Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

16 крестов  (Прочитано 627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
4

Утреннее солнце ласково заливало дворик, дети играли в песочнице под присмотром полусонных родителей, птицы щебетали на ветках. Новенький блестящий мотоцикл плавно вкатился во двор и тихо замолчал.

Всем стало интересно и стая мальчишек мигом побежала к парню и облепила его, никто не подозревал, какая страшная история случится вскоре.

-Покатай нас, покатай, кричали мальчишки.

-Не сейчас, отмахнулся он от ребятни.

Парнишка прошел вдоль двора и явно кого-то ждал. Минут через пять распахнулась дверь подъезда и из него выскочила молодая и улыбающаяся девушка.

-Привет, я так тебя ждал…

-Привет, с застенчивостью ответила девушка. Ее взор упал на новый мотоцикл.

-Все таки купил? Покатаешь?

-Конечно! Садись!

Парень молнией подскочил к багажнику и достал из него сияющий шлем. -Надень, протянул он его девушке.

-Зачем это? Я не боюсь.

Вернувшись к мотоциклу, парень открыл багажник и достал оттуда новенький шлем.

— Надень!

— Зачем? Я не боюсь, лучше прокати меня уже и она вскочила на мотоцикл.

-Эх, парень махнул рукой, надел шлем и сел за руль. Мотор потихоньку начал заводиться и хлопья дыма выскакивали из трубы. Они рванули на загородную трассу, где можно было оторваться на полную и при этом не быть наказанными.

Через два часа езды по ухабистым дорогам, им открылся шикарный вид, зеленый лес, ровный асфальт, широкая трасса и вокруг ни души.

Повинуясь ручке газа, мотоцикл начал плавно набирать ход….85…120….150

Мимо них молниеносно проносился зеленый лес, деревья мелькали со скоростью света. Неожиданно ручка газа дернулась, мотоцикл поднялся в верх и быстро опустился. Она еще крепче обняла его и вжалась в спину. Было страшно и волнительно одновременно. Она начала хлопать его по спине, но он продолжал набирать скорость и вот уже 160…

На скорости 160 километров он достал маленькую красную коробочку протянул её и спросил:

-Ты выйдешь за меня? Голос дрожал….

-Её глаза наполнили слезы, нелепая пауза зависла в воздухе… Он повторил свой вопрос -Ты выйдешь за меня?

-Я… я хотела давно сказать, я беременная и люблю другого, нам нужно расстаться…

Он ничего не ответил, но продолжал набирать скорость 180…и никто не мог остановить его.

вдали начали виднеться дома деревушки, через нее проходила трасса. На въезде стоял монумент погибшим воинам. Спидометр показывал 200……Девушку окутал страх…

-Я беременная остановись, я беременная….

Он же направил мотоцикл прямо в монумент….

-Что ты… Она не успела закончить фразу, звук удара слышала вся деревня… Они скончались в один день и остались вместе навечно…

Мотоцикл разбился, но из груды обломков удалось выудить запчасти. Один умелец использовал запчасти для реконструкции своего стального коня. Бедолага не заметил, что на раме образовались трещины, образовавшие два креста. После первого теста драйва новый хозяин разбился и на раме образовался еще один крест.

Следующий хозяин при покупке мотоцикла по смешной цене заметил странные кресты, но решил что это мелочь. Цена то низкая! За что и поплатился его сын, разбившись насмерть со своей девушкой.

По слухам мотоцикл все еще жив, он стоит в гараже молодой вдовы, у который недавно погиб муж, разбившись на мотоцикле. Говорят сейчас на бампере уже 16 крестов. Бедняжку каждую ночь преследуют кошмары, как её супруг мчится по трассе на проклятом мотоцикле.

из инета


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
16 крестов
« Ответ #1 : 18 Марта 2020, 11:47 »
Крохаминипут,   :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.