Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Яббаров бросил беременную Анастасию Голд  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Я узнала про то, что Гололед ждет ребенка, когда Ябанько этой новостью решил ПОРАДОВАТЬ маму Люсю. Но по реакции, а точнее отсутствии таковой, можно понять, мать не поверила своему ШУТНИКУ.. Потому что усвоила, что сынок просто запустил МУЛЬКУ для пиара, чтобы быть в эпицентре обсуждений,
А Голд хоть и обычная проектная давалка - охотница на ТОПЧИКОВ, но не думаю, чтобы она была такая глупая, чтобы шагать по граблям после Сявки.
Ябанько сосем недавно поучал Ишака, что нужно терпеть гормональные всплески беременной жены... Но теперь, если в очередной раз расстались, скорей сего причиной явилось то, что Яба решил засунуть свою НОСОПЫРКУ в накопления Голдицы., как он сказал ВСЕ ТВОЕ - МОЕ, ВСЕ МОЕ -МОЕ... И видимо разговоры уже вышли за шуточный тон..А Голдица наверное ответила, что прежде чем объединять капиталы, нужно бы оформить отношения.... Вот и конфликт - Ябарыч не привык, чтобы ему диктоали условия....))))))
Это конечно только домыслы... А как на самом деле было, узнаем их эфировОльга Шиляева
С Ябблоном и Сявкой такую ПЛЕСЕНЬ занесли на проект, такой ГРИБОК неистребимый , что легче ВСЕ сжечь синим пламенем , чем истребить это отребье . . .Вот все видят, какая мразь Ябблон , и какая  плохая девочка :swearing:  и ядовитая змея Сявка . .но шлепают им на лоб тавро - " ЯРЧАЙШИЕ И НАИМУДРЕЙШИЕ " . .Вот они и погубят проект ,доведут до цугундера .. .... ИГРЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДЕТЬМИ хорошо не кончатся ...А идея обженить Ябблона и Сявку ОЧЕНЬ ХОРОША .займутся истреблением друг друга .на радость ВСЕМ ..Татьяна Кора


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571231
господя...   :pray2:  если дур-баб не истребить на дурке...то хоть, Парашнику давайте  тот же бром, чтобы его писун хоть не плодился так активно((( дети то тут при чем, если у мужика всё поставлено на поток проекта((((  :facepalm: :shock: :opponents:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 19:50 от irinka5 »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
С Ябблоном и Сявкой такую ПЛЕСЕНЬ занесли на проект, такой ГРИБОК неистребимый , что легче ВСЕ сжечь синим пламенем , чем истребить это отребье . . .Вот все видят, какая мразь Ябблон , и какая  плохая девочка   и ядовитая змея Сявка . .но шлепают им на лоб тавро - " ЯРЧАЙШИЕ И НАИМУДРЕЙШИЕ " . .Вот они и погубят проект ,доведут до цугундера .. .... ИГРЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДЕТЬМИ хорошо не кончатся ...А идея обженить Ябблона и Сявку ОЧЕНЬ ХОРОША .займутся истреблением друг друга .на радость ВСЕМ ..
ППКС


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169952
Ничего не поняла-беременна или нет? Бросил или нет??  :blink: :blink: :blink: :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
И не бросил, и не беременная. Это же  Ябба, я смотрела эфиры, хайп опять. Новости подобные умиляют, ощущение, что вообще проект не смотрится, как Ябба хайпуют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.