Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Осенняя
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Асратян. Задумайтесь о жизни, ведь она достойна лучших моментов  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А может все -таки лучше травами? Или хоть грибами? Полечемси все  :sos:
Тогда...берёзками и жучками, говорят...онЕ от фсего помогают!!! :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нуу, надо ж...выручать подругу, вооот...нашла самый антидотный антидот!!! :lol: :lol: :lol:
Кому, исчо...нааадда??? :gigigi:
:lol: сказать ? Или сама?  :lol: :kiss5:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ишо два накину ,просто так.
Думай быстрее, права я самамтебеикуплб
От меня бонус
По рукам тогда .
Завтра мешок  в руки на плечи и за мерсами прибегу ( пардон, вотцапом не владею пока  :happens: из за отсутствия наличия денежных обеспечений) 


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:pray2: Решила переметнуться в стан врага, видя превосходящие силы противника  :lol:
Элита вся в стане асраманов и крякофобов скучковалась. Воооот!
Особо отличившихся пребежчиков могут досрочно наградить  статусом мымри
:D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Назови кодовое слово "сралько"
Появитццо гороховая вкуснятина
Боюсь даже спрашивать , в каком месте это заклинание произносить  :facepalm: до или после принятия еды? :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: сказать ? Или сама?  :lol: :kiss5:
Прививка же сугубо добровольная?  :med: Или некоторых уконтрапупить в смирительную рубашку и лечить принудительно?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
По рукам тогда .
Завтра мешок  в руки на плечи и за мерсами прибегу ( пардон, вотцапом не владею пока  :happens: из за отсутствия наличия денежных обеспечений) 
Дагаварились
За  верное решение плюс ишо два
 !
И теперь ,мы каманда ! Ситиваямафиякрейзимерседесвмешках

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Таки черномазая же...сралько
Вот тут ты права как никогда! Как я забыла? Прививки же делают из того самого , от чего лечат!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Боюсь даже спрашивать , в каком месте это заклинание произносить  :facepalm: до или после принятия еды? :xixixi:
Можно даже при вызове детской неотложки и заказа французкагампарфума

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Прививка же сугубо добровольная?  :med: Или некоторых уконтрапупить в смирительную рубашку и лечить принудительно?
Тока принудительно
Все вышло зарамкиприличий

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот тут ты права как никогда! Как я забыла? Прививки же делают из того самого , от чего лечат!
:smile: думала,я совсем  что ли ,? Я так маскировалась,штоп за свою приняли и не дербанили моиинерви

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дагаварились
За  верное решение плюс ишо два
 !
И теперь ,мы каманда ! Ситиваямафиякрейзимерседесвмешках
Бери выше : Мы - банда!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бери выше : Мы - банда!
(кликните для показа/скрытия)

Я чота уже не хочу  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:smile: думала,я совсем  что ли ,? Я так маскировалась,штоп за свою приняли и не дербанили моиинерви
Ты это.. подожди пока каяться. Рано для явки с повинной. Секретики разные  выведай , а потом и   :molotok:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8186
Мончика нашего не примут в ряды " восхищающихсябаночной" они свою любовь к Сральке крепко от чужаков обороняют, эта любовь возвеличивает  фанов в собственных глазах, делает их причастными к " великому " сралесемейству.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 53.