Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Почему поссорились Фео и Пынзарь  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
да просто разошлись...
не стало точек соприкосновения...
бизнес идентичный....

Может и так.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ну, кто не помнит, я напомню. Когда Борода Масю увела у Фео, тогда и началась гнобёжка. Борода подлая и мстительная. В пару с Гусем подкинула старушку Элину и довела их до ухода из Дома-2. А хорошая подружка Даша сделала вид, что так и надо. Деньги ж важней какой-то дружбы. После чего стала лучшей подружкой Бороды, которой платили даже после ухода. Как-то так.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44147
  • Карма: 202706
Ну, кто не помнит, я напомню. Когда Борода Масю увела у Фео, тогда и началась гнобёжка. Борода подлая и мстительная. В пару с Гусем подкинула старушку Элину и довела их до ухода из Дома-2. А хорошая подружка Даша сделала вид, что так и надо. Деньги ж важней какой-то дружбы. После чего стала лучшей подружкой Бороды, которой платили даже после ухода. Как-то так.
Все так и было.
Только вы думаете Борода там решает все? Или Михайло и Расторгуев?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Все понятно.
С русским проблема?
Не знаю какие у вас проблемы.
Задолбала 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44147
  • Карма: 202706
Не знаю какие у вас проблемы.
Задолбала 
Да ты чЁ? Я на твой или ты на мой комм. отвечала? Да еще и с текстом не справилась... :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 21:32 от Ториша »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44147
  • Карма: 202706
Потому что из-за Коряги  :laughy:
При чем здесь Коряга?
Вопрос почему поссорились Фео и Дашка. ("Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.")
Почему?-Потому что...
Когда это было?-Когда был сыр-бо...
И где я писала, что из за Коряги?
Иванова Светлана, какие еще претензии?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44147
  • Карма: 202706
Дашка всегда была васьвась с Бородой и вхожа в её компанию. Возможно, Фекла туда же лыжи навострила, была послана и жЫстоко оскорбилась.
А я что то и забыла, во времена дружбы Дашки с Фео, Бородина уже подпустила Пынзариху к себе в компашку? Как так Пынзарь к Бороде, а Фео по боку? Они б еще на проекте разосрались тогда.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Все верно...Даша проявила малодушие и Фекла, не может этого простить............и это оправдано....такое не прощается...забывается...да..но не прощается  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44147
  • Карма: 202706
Все верно...Даша проявила малодушие и Фекла, не может этого простить............и это оправдано....такое не прощается...забывается...да..но не прощается  O:-)
Вот и дружба - проектная.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Все верно...Даша проявила малодушие и Фекла, не может этого простить............и это оправдано....такое не прощается...забывается...да..но не прощается  O:-)
А перед этим Дашка столько раз прощала Трулю, возвращала ее из за периметра. В конце концов даже и ее ангельскому терпению пришел конец. Антону вообще надо памятник поставить. Жить бок о бок с этой Якалой еще то испытание!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я к Дашке хорошо отношусь. И как она себя ведёт с мужем и с детьми- мне импонирует.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну, кто не помнит, я напомню. Когда Борода Масю увела у Фео, тогда и началась гнобёжка. Борода подлая и мстительная. В пару с Гусем подкинула старушку Элину и довела их до ухода из Дома-2. А хорошая подружка Даша сделала вид, что так и надо. Деньги ж важней какой-то дружбы. После чего стала лучшей подружкой Бороды, которой платили даже после ухода. Как-то так.
Ну Мася никогда Трулькин и не был. Она - да,вовсю старалась обратить на себя его внимание, а он только забавлялся и всерьёз её не рассматривал.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мася с Ксюшей встречаться начали до его прихода на проект , а с Трулялей  - по сценарию.  :happens:  Смеялся он над селедочницей...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю почему поссорились, но они совершенно разные люди! Дашка живчик, что говорит  то и думает, и сильно не заморачивается, хотя и  со своими тараканами в голове. Фео же после того как вышла замуж и родила, стала разговаривать какими то шаблонными фразами, строить из себя великосветскую леди и требовать к себе особого отношения( с чего вдруг, за какие такие заслуги?). Лично у меня Дашка вызывает большую симпатию. :happens:
аналогично... интересно было наблюдать за женькой. На фоне абсолютно неграмотного Сашки она была как профессор, во что сама и поверила. На фоне достаточно грамотного гусева выглядела выпускницей пту... что очень ее задевало. Вот и вся фео в этом... На фоне Дашки она меркла. ЗАВИСТЬ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 56.