Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Решилась на приворот  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7

Когда муж каждый день стал возвращаться домой на 3 часа позднее, практически прекратил разговаривать и перестал обращать на меня внимание, я поняла, что брак трещит по швам.

Я сильно любила мужа и не могла даже на секунду допустить мысли о разводе. В конце концов у нас было двое детей!

Однажды мои опасения подтвердились. В сообщении, часть которого я случайно увидела на экране смартфона говорилось:

«Любимый, ну когда ты уже ей скажешь? Мне надоело...», — волна ревности захлестнула меня.

«Любимый?! Скажешь?! Скажет что?», — в моей голове вертелась куча разрушительных мыслей. В порыве эмоций захотелось ворваться в душ и задать ему каждый из вопросов, приходивших на ум.

Но я быстро поняла, что если сделаю это, все сразу закончиться, он меня бросит... Я быстро удалила смс и погрузилась в нервные размышления. К концу дня во мне поселилась твердая уверенность в том, что приворот решит все мои проблемы. Все будет как раньше...

Прочитав массу статей, я решила сделать приворот на церковную свечку. Не хочу вдаваться в тонкости ритуала, вдруг кто-то решит повторить мою ошибку...
Все ночь мне не спалось. Чувство тревоги не давало покоя. Правильно ли я поступила? А что, если я что-то сделала не так?
Наутро я почувствовала первый эффект. Только проснувшись, муж обнял меня и поцеловал, за завтраком спросил как у меня дела, а перед уходом пожелал хорошего дня. Такого не случалось уже несколько лет!

Следующий месяц я была вне себя от счастья — постоянные подарки, прогулки, комплименты. Одним словом, все его внимание доставалось мне.
Но было и то, чего я не замечала или не хотела замечать.
Он совсем перестал обращать внимания на детей. Сухо поинтересовавшись как дела в школе, муж тут же переключал внимание на меня. И так было со всеми. Родители, коллеги, клиенты, друзья... Все стали ему настолько неинтересны, что начались серьезные проблемы.

Сперва его уволили с работы, на что он лишь ответил:
«Но у меня есть ты, а значит все в порядке»
Затем он начал преследовать меня по пятам. Это продолжалось до тех пор, пока кроме ванной комнаты не осталось ни одного места, где я могла бы побыть одна или в компании других людей. Но и на этом все не закончилось...
В его взгляде и поведении начали происходить пугающие перемены: взгляд пустел, появилась пугающая, глуповатая полуулыбка, речь стала несвязной. Но самым страшным изменением стала ужасная ревность, которую он испытывал даже к собственным детям! А однажды он заявил:

«В этом мире мы не сможем всегда быть вместе», — и что бы это могло значить?

Эта фраза испугала меня, став последней каплей. Отыскав свечки, я разорвала связь. К тому моменту я уже осознала, насколько эгоистичным был мой поступок. Ничто не может оправдать такого.
В конце концов все закончилось более-менее благополучно. Муж вернулся в норму и все-таки ушел к своей любовнице.

Видимо, насильно мил не будешь.

из инета



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.