Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Самая старшая блогерша в мире  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
7
Самая старшая блогерша Дагни Карлссон, жительница Швеции, чувствует себя прекрасно и ведет свой блог в интернете

в марте этого года исполнилось 103 года,
Дагни Карлссон раскрыла секрет своей популярности


Старейшим блоггером в мире признана Дагни "Боян" Карлссон, сообщают Нескучные новости со ссылкой на SVT.

Жизнь 103-летней уроженки Швеции сложилась непросто. Ее мать воспитывала в строгости, в детстве ей приходилось ухаживать за младшими братьями и сестрами, из-за чего она так и не смогла получить образование. Ее первый муж оказался патологически ревнивым алкоголиком.

Жизнь Дагни решительно изменилась, когда ей исполнилось 100 лет. Женщина купила компьютер, научилась им пользоваться и завела блог. Очень скоро в Дагни появилось более полумиллиона читателей.

Сегодня Дагни выступает в шоу популярного телеведущего Роберта Ашберга, общается с членами правительства и лидерами партий, участвует в политических дебатах и знакомится с новыми людьми.

Дагни понимает, что его образ жизни совершенно не соответствует традиционным представлениям о дам возраста, однако ее это нисколько не смущает.

Блогерша утверждает, что секрет ее популярности прост: она уверена, что никогда не поздно осваивать что-то новое, а еще от нее никогда не услышишь фразу вроде "раньше было лучше".




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
хорошая старушка. главное- в купальниках не снимается. спасибо ей уже за это. Лялечка  :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
хорошая старушка. главное- в купальниках не снимается. спасибо ей уже за это. Лялечка  :lasso: :kiss04: :love005:


привет, дорогая  :lasso: неее... эта только в шоу снимается ... одетая  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В купальнике не фотается потому что поздно блог завела, а так кто знает :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В купальнике не фотается потому что поздно блог завела, а так кто знает :xixixi:

я ей восхищаюсь, в 100 лет комп освоить  :xixixi:



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Молодец бабуля :flower3: у нее,считай, новая жизнь началась

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Молодец! Не давать мозгу лениться и стремиться познавать новое - это и есть не стареть!  :268: 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я сначала подумала, что блог за нее кто-то ведет  :( Но если еще и в дебатах, то мое восхищение! Здоровья!!!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
я ей восхищаюсь, в 100 лет комп освоить  :xixixi:


Приветик Лялечка!!!! Я тоже снимаю шляпу !!! :dart:И в восхищаюсь!!! :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Приветик Лялечка!!!! Я тоже снимаю шляпу !!! :dart:И в восхищаюсь!!! :lasso: :lasso: :kiss04:


привет, глашенька  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.