Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Глеб Жемчугов (Клубничка)  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
6
Давно хотела написать, но сейчас на неделю исчезну, поэтому высказываюсь. Мне не понятна неприязнь некоторых авторов к Глебу Жемчугову. Проект смотрю почти с начала, но ничего выкладывать не умею, поэтому прошу поверить на слово, или взять шефство в личке, по выкладыванию "всего". Итак, претензии предъявляемые Глебу:
1.- Он "предатель". Это заявила "Скрипачка- Заочница". Где и кого Глеб предал? Он был практически единственным, кто поддерживал и утешал Кузина на протяжении конкурса ЧГ. По результатам конкурса, он, как нормальный человек, перечитал "условия задачи" и констатировал, что победил Чуев. Какие условия, таков и Человек Года,
2.-Он смотрит на других женщин. Что удивительно, с этими разговорами к жене Глеба, приходят женщины , на которых никто не смотрит, те что в разводе , и бросили своих детей, либо бегают с раскладушкой и тестом с двумя полосками , за каждым зазевавшимся мужиком,
3.-Он "жирдяй" никому не нужен, а ты нужна всем. Глеб Жемчугов не первый раз на Д2. Его любовь к Елене Бушиной была очень трогательной. Он писал неплохой РЭП, и к нему приходило очень много девушек. Ермакова, так и ушла, не добившись Глеба. И, похоже, любит его до сих пор. То что он за периметром, смог бросить пить, женился на женщине , родившей ему сына и содержит семью. Да Честь ему и Хвала. Там сидят мужики за 35, у которых ни ребёнка, ни котёнка, а собачка напополам с сожительницей. Оля, даже после трагической смерти сестры, не уехала к маме. Да Глеб пришёл на Д2, но эхто он содержит семью и жену.
4.- А теперь, не в тему. До того, как Глеб закодировался, у него было обаяние и чёртики в глазах. "Банда Водяных Пистолетиков", а теперь, "Банду..." собрать можно, но у Глебки чёртиков в глазах нет.
А ведёт он себя правильно, не за что его осуждать.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я так поняла, что Вы со мной не согласны. А ЗРЯ.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Он очень сильно похудел...
Дружбу, я считаю не сохранил Кузин. На других женщин смотрит? А покажите мне мужика, который даже в тихоря не смотрит?
(кликните для показа/скрытия)
Ну а на счёт " чертиков"- может просто повзрослел?


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ирина53. Полностью с вами согласна. Глеб изменился , стал серьёзным и хорошим отцом. Обидно будет если на дурке эту пару разобьют. Бежать им надо!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне по фигу на кого он там смотрит ,и чо он из себя представляет.Неприятен просто  визуально и ленив.Зал под боком,а он жиром заплывает,постоянно чото жрёт,рот не закрывается.Сегодня в дневном пынзарь чото трындит,а свинорыл орёт" давайте  костёр разведём,шашлыков пожарим".Тьфу блин! А ты смотришь на себя? Куды тебе щашлык жрать с таким пузом? :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Мне по фигу на кого он там смотрит ,и чо он из себя представляет.Неприятен просто  визуально и ленив.Зал под боком,а он жиром заплывает,постоянно чото жрёт,рот не закрывается.Сегодня в дневном пынзарь чото трындит,а свинорыл орёт" давайте  костёр разведём,шашлыков пожарим".Тьфу блин! А ты смотришь на себя? Куды тебе щашлык жрать с таким пузом? :laughy:
Я б тожА про шашлыки кричала!  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А мне неприятен глеб и более того, презираю его и всех, кто торгует или торговал наркотиками!!!
Желание иметь легкие деньги и плевать, каким образом они достаются!
Пусть несут горе и смерть - наркота....
Пусть несут раздрай в семью - игра по желанию оргов....
А его тупые сценки, песни....
 о каком творчестве речь?
Как бы что делать, чтобы ничего не делать!
Никакой перспективы впереди.....из дурки попрут и кодировка закончится - и все по новой - пьяный и вонючий бомж!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
А мне неприятен глеб и более того, презираю его и всех, кто торгует или торговал наркотиками!!!
Желание иметь легкие деньги и плевать, каким образом они достаются!
Пусть несут горе и смерть - наркота....
Пусть несут раздрай в семью - игра по желанию оргов....
А его тупые сенки, песни....
 о каком творчестве речь?
Как бы что делать, чтобы ничего не делать!
Никакой перспективы впереди.....из дурки попрут и кодировка закончится - и все по новой - пьяный и вонючий бомж!
А он что? Наркотиками торговал?  :blink:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А он что? Наркотиками торговал?  :blink:

так даже есть видио, где его в клубе ловили,
орги его отмазали, иначе на проект бы пятно легло.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 12:18 от Просто Мария »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
так даже есть видио, где его в клубе ловили,
орги его отмазали, иначе на проект бы пятно легло.

(кликните для показа/скрытия)

Да. Был такой сюжет.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
так даже есть видио, где его в клубе ловили,
орги его отмазали, иначе на проект бы пятно легло.

(кликните для показа/скрытия)

Фига се!  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.