Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Брэд Питт, вам доставлен очередной ушат помоев от Джоли. Получите, распишитесь  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
6

Болтовня о погоде и женской моде

Брэд Питт, вам доставлен очередной ушат помоев от Джоли. Получите, распишитесь





Анджелина Джоли собралась с духом и заявила, что готова предоставить суду документальные доказательства того, что Брэд Питт — коварный деспот, который физически и морально тиранил свою нежную фиалку жену и детишек-ангелочков. Почитать на английском об этом можно тут.

Как говорится, никогда такого не было и вдруг опять. Напомню, что в недалёком прошлом агенты ФБР расследовали обвинения госпожи Джоли в отношении господина Питта и нашли их необоснованными.

В связи с эти возникает вопрос: а почему Анджелина не предъявила сразу свои железобетонные доказательства того, что Брэд Питт бессердечная сволочь? Или она не сразу обнаружила нужную папочку среди тонны компромата на бывшего супруга?


Анджелина Джоли со своим приёмным сыном Мэддоксом, который заявил, что не хочет носить фамилию Брэда Питта


А может быть, ей понадобилось время, чтобы окончательно настроить детей против Брэда? По слухам, госпожа Джоли не возражает против того, чтобы все детишки, включая несовершеннолетних, давали показания на слушаниях по этому бракоразводному процессу. И приёмный сын Мэддокс уже дал эти самые показания, в которых выставил Брэда в не самом лучшем свете и заявил, что не хочет носить фамилию Питт.

Этот развод века длится с 2016 года: Джоли и Питт больше не являются официальными супругами, а вот с опекой над детьми суд никак не может определиться.



Думаю, Брэд Питт уже не раз пожалел о том, что сел за баранку этого пылесоса связался с Джоли. Бедолага думал, что с горячей Анджелиной у него будет нескучная жизнь и полная семья с детьми, но не учёл того, что к раскованности госпожи Джоли прилагается неприятный бонус в виде большой вавы в голове.


Анджелина со своими родными и приёмными детишками. Слева направо: Нокс, сама Анджелина, Вивьен, Пакс, Шайло, Зара и Мэддокс


Что ж, Анджелина явно не даст заскучать Брэду и будет биться аки тигрица за то, чтобы не подпустить его к детям на пушечный выстрел. А то ведь злой папаша может взять и убедить свою дочь Шайло в том, что быть мальчиком — это не всегда весело.




Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
вот ведь вляпался. на мне нужно было жениться. или с Дженькой оставаться

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
вот ведь вляпался. на мне нужно было жениться. или с Дженькой оставаться
С тобой бы он точно был счастливее! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
вот ведь вляпался. на мне нужно было жениться. или с Дженькой оставаться

Да!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52632
  • Карма: 389161
Анджелина что-то сильно перегибает, сильно....  :(


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Да у Анжелки крыша давненько протекает.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
Анджелина что-то сильно перегибает, сильно....  :(
С головкой у неё с юности беда, а тут ещё злость на б/м прибавилась. Да и имидж надо поддерживать, а то отвернётся Голливуд, у неё и так, пишут, характер не сахар. :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
Да у Анжелки крыша давненько протекает.
Ещё бы, в подростковом возрасте крепко сидела на наркоте.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Ещё бы, в подростковом возрасте крепко сидела на наркоте.
Что то давненько её в ролях новых не видно. А приходится своё имя на слуху держать, чтоб не забыли, вот и теребит Бреда время от времени.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
яканешн извиняюсь, но Бреду сильно нужны приемные дети?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
яканешн извиняюсь, но Бреду сильно нужны приемные дети?
Хочешь удочериться? :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:55 от БаБуКа »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Хочешь удочериться? :xixixi:
жаницца. просто энти приемные какие то противные. вона вьетнамец прыщавый с мерзкой ухмылкой

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вот ведь вляпался. на мне нужно было жениться. или с Дженькой оставаться
:xixixi: не знал он счастья своего, дурень

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
яканешн извиняюсь, но Бреду сильно нужны приемные дети?
вряд ли. мужикам редко после развода свои то нужны, а уж приемные и подавно

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
По фиг, мне Анджелина все равно нравится (насколько может нравиться чужой далекий человек)). При этом детям, конечно, нужен отец, если он не отморозок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.