Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Людмила Михайловна, мама Яббарова  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Людмила Михайловна, мама Яббарова, прибыла на поляна на др внука и узнала от сына, что в этом году он женится и будет ребенок. 😁 Маман была мягко говоря в шоке. Голд ей нравится, хорошая девочка. Плохих не бывает.
Самой Голд сегодня было не комфортно на детском празднике. Она смотрела как ее мужчина играет в счастливую семью с другой.
А Яббаров гордится что отношения выстроены со всеми бабами и все довольны.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и Чушка прикатила, да за бошку схватилась! Чё сынок вытворяет... и чё ишо вытворит! Тля опять плодицца собрался... :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вот и Чушка прикатила, да за бошку схватилась! Чё сынок вытворяет... и чё ишо вытворит! Тля опять плодицца собрался... :laughy:
Одним больше, одним меньше, как будто она этим внукам помогает. Есть и есть.  :happens: O:-)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
да свои нужды хочет тратить деньги парашника а не на алименты внукам

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А мне кажется,что маман крепко выпевает.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да она прибалдела ни от детей, а от другого. Он помогает строить дом маме, так что мама думала это её дом будет, а он собрался всех туда селить. Он каждой бабе говорит что она там будет жить. Придурок полный.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Да она прибалдела ни от детей, а от другого. Он помогает строить дом маме, так что мама думала это её дом будет, а он собрался всех туда селить. Он каждой бабе говорит что она там будет жить. Придурок полный. 
Она, небось, задумалась: хотела быть полновластной хозяйкой с помощником-сыном под боком, а сын, оказывается, СЕБЯ хозяином видит!  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я вот мамкиных слез не поняла, и днюху тоже, позировали, как семья, обидно


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151302
Да она прибалдела ни от детей, а от другого. Он помогает строить дом маме, так что мама думала это её дом будет, а он собрался всех туда селить. Он каждой бабе говорит что она там будет жить. Придурок полный.  :laughy: :xixixi:
Прям, как Габозов :laughy:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вот и Чушка прикатила, да за бошку схватилась! Чё сынок вытворяет... и чё ишо вытворит! Тля опять плодицца собрался... :laughy:
Уже ...голд беременная ...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Она, небось, задумалась: хотела быть полновластной хозяйкой с помощником-сыном под боком, а сын, оказывается, СЕБЯ хозяином видит!  :happens:
Это хорошо, когда сын - хозяин СВОЕГО дома. У мамани, к её-то годикам, свой дом должен быть. Жили и живут же они где-то?! Видок, конечно, премерзкий, вид пьющего человека, хотя может и жизнь не сахар.

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Шиш эта мама кусок свой кому-нибудь отдаст, даже сыну! Это он девкам пусть голову морочит - НЕ ЕЙ!!
(бумер анг что-то застрял где-то в пути......)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Уже ...голд беременная ...
Ольга1970:flower3: тоже слышали вчера? в ночном Опарыш мамке своей грит что Голдиха беременна.. она (мамашка) лицо руками закрыла - чё-вы-творите!.. А он - а чё.. дочку хочу  :laughy: ..правда Кабачок сильно орал- плохо слышно было.. у меня сомнение появилось

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202911
Она опешила, когда Ябба сказал, что Настя беременная.  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202911
Самой Голд сегодня было не комфортно на детском празднике. Она смотрела как ее мужчина играет в счастливую семью с другой.
За периметром такого нет, как они рисуют нам картинку. Семьями мало кто дружит, а уж хомякам это ваще не под силу. Когда будет у него другая семья, то забудет он Богдашу. Или будет редкий гость в какое то воскресенье. Первый орать начнет, у меня семья, я не могу разорваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.