Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бывший муж-дебошир просится назад: «Прости, я все осознал!»  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21571
  • Карма: 112211


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Ангелина отвезёт мешок сухарей и привезёт третью беременность.  :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21571
  • Карма: 112211


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Верю, что люди хорошенько так заглянувшие в могилу, пересматривают и переоценивают свою жизнь. Но не этом случае. Ему бы перед родителями падать на колени, но со стариков много ли возьмёшь? Как был наглым приспособленцем, так и остался.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Просто сволота последняя!!! Я бы не отдала , вернула бы в стойло.. мало ли , что я подругам могу сказать про своего мужа? Особливо , ежели поддостал? Лучше с подругами ему кости перетереть, чем зудеть на ухо цельными днями. Нотэто совсем не значит, что мой муж мне не нужен. Подруге бы все волосёнки повыдергала, а козла гулящего в стойло! Домой взад! Да я, собственно, так всегда и делала)))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 00:37 от Пиночетинка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Просто сволота последняя!!! Я бы не отдала , вернула бы в стойло.. мало ли , что я подругам могу сказать про своего мужа? Особливо , ежели поддостал? Лучше с подругами ему кости перетереть, чем зудеть на ухо цельными днями. Нотэто совсем не значит, что мой муж мне не нужен. Подруге бы все волосёнки повыдергала, а козла гулящего в стойло! Домой взад! Да я, собственно, так всегда и делала)))
Алён, по-моему, ты топиком промахнулась. Но я поняла, о чём ты. И да, и нет. Пилить не надо, подругам жаловаться тоже. Нежнее надо!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Алён, по-моему, ты топиком промахнулась. Но я поняла, о чём ты. И да, и нет. Пилить не надо, подругам жаловаться тоже. Нежнее надо!
А как это я? Чесслово, писала в тему, там , где мужа увели)))) :D Девочки , простите великодушно)) АкелА промахнулся :D

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ну...молодая дама с мешком сухарей и с такими думками точно  б-А-льшая камикадзе! :wall: О дочках подумала?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Интересно, а где она возьмет сухари? Или начнет теперь сушить на постоянной основе?  :hihihihi: и да, некоторые бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 04:36 от Благоразумная »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Интересно, а где она возьмет сухари? Или начнет теперь сушить на постоянной основе?  :hihihihi: и да, некоторые бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры.
Купит. Сейчас каких только не продают! И всех хлебных сортов , и ванильные, и с изюмом.  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Ангелина головой скорбная совсем. Дура-дурой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.