Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Я Ябба,и я хочу бабу!)))  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
15
Глянув на камеру,и получив команду:"Фас!"-эта пародия на человека,запоносила и заорала как потерпевшая! Тут были и звонкие шлепки по .опе-мандалине Лене,и ор прижатого в воротах воровитого шакала,и заявления идиота-мужука из Саратова! Ябба отрабатывал номер,и все шло гладко по сценарию,и обещало закончится плотным ужином и сном.Но что-то пошло не так,и взбунтовавшиеся бабы объявили пожиравшему пайку хавки Яббону,что хотят дать ему завтра пендаля,которым он предлагал на лобном,угостить Король хохлогрека! :xixixi:И оно обдристалось! Именно! Эти оправдания,эта героика пребывания год у холодильника,эта риторика о значимости Ябы в развитии телевидения,да чё там-ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на данном этапе! Ну какое все-таки ЧМО? Почему ваза прилетевшая ему в бОшку была не из чугуна? Почему орги,испытывают терпение Зрителя так долго? И вааще,на кой этот урод на экране? :happens: :happens: :happens: :durdom: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 19:45 от Натан 70 »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #1 : 12 Января 2016, 19:46 »
а меня раздражает, что он о себе (как дебил) говорит в 3м лице. Ябба тут, ябба поможет, ябба молодец итп.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 19:46 »
наверное Тюменскую........ :gigigi: :laughy: :dyatel: :callme: :callme:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 19:47 »
а меня раздражает, что он о себе (как дебил) говорит в 3м лице. Ябба тут, ябба поможет, ябба молодец итп.
Так оно и есть в 3ем лиТце!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 19:48 »
наверное Тюменскую........ :gigigi: :laughy: :dyatel: :callme: :callme:
Неееее, токо не это! Там и у Ябы не встанет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163182
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 19:50 »
промокашка O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #6 : 12 Января 2016, 20:43 »
а меня раздражает, что он о себе (как дебил) говорит в 3м лице. Ябба тут, ябба поможет, ябба молодец итп.
а у него мания величия началась....мы,бурухтан второй второй  :gigigi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831290
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 21:22 »
а меня раздражает, что он о себе (как дебил) говорит в 3м лице. Ябба тут, ябба поможет, ябба молодец итп.
С синюшного взял пример!!! :xixixi:своего то ума не хватает!!!  :hihihihi: :а меня , раздражает его ор!!! Орёт так...  :pray2:не обосрался б !!! Мерзкий гаденышь!!!! O:-)


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #8 : 12 Января 2016, 21:33 »
противный до омерзения, :sick: :sick:  каждая его реплика или телодвижение наполнены подлостью, лизоблюдством  ,мерзостью.... :( такие фрики как ябба и должанский в конец делают проект  блевотным, отвратным, грязным

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 21:59 »
Когда нибудь уберут этого озлобленного комбайнёра с проекта?!  Сколько же в нём  подлости, зависти...неудачник и гопник. Умеет только орать, руками махать, поучать всех и Чую в рот смотреть

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 22:23 »
  Пополиз Яббаров  на мой взгляд, это самый противный и подлый персонаж за всю историю дом 2.,но наверно скоро на этом шоу других и не будет :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568230
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #11 : 12 Января 2016, 22:57 »
чувствует поддержку со стороны Хчуя - вот и понеслось говно ........ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #12 : 13 Января 2016, 08:30 »
жители Саратова экстренно пакуют чемоданы, чтобы не иметь никакого отношения к этому чмушнику :facepalm:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #13 : 13 Января 2016, 12:14 »
чувствует поддержку со стороны Хчуя - вот и понеслось говно ........ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

были бы бабы поумнее - игнорировали бы его ВСЕ и пошел бы домой невостребованный.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я Ябба,и я хочу бабу!)))
« Ответ #14 : 13 Января 2016, 12:21 »
У меня он ассоциируется с врачом из фильма "Kill Bill", который за деньги допускал оголодавших мужиков к телу героини, находящейся в коме. Вот он из этого разряда подонков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.