Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Пародия. Гобозяны.Бапка может,тоже может.  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 2125
25
Сашка,  наконец-то ты доехал до меня! К столу,к столу,что я тебе приготовила вкусное!
Бапка наоралась и пошла раскладывать по тарелкам блины,нашпигованные гороховой кашей -любимое блюдо Гобозяк.
Сашка с экономстрижкой на голове тут же ровно через 5 минут прибежал и уселся  за стол.
Мамуль,а водка есть? Водки хочу или виски .Водку ты вчера всю выжрал и больше нету.
Есть остатки пива на дне бутылки,заработки у вас нынче небольшие.Сейчас поешь и  мне с тобой нужно будет поговорить.
Скоро эту водку некуда будет сливать.Давай доедим и пойдем в комнату,там и поговорим.
Сашка доел,облизал тарелку и поставил пустую бутылку в общую кучу в углу- чтоб сдать.
Садись и давай повторим про то,чему я тебя учила.Что ты скажешь,если тебя поймают с куртками в магазине у Солдатова?
Если ты их свистнул довольно много?Пожалейте,простите,это от недопития!На воровство пошел-не пил 4 дня!Отпустите прошу вас!
Слез побольше!Повтори" Простите,черт попутал!Простите за то,что я обворовал этого доброго человека Солдатова!"
Очень хорошо,Солдатов поверит и отпустит,в тюрьму не хочется уж очень.
Сейчас ты примеришь пуховик и стеганные брюки со скрытыми карманами- пришила 16 потайных + капюшон.
В этот раз под завязку будем тебя нагружать.Воровать так воровать-вагонами.Или тележками .Правда мамуль.
Если тебя возьмут- ты меня не знаешь?Правильно,забудь сразу про меня,но помни я не брошу,если что.И я всегда рядом- наблюдаю.
По 3 куртки реперских в каждый карман,а обувь -в капюшон.Все как распихаешь,застегнешь на молнии и выходи,иди потихоньку,я как увижу,сразу перестану
фотографироваться с Солдатовым и тоже выйду.Надеюсь все будет спокойно,отдыхай пока,а я выпью грамм 100 самогоночки-убить страх.
Через час они вышли  и пошли в сторону магазина,за 1000 метров они разошлись и пожелали друг другу удачи.
Ну давай Сашок-как поработаешь- так и водочки полопаешь.
Руднев переглянулся с Венцем .Видел этого Гобоза в пуховике?Тебе тоже он показался подозрительным?А сам как думаешь?В июле в пуховике ходит,сейчас весь магазин вынесет урод.
Сашка поотирался немного для вида и пошел в отдел курток.Он снял 10 штук и быстро рапихал по потайным карманам.В капюшон он положил три пары зимних сапог.
Пуховик раздулся,и грозился лопнуть.
Бапка перестала селфиться с Солдатовым и жестами показала Сашке-на выход.Сашка еле стоял на ногах ,но потихоньку шел на выход .
Руднев ,Венц и охранники напряглись и стали переговариваться по рациям.
Ну вот на  х е р а столько курток тащить,вот  ..уки!Внимание всем,обратите внимание на бапку рядом с Солдатовым! Она отвлекает !
Приметы - на вид около 70 лет,светлые волосы.рост -метр с кепкой в прыжке,берем ее, а придурка возьмем на улице!
Приготовились,приступаем к захвату!Долго мы тебя ловили!
Бапка бросилась бежать,если поймают лет 15 дадут,а как же проект?
Мимо проезжала пректная машина и бапка заскочила в нее и притихла.
Сашка вышел,поглядел по сторонам.в носу поковырялся и пошел домой,с добычей - 26 куртками и тремя парами зимних сапог,весело напевая -
бапка может ,тоже может...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
   


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284885
Хаски! Бесподобно! Умница!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Давно так не смеялась!!!! БРАВО!!! СПАСИБО!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
"Метр с кепкой в прыжке"  ...  :gigi2: :gigi2: :gigi2:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
"Метр с кепкой в прыжке"  ...  :gigi2: :gigi2: :gigi2:
В аккурат рост  Одувана     :draznilka: :lol:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то...очень знакомое!  ссылка  Никак Шулер вдохновил??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а я выпью грамм 100 самогоночки-убить страх.
:lol:
Именно... тока после самогоночки можно такую курточку напялить бабушке 70 лет..Одуванчик толстые щёки. :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Что-то...очень знакомое!  ссылка  Никак Шулер вдохновил??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это пародия и достаточно удачная. Во всяком случае, объектами насмешки выбраны взрослые люди, полностью отвечающие за свои действия, а одна и вовсе - хомяк действующий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.