Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Виктория Романец боится рожать ребенка Антону Гусеву  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Звезда «Дома-2» не готова расстаться со стройной фигурой. Виктория Романец и Антон Гусев официально оформили отношения 17 августа, однако девушка не считает, что штамп в паспорте не дает ей уверенности в безоблачном будущем.

Недавно стало известно, что Антон Гусев и Виктория Романец сыграли свадьбу. Они решили не привлекать к этому событию всеобщее внимание, а потому отправились в загс втайне от фанатов и журналистов. Поклонники были рады тому, что влюбленным удалось разрешить конфликты, а некоторые недоумевали – ведь еще недавно пара не стеснялась громких оскорблений в адрес друг друга.

Несмотря на то, что Виктория находится в официальном браке, она понимает, что штамп в паспорте обезопасит ее в будущем. Звезда «Дома-2» не исключает, что мужчина может уйти от нее, даже если у них будет общий ребенок. Романец рассматривает любой поворот событий, а потому готова к статусу матери-одиночки.
«Женщина всегда должна думать головой и понимать, что рожает для себя. Я считаю, что воспитание закладывает мать, а отец просто помогает. На дворе 21 век, и никто не застрахован, что муж может уйти. Не хочу, как некоторые мои подруги, плакаться, что супруг не помогает с ребенком. Я готова к тому, что буду воспитывать малыша сама», - рассуждает Виктория.

Супруги живут в официальном браке полтора месяца – 17 августа они стали мужем и женой. Пара уже задумывается о детях, но понимает, что подходящее для этого время еще не настало. Романец гордится своей фигурой и пока не готова пожертвовать стройным телом ради ребенка.
«Сейчас мы не можем иметь детей, так как пока хотим пожить для себя. Я еще не похудела до желаемой формы. Ведь если забеременею, то потолстею еще больше, я к этому не готова. У Антона уже есть сын, если он хочет нежности и умиления, то может проводить с ним еще больше времени», - считает звезда «Дома-2».

Ранее Виктория была недовольна тем, что Антон мало зарабатывает. Она признавалась, что буквально содержит мужчину. Судя по всему, Гусев понял, что ему необходимо удовлетворять запросы жены, а потому стал приносить в дом больше денег. Бывший участник реалити-шоу рассказал журналу «Дом-2», что сейчас зарабатывает 250 тысяч рублей в месяц.

«Мы полностью распределили обязанности. Я стал больше зарабатывать, поэтому теперь аренду дома оплачиваем пополам. Хотя раньше это делала Вика. Я по-прежнему покупаю нам продукты и все необходимое», - раскрыл детали Антон.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нос как и у Колесниченко провалился.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Романец гордится своей фигурой и пока не готова пожертвовать стройным телом ради ребенка.
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.