Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida 9. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 10. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Сестра получила квартиру: впечатления от новостройки...  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И нецензурщина вас так украшает
Значит, ура!


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
В Калининградской области ветхое и аварийное жилье расселяют бесплатно - никаких ипотек. Вот деньги могут предложить - две знакомые взяли и сами выбрали себе квартиры и купили...Не в Калининграде, в городке поменьше. А в новостройках расселяют вот так же - с ремонтом в стиле "на, отцепись". Но при этом рабочие и все прочие получали полноценную оплату труда. Так почему бы не сделать как положено. Лично я так поняла топик. Ведь если человеку дали бесплатное жилье, это не значит - бери, что дают, и не смей замечания делать.
Вот девочки про акт правильно сказали - надо было все внимательно посмотреть, а потом подписывать. Те, кто сами покупают жилье, еще в течении нескольких лет вправе потребовать от застройщика устранить недостатки. и многие этим правом пользуются.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Фигасе  !!! они её бесплатно получили ??? то есть даром ??? как в СССР ??? извините, не хватило терпения прочитать все страницы. Так я поражена  :happens:  У нас в Татарстане даже владельцы ветхого жилья, которое идёт под снос - новые квартиры ПОКУПАЮТ В ИПОТЕКУ. Дают за старую квартиру 11тыщ за кв.метр. и выбирай - либо забирай деньги за -старое жильё и ни в чём себе не отказывай, либо бери ипотеку.
У нас в Украине вообще нет нового гос.жилья...государство не строит... :facepalm:   


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прочитала только одну страницу, склоняюсь, что автор хотела с вые..ами  похвастаться, но , в то же время - я ж простая- поперечная.
Так что хотели-то?
Купите участок, стройтесь. И будет вам счастье.
Ой как неприятно
Вы даже и первую страницу не прочитали.Автор писала о квартире своей сестры.У автора уже есть хорошая квартира,И зачем ей хвастаться.Что за манера прийти и еще советы давать,которые никто не просил.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Крыло, я по теме.
Не по теме, а по автору. Впрочем, не одна вы


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы там в москве в птичьем молоке по сравнению со всей остальной страной купаетесь
Как будто не в одной стране живём  :(

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Значит, ура!

Ура нецензурщине? Да, конечно, с недавних пор на форуме  щедро раздают керы (с) ..дурной пример заразителен..а по теме есть что-нибудь?

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Вы там в москве в птичьем молоке по сравнению со всей остальной страной купаетесь
В Москве бываю часто, там внуки. В этом году была еще в гостях у МилочкиЯ. К каком молоке москвичи купаются?В каждом регионе есть те, кто живет очень хорошо, и есть те, кому тяжело. и можете верить, можете нет, свой Кениг на Москву не променяю...в молодости - да, жила там, а сейчас мне у моря комфортнее...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В Москве бываю часто, там внуки. В этом году была еще в гостях у МилочкиЯ. К каком молоке москвичи купаются?В каждом регионе есть те, кто живет очень хорошо, и есть те, кому тяжело. и можете верить, можете нет, свой Кениг на Москву не променяю...в молодости - да, жила там, а сейчас мне у моря комфортнее...
Ага - только тем, кто получает В МОСКВЕ  "плохонькую" 100метровую квартиру даром ( т.е. безвозмездно) позавидует любой "очень хорошо живущий"житель другого региона  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
По- хорошему, никто ничего никому не обязан делать. Раньше черновой ремонт был такой черновой, что черновей некуда, но люди были более благодарные что ли, радовались самому факту получения квартиры.  Были бы стены, а со временем можно все переделать под себя. А вообще, раз не понравилось как сделан ремонт, то можно было бы и отказаться от квартиры, раз так принципиален тон цветочков на полоске обоев.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага - только тем, кто получает В МОСКВЕ  "плохонькую" 100метровую квартиру даром ( т.е. безвозмездно) позавидует любой "очень хорошо живущий"житель другого региона  :happens:
Вот вы и беситесь, от зависти, в этой теме...

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Ага - только тем, кто получает В МОСКВЕ  "плохонькую" 100метровую квартиру даром ( т.е. безвозмездно) позавидует любой "очень хорошо живущий"житель другого региона  :happens:
А не надо за всех расписываться, не все такие завистливые...только за себя, плиз... и , хотя вряд ли вы поверите, , не всем нужна Москва...разве только для сдачи в аренду

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Не хотела вступать в диспут, но противно, что  не прочитав топик или прочитав ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, переиначиваете изначальную мысль и перевираете саму суть темы. Может потрудитесь прочитать САМ топик, а не комментарии к нему. Но для тех, кто не умеет или НЕЕ ХОЧЕТ читать то, ЧТО написано, процитирую:
Я понимаю, что линолеум, обои, плитка, сантехника-самые дешевые. Но для людей, которые не могут сразу сделать ремонт во всей квартире и такая отделка-благо...
Повторюсь, это все не затмило радости от получения квартиры....
И уважаемая Марфа, где вы прочитали, что мне НЕ нравятся цветочки на обоях??? Может у меня что-то со зрением? Я написала, что странно, когда комната поклеена РАЗНЫМИ обоями. Но если желание, чтобы обои были на всех стенах одинаковые-это желание зажравшихся москвичей, то прошу прощения у всех, кого обидела ТАКИМ жутким желанием и нанесла тем самым непоправимую душевную травму

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
По- хорошему, никто ничего никому не обязан делать. Раньше черновой ремонт был такой черновой, что черновей некуда, но люди были более благодарные что ли, радовались самому факту получения квартиры.  Были бы стены, а со временем можно все переделать под себя. А вообще, раз не понравилось как сделан ремонт, то можно было бы и отказаться от квартиры, раз так принципиален тон цветочков на полоске обоев.
А зачем отказываться? Не проще ли подать рекламацию на качество ремонта...и если бы так поступали все - никуда бы застройщик не делся...раз это бесплатное жилье, значит средства бюджетные, а это иная статья, в том числе и для расхитителей бюджетных средств...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 00:00 от Пиковит »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.