я не согласилась купаться, тем самым, скорее всего, спасла себе жизнь. Скоро начало темнеть и мы засобирались. А рядом у нас был лес и оттуда частенько выли шакалы и волки. Это начало навивать страх. И тут нам стало не по себе. Дело в том, что в летние вечера темнеет только около 10 часов вечера, более того только начинает темнеть! А сейчас было только 20:20 и уже начало темнеть. Нам это показалось очень странным. Все засобирались.

Вроде шло все как обычно, но тут произошло такое, что даже страшно вспоминать!!! Один из мальчиков лет 12 плыл к берегу. Он один остался в воде, так как заплыл далеко, но тут произошло необъяснимое! Сзади него поднялась, какая-то волна и шла на него и самое страшное было, то, что волн не было вообще, только сзади него. Никто не осмелился пойти на помощь. И тут этот мальчик начал истошно и томно орать. У нас было ужасное впечатление. Это выглядело примерно так, если смотреть со стороны: ребят 10 стоят у берега, все с открытыми ртами и смотрят на воду, в ней болтыхается парень и орет во все горло. М-да, ужас...

И тут несколько ребят нырнули в воду, спасать своего друга, потому что положение было крайне тяжелое. Они подплыли к нему и тут резко отплыли, а точнее не по своей воле. Как будто из-под воды кто-то отбросил их. Оставались считанные метры до берега и эти парни согласовались и взяли за руки мальчика и прямо вырвали его на берег!

Парень сидел и весь дрожал. Его губы перемерзли от охлаждения и посинели. Все мы начали расспрашивать, что там случилось в воде, но все тщетно. И когда мы хотели идти за взрослыми, тут он заговорил... теперь я буду писать с его лица.

Вот его слова: "Я как обычно плавал и нырял. Всем было весело. И тут я почувствовал, что меня кто-то тронул за ногу. Я не придал этому особого значения, подумал, что это водоросли. Но потом резко поднялась волна и шла на меня. Я очень сильно испугался. И тут меня начали хватать за ноги. Да, это было несколько рук. Они хаотично лапали меня за все части тела. И я обернулся и посмотрел на волну. В волне было плохо видно, но все, же я что-то разглядел. Там было существо наподобие мутанта. Оно выглядело примерно так: скрюченное тело, круглая голова отходящие руки, а точнее плавники. Немного оно чем-то смахивало на осьминога. Но это было намного страшнее".
На этом его слова закончились и мы все разошлись по домам.

Вы, конечно, понимаете, что до страшилок нам не было дело. Мы проводили этого мальчика до дома. И я со своей подругой Лерой пошла ко мне домой, сегодня она будет ночевать у меня, как бы это ни было радостно у нас было поганое настроение.

Читатели этого текста я просто заклинаю вас, не купайтесь в неизвестных водоемах. Просто вы еще не знаете, какой ужас таится в непроглядной глубине...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вчера ночью сидела на кухне, разгадывала сканворд. От балкона сквозило, отопление заметно сбавили, даже любимая кофта не спасает. Сканворд никак не поддается решению, настроение паршивое. Решила пройтись, выкинуть мусор. Мусоропровод был, как обычно, забит до отказа, крышку не поднять. Тут уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. Пришлось тащиться на улицу.

Выхожу из подъезда, обхожу дом и тут появляется черный кот. Надо сказать, что у меня раньше жил черный кот, осенью умер по невыясненной причине. Кот сел передо мной и стал умываться, я решила его погладить, так как не могу спокойно пройти мимо этих милых животных. Тут кот резко ощетинился и жутко заурчал, аж мурашки побежали по телу. Желтый взгляд пригвоздил меня к месту.

И тут у меня в голове прозвучало "беги домой", я отшатнулась, раздался треск, кот сиганул в кусты, сверху упал кусок бетона, прямо где кот сидел....Наваждение спало...Таки выкинув злосчастный пакет, я в волнении вернулась домой. Абсолютно не верю в приметы, но теперь никогда не буду выбрасывать мусор ночью...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Несколько лет назад моя младшая дочь рассказала мне свой кошмарный сон:

Мы едем по лесной дороге на нашей красной "двойке". Папа за рулём. Вдруг из за деревьев раздаётся выстрел.  Папа был убит...

Сон нехороший, но за повседневными заботами мы о нём забыли.  Да и папа был жив и здоров.

Но после этого случилось страшное.

Недалеко от нашего дома есть старый стадион и заброшенная казарма. Муж иногда ходил по этой территории на работу.  Однажды он рассказал мне, что нашёл на стадионе ружьё, которое лежало в ямке, присыпанное травой. Муж, как человек законопослушный, позвонил в милицию. Участковый приехал и забрал  ружьё. А в нашем посёлке как раз в это время произошло зверское убийство двух человек, мужчины и женщины. Убийц поймали, шло следствие..

Примерно через неделю мой муж пришёл домой пьяным. Это с ним случалось редко. Тем более, был четверг, завтра ему на работу. Поругала его и уложила спать. Утром он пожаловался на плохое самочувствие, но на работу пошёл. В 16 часов мне позвонили и сказали, что муж умер.

Я знала, что  он никогда не покупал спиртное, но никогда не отказывался от предложенной рюмки.  Дело в том, что у нас в посёлке люди часто умирают от палёной водки, которую продаёт один "бизнесмен" на дому. Эта нелегальная точка и сейчас действует рядом с работой мужа.  Но почему он выпил отраву именно в четверг,  хотя обычно позволял себе это только вечером в пятницу?  Кто то надеялся, что его смерть спишут на алкогольную зависимость?  Пусть в это верит кто угодно, только не я. Моего мужа ОТРАВИЛИ умышленно! Как свидетеля. До суда.

 После похорон за короткое время умерло ещё около десятка мужчин. Отраву под видом алкоголя по прежнему свободно продают.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мы, с моим будущим мужем познакомились в июне 2001 года и  сразу начали жить вместе. Он на 17 лет старше меня, а мне тогда было 36 лет.  В октябре месяце у него умер отец , который жил в селе в Карпатах. Конечно, я поехала на похороны. Впервые побывала на Прикарпатье.  Мы приехали уже вечером.  Добротный дом на четыре комнаты, ухоженый двор,  толпа людей. Любопытные, сверлящие  взгяды соседей.   Его отец лежал на кровати, возле него горели две мощные лампады. У меня возникло ощущение что  это умер родной мне человек, хотя видела я его впервые.  Я терпеть не могу похороны и свадьбы. следующий день дался не легко. все плакали, море народу. Роскошный катафалк, накрытый гуцульскими одеялами, обалденный ритуал, песнопения. такой обряд я видела впервые, и, надо сказать впечатлил.

После похорон и трапезы, все моментально разошлись и разъехались, остались только брат и сестра моего друга. И начался спор о продаже дома. Как то стало не по себе. Говорю ему: пойдем ка лучше прогуляемся, я хоть село посмотрю.  Ну, а в селе есть руины замка князя д. Галицкого. старые стены из добротного кирпича. И абсолютная тишина. Я зашла под покров  свода замка и тут на меня  опустилось необыкновенное тепло, словно меня кто-то обнял за плечи. Захотелось плакать. Я разревелась а друг не мешал, стоял, молча в сторонке.

Когда приехала в Ровно,  узнала через неделю что беременна.

Король умер. Да здравствует король!  Род продолжился. Иоему сыну уже тринадцать лет.  Когда ему исполнился год, мы повезли его в Карпаты - крестить. опять пришло все село в церковь поздравлять. А я в замок - духу  сына показать. Ну, и фотоаппарат взяла, конечно. Когда пленку проявили оказалось на стенках замка  есть белое пятно, прозрачное и овальное, а еще у него есть  маленькие крылышки и маленькая головка с клювиком!

Всем привет! Желаю счастья в личной жизни!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
26 декабря 2007 года после курсов , которые я проходила в Уральской государственной Сельскохозяйственной Академии на ветеринарном факультете, решила прогуляться до вокзала и зашла в небольшой магазин бытовой химии и косметики для того, чтобы выбрать подарки родителям, бабушкам и сестре. Мне нравится дарить шампуни, гели для душа, гели для бритья и т.д. Зайдя в магазин, я долго смотрела на витрины, не зная что выбрать. Ко мне подошёл симпатичный кареглазый шатен. Он приветливо улыбаясь начал меня консультировать. Этот приятный молодой человек предложил мне подарочные наборы женские и мужские. Мне они понравились, но у меня не было на них денег. Тогда парень предложил подвезти меня вместе с этими наборами и оплатить товар после доставки. Я согласилась, и пока мы ехали до Верхней Пышмы он рассказал мне, что его зовут Александр.

Этот магазин оказался его собственностью он его открыл год назад и первое время сам заказывал товар, оплачивал, привозил в магазин, расставлял его и продавал. Сотрудников у него не было. Позже появились две продавщицы, которые работают по сменам и бухгалтер, но он по- прежнему сам заказывает товар, сам его привозит, а теперь ещё и интернет магазин появился заказов стало больше. Саша пожаловался мне, что сотрудницы у него бестолковые, ничего людям толком предложить не могут, насчёт доставки нормально договориться, всем в один день обещают, а это больше 10 доставок в день, особенно перед новым годом. Я слушала его и понимала, что мне этот парень нравится: симпатичный, деловой, энергичный столько работает, чтобы его бизнес процветал. Видимо я тоже ему тоже с первого взгляда понравилась так, как подъехав к моему дому, мы ещё долго разговаривали.

Деньги за товар Саша с меня так и не взял, сказав, что это его мне подарок на новый год. После этого он пригласил меня на свидание. Мы договорились сходить в кафе и в кино на следующий день. После первого свидания было второе, третье. Куда только мы не ходили. Саша оказался спортивным парнем, он также как и я любит лошадей. Мы катались на лошадях, на коньках и на лыжах, даже с горки катались. Отношения быстро у нас закрутились, уже через месяц мы начали жить вместе. У Саши есть собственная двухкомнатная квартира, в которую я переехала, не послушав родителей. Потом я об этом пожалела. 2 недели у нас всё было хорошо: мы постоянно целовались, он мне дарил цветы, конфеты, я помогала ему с бизнесом: заказывала товар, заводила его в программу и делала на него ценники. Кроме того я быстро нашла общий язык с Сашиными родителями, его сестрой. А также с собакой немецкой овчаркой Аидой, за которой я ухаживала так, как у Саши не было на это времени. Потом он начал на меня срываться, когда я возвращалась поздно с курсов. Мы постоянно ругались и потом бурно мирились друг с другом. Где-то неделю мы могли жить душа в душу, а потом опять он начинал орать, бить кулаками стены, метать в меня посудой, телефонами и даже телевизором.

Закончив школу в 2008 году. я поступила в УрГСХА и мне нужно было ехать в колхоз на картошку. Когда Саша об этом узнал, мы очень сильно поругались. Он меня очень сильно избил, у меня было сотрясение мозга и перелом носа. Я месяц лежала в больнице, а потом всё-таки поехала в колхоз. Как он потом просил у меня прощение: звонил, приезжал ко мне в колхоз в общежитие, цветы дарил конфеты, на коленях умолял вернуться. После моего приезда из колхоза мы с ним помирились и опять начали жить вместе. Мои родители и подруги были против наших отношений, но я не могу без него. Нам и вместе тяжело и врозь тоже. Все эти 5 лет мы так жили, то сходились, то расходились. Он поднимал на меня руку, но до таких серьёзных потасовок не доходило. После окончания университета я работала 3 месяца в ветеринарной клинике, затем в зоомагазине и одновременно его бизнесом занималась. Саша не мог нормально общаться со своими сотрудницами так, как они его раздражали, он на них постоянно срывался и поэтому, чтобы они не разбежались, общение с ними я взяла на себя, а Саша только привозил товар от поставщиков и делал доставку.

Недавно произошёл один случай, который и послужил толчком к череде последующих неприятных событий. В этот день пришёл приятный покупатель. Он улыбался и шутил со мной. Представившись мне Виктором он рассказал, что у него очень чувствительная кожа лица и гели для бритья вызывают раздражение кожи. Я подобрала ему хороший гель для бритья для чувствительной кожи. Мы с ним очень долго и мило общались. В это время пришёл Саша. Ему это очень не понравилось. Он сорвался на свою продавщицу Надю. Начал орать на неё зато, что я, а не она консультирует покупателя, хотя ей за это деньги платят. Он кричал, что оштрафует её и лишит премии, что у неё нет мозгов и она не умеет нормально покупателей консультировать. Я вступилась за Надю, Саша вывел меня на улицу начал орать, что я  плохая девочка :swearing:  подзаборная со всеми мужиками флиртую, ударил меня по лицу. Я пошла в кабинет и там долго плакала.

Это инцидент видели покупательницы две пожилые женщины. Они подошли ко мне и начали меня успокаивать, при этом проклиная Сашу и желая ему смерти. Видимо проклятье подействовало так, как после этого у Саши всё пошло наперекосяк. У него начались сильные головные боли, которые не купировались даже сильными обезболивающими. Из-за этого он начал чаще выходить из себя и срываться на мне и сотрудницах. Несмотря на головные боли он продолжал привозить товар и делать доставку. В магазине начали происходить странные вещи: постоянно выключался свет, падал с полок товар, выходили из строя компьютеры, заедали двери, хотя раньше они легко открывались и закрывались, покупатели начали вести себя беспокойно и спешно покидали магазин. Я, Саша и наши сотрудницы начали плохо себя в магазине чувствовать. К тому же Саша на ровном месте сорвал спину. Когда он взял несколько пакетов с товаром, чтобы отвезти их покупателям у него резко прихватило поясницу. После этого боли в пояснице стали такими же частыми, как головные боли.

Недавно произошёл случай, который окончательно заставил меня убедиться, что в магазине творится что-то неладное.
Мы с Сашей пришли в магазин. Одна из сотрудниц стояла и общалась со своей подружкой. Сашу это разозлило. Он начал на неё орать: Вы курица безмозглая ничего не делаете только и умеете на работе болтовнёй заниматься. Я пыталась успокоить Сашу, но он орал на сотрудницу Надю и на меня не реагировал. Всё закончилось тем, что ему на голову с полки упал спрей. Это выглядело так, как будто бы кто-то специально его уронил. До этого спрей стоял устойчиво и не мог сам упасть на пол метра вперед. Это ещё больше разозлило Сашу. Он начал орать, что Надя ничего не прибирает, грозил ей за это штрафом и увольнением, потом ударил кулаком по витрине, чуть не сломал руку и выбежал на улицу. Я осталась с девочками в магазине. У Нади началась истерика, я её успокаивала. В магазине выключился свет, заклинило входную дверь и покупатели не могли выйти. Пришлось их всех успокаивать. Через какое-то время включился свет, люди смогли выйти на улицу. Я весь день не могла до Саши дозвониться, он выключил телефон. Пришлось мне брать деньги из кассы и на такси возвращаться домой. Вечером пришёл домой Саша и сказал мне, что он гонял по Серовскому тракту и чуть не попал под фуру. Буквально чудом ему удалось уйти от такой серьёзной аварии.

После этого случая у Саши каждый день начала болеть голова. С каждым разом головные боли становились сильнее и сильнее. МРТ он делать отказывался так, как у него много дел. Целую неделю несмотря на сильные головные боли Саша развозил товары, но последние дни перед новым годом ему совсем стало плохо. 29 декабря 2014 года он целый день пролежал дома, у него раскалывалась голова и болела поясница. На этот день у него было запланировано 5 доставок. К вечеру, почувствовав себя лучше Саша поехал в магазин делать доставку. После приезда в магазин он пошёл в кабинет делать документы для доставки товара. Надя отзвонилась клиентам о предстоящей доставке. В кабинете Саше стало ещё хуже, головная боль усилилась, начало тошнить и в глазах потемнело. И когда Надя подошла к нему сказать, что отзвонилась по доставке, он начал орать, чтобы она от него отстала так, как у него уже неделю голова раскалывается и что доставка отменяется пусть люди сами заказы свои забирают. Надя позвонила мне и обо всём рассказала. Я попросила её за дополнительную плату самой отвезти заказы так, как с работы её забирает молодой человек. Она согласилась. Я вызвала такси и отвезла Сашу домой. В больницу он ехать отказался.

Прошло уже 2 недели Саша не хочет делать МРТ. Голова у него так и болит каждый день, таблетки не помогают. Сейчас он уже не в состоянии управлять магазином. Я взяла управление магазином на себя. Мне друг помогает делать доставку и привозить товар.

Саша в магазине уже 2 недели не появляется и в нём перестали происходить необычные явления. Люди снова начали в него ходить и выручка нормализовалась. А я тем временем пытаюсь разобраться, что произошло с Сашей и как можно ему помочь. Теперь я на все сто процентов уверена, что порчу могли на него навести недовольные покупательницы, которые видели, как он кричит на меня и сотрудниц.

Надеюсь пройдёт время и Саша начнёт обследоваться и лечиться. В конце концов он сам мучается, меня изводит и магазином не может управлять.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В семидесятых годах мой младший брат Григорий проходил срочную службу в городе Шевченко. Водил бензовоз. Пережил за время службы много страшного.  Горел в машине. Ожог на груди остался на всю жизнь. Видел, как на химическом заводе в луже кислоты растворяется человек, такой же солдат, как он...

Когда срок службы заканчивался, жена ему написала, что уходит с дочкой к другому.  Решил домой не возвращаться.  Демобилизовался и остался в городе.  Устроился на работу водителем. Снял жильё в частном домике у одинокой старушки.. Потекла размеренная жизнь на "гражданке".

Молодость брала своё. У Гриши появились  девушки. А надо сказать, что мужчины нашей семьи всегда пользовались успехом у женщин.. Гриша встречался с несколькими девушками сразу, и некоторым из них это не нравилось. Он стал получать угрозы. А однажды ночью в тёмном переулке  получил удар ножом от неизвестного.. Окровавленный,  добрёл до своего жилья. Хозяйка перевязала ему рану и уложила спать. Утром, когда брат пил чай, старушка присела у стола , внимательно посмотрела на квартиранта и начала разговор:

Вижу я, парень ты хороший, но кто-то порчу на тебя наводит, жизнь твою укорачивает.. Ходишь ты по лезвию. Знаю, в церковь не пойдёшь - комсомолец, небось.  Но простой совет тебе дам. Когда придёшь с работы, дождись полночи, выйди  на улицу  и высыпь три пригоршни соли на землю и уходи, не оглядываясь. А утром , когда пойдёшь на работу, обрати внимание на первого встречного - это и есть тот, кто порчу на тебя навёл. И на этого человека его же зло вернётся.

Брат мой ни во что не верил, но не стал обижать хозяйку. Сделал всё, как она сказала. А на следующее утро первой ему встретилась соседка, которая давно на него поглядывала, хотя была замужем.. Конечно.Григорий не придал этому значения.  В это же самое время наша мама стала видеть сны о Грише. Говорила мне, что он в опасности . Мы послали ему телеграмму с таким текстом: "Приезжай без разговоров".

Брат получил её, уволился, поблагодарил хозяйку и поехал домой.  Дома рассказал нам эту историю и добавил:

Не знаю, как дела у соседки, но у меня жизнь налаживается.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Случилось это в 1978 году. А я помню, как будто это было вчера. Вели мы поезд Соликамск-Свердловск, остановились на станции Вижай. Дежурная сообщила, что будет встречный. Прошел встречный (он тоже был пассажирский). Потом отправились мы. Заехали на участок, где скорость установлена до 40 км/час. Я повернул голову на скоростеметр, но в это время услышал, вернее не услышал, а осознал, что в моем мозге родились четыре слова – впереди что-то должно быть. Я так был удивлен, что встал с кресла.

Что это? Откуда это? Что значит «что-то должно быть»? У меня же за спиной в 16 вагонах 550 человеческих жизней. Что делать? Тормозить? Зачем? Путь свободен и исправен. И я решил снижать скорость. Когда выехали на прямой участок пути, луч прожектора осветил на правом рельсе темный предмет. Я в ту же секунду произвел экстренное торможение поезда, включил подачу песка под колеса. Стало видно, что на рельсе лежит человек, когда прожектор осветил его, он повернул голову в нашу сторону и мы поняли, что он жив. Помощник вышел на площадку к лестнице, с надеждой, что если поезд не успеет остановиться, то он подбежит и стащит его за ноги с рельса. Остановились в 10-15 метрах от человека.

Помощник подошел, помог ему подняться. Я вышел и, ухватив его за воротник пиджака, втащил в кабину электровоза. Вид пострадавшего был ужасен - вся одежда изорвана, голова и лицо в запекшийся крови, глаза заплыли и не открывались. Когда набрали скорость, помощник стал расспрашивать его, как тот оказался на рельсах? Он рассказал, что ехал на поезде, вышел в тамбур покурить. Следом зашли еще двое мужчин, попросили закурить. А потом начали обшаривать его карманы. Он стал сопротивляться, тогда они открыли дверь и вытолкали бедолагу под откос. «Когда я очнулся, - говорит потерпевший, - встать не мог… Заполз на рельсы и все молил Бога, чтобы машинист меня увидел и подобрал…»

Мы позвонили по рации дежурной по станции Бисер, чтобы вызвали милиционера и скорую к электровозу. Счастье спасенного в том, что я получил предупреждение из четырех слов, начал тормозить и поезд успел остановиться, не перерезав несчастного пополам. "Пусть теперь доказывают, что такого не может быть, говоря, что энергия мозга человека, слишком мала…"

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
У меня старинное зеркало в ванной,выкину! :laughy:Интересно читать,но на себе испытывать все это не хочется.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Серебруша спасибо!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У меня старинное зеркало в ванной,выкину! :laughy:Интересно читать,но на себе испытывать все это не хочется.
 :flower3: :flower3: :flower3:
...всё таки не спешите выкидывать... :wub:...у вас может аура хорошая...и плохое не случится  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
У меня старинное зеркало в ванной,выкину! :laughy:Интересно читать,но на себе испытывать все это не хочется.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Если это зеркало куплено было Вами, то прежде чем его выбрасывать, проверьте его: церковной свечой крестите и читайте "Отче наш", если свеча не будет трещать и коптить, то это хорошо. Затем хорошенько промойте его святой водой...
С точки зрения фэн-шуй и эзотерики, ванная - самая "грязная" комната в доме: там принимают душ, водой смывая с себя негатив, принятый за день от чужих (и не только от чужих) людей, в ванную часто женщины ходят плакать - бОльшая часть плохой энергии смывается водой, но часть остается и отражается в зеркале... Вот почему периодически надо "чистить" зеркала, не только в ванной, но и все, имеющиеся в доме, особенно, после прихода гостей...
А если решитесь выбросить - осторожнее, чтобы не разбить в доме...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Если это зеркало куплено было Вами, то прежде чем его выбрасывать, проверьте его: церковной свечой крестите и читайте "Отче наш", если свеча не будет трещать и коптить, то это хорошо. Затем хорошенько промойте его святой водой...
С точки зрения фэн-шуй и эзотерики, ванная - самая "грязная" комната в доме: там принимают душ, водой смывая с себя негатив, принятый за день от чужих (и не только от чужих) людей, в ванную часто женщины ходят плакать - бОльшая часть плохой энергии смывается водой, но часть остается и отражается в зеркале... Вот почему периодически надо "чистить" зеркала, не только в ванной, но и все, имеющиеся в доме, особенно, после прихода гостей...
А если решитесь выбросить - осторожнее, чтобы не разбить в доме...
спасибо за совет   :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.