Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Алиана готовит запеченый перец  (Прочитано 7459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
[ :flower3: :flower3:color=green]собака-кусака[/color]:flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Что то  глючит. Не знаю , пордон...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
что в это раз готовое блюдо не показала :laughy: :D
Лучше этого не видеть  :laughy:


между делом она еще поет песни  :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Бекон жЫ не мясо, ненене.
Ну почему этот женчин такой глюпый?
Како мясо? Сало это. Сало! Гыгыгы.


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
я вот даже пьяный если был бы и то лук так не нарезал в салат! )))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Како мясо? Сало это. Сало! Гыгыгы.
Ну вот во всем она так прокалывается!
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Чёй-то скудно как-то... 6 перчиков на 4-х взрослых (Сраля, Гегам, отец, мачеха)... Смотрите не обожритесь. Возни больше, чем выход готового продукта. А, ну да, там же ещё на добавку крышечки с перчиков... да хлебушка вприкуску побольше... Объедятся все до отвала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Не надо делать из еды культа! (С)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Баланда от ализасранки! :facepalm.Знакомый состав ингредиентов- сало плюс сыр ,сливки,никак агижаба подсказала? :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84115
Читаю темы об Алиане и грустно становиться.  Ну неужто так молодежь плоха, а в частности невестки, что   на Алианку, как представительницу дерьмовых невесток, столько гадостей вылить  хочется.Особенно коробят снимки всевозможные. Но ведь ни для кого не секрет, что про любого человека за час можно такого наснимать и наскринить- мама не горюй. Я  б вот "несчастной" ОВ  кое-что бы сказала. Поумнее быть надо  бы, к таким годам. И добрее !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Читаю темы об Алиане и грустно становиться.  Ну неужто так молодежь плоха, а в частности невестки, что   на Алианку, как представительницу дерьмовых невесток, столько гадостей вылить  хочется.Особенно коробят снимки всевозможные. Но ведь ни для кого не секрет, что про любого человека за час можно такого наснимать и наскринить- мама не горюй. Я  б вот "несчастной" ОВ  кое-что бы сказала. Поумнее быть надо  бы, к таким годам. И добрее !!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:blink: ОВ здесь?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:blink: ОВ здесь?
Ну как же Али не защитить :laughy: :laughy: :laughy: святое

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84115
Ну как же Али не защитить :laughy: :laughy: :laughy: святое
Сомневалась я, защищать- не защищать, но вас же рядом не было и некому было ЦУ дать. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Альку Агибалова покусала?
Чего все в "поваров-кулинаров" ударились?
Ну не дано!
Или мало в инете реальных мастеров от кулинарии, что без них загнется это искусство?

Справедливости ради у Альки все ж лучшеЕ выглядит.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 56.