28 Апреля 2024, 21:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Алиана...Уеду рыжухой  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 16:08
Прочитано 3978 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
aliana1001Да что вы знаете о том,как девушка может психануть?🙊😅 #психанула .
В отряде рыженьких прибыло 🔥
Приехала к @nara_zarg_volosi брюнеткой,уеду рыжухой 😝
 
Как вам?


14 Сентября 2017, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

Айрен



14 Сентября 2017, 16:13
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не нравится .По-моему . такой цвет хорош для белокожих .Она слишком смуглая для такого цвета .Думаю .скоро снова перекрасится .


14 Сентября 2017, 16:16
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Плохо.
Я однажды сдуру выкрасилась, дикое уродство именно для нашего со Сралей типажа.

14 Сентября 2017, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

раньше помница психи были более масштабными , психанула и нате вам ! оказалась в Доминикане с 15 купальниками и портупеей  :D


14 Сентября 2017, 16:22
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

раньше помница психи были более масштабными , психанула и нате вам ! оказалась в Доминикане с 15 купальниками и портупеей  :D
На такие масштабные психи не напобиралась еще деньжат. А вообще, сама подтверждает какой раз, что ПСИХОВАННАЯ

14 Сентября 2017, 16:22
Ответ #6
Оффлайн

Natali мск


Комплекс неполноценности зашкаливает, итак всю жизнь, вонька, ну не быть тебе славянкой :xixixi:

14 Сентября 2017, 16:25
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ну , осталось блондинкой стать...  :xixixi:


14 Сентября 2017, 16:27
Ответ #8
Оффлайн

Natali мск



14 Сентября 2017, 16:28
Ответ #9
Онлайн

veta76

Колючая команда

Да пока только в сети ....не очень....сделай такой цвет в реале !!!!!!!! .
(кликните для показа/скрытия)

14 Сентября 2017, 16:29
Ответ #10
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

На такие масштабные психи не напобиралась еще деньжат. А вообще, сама подтверждает какой раз, что ПСИХОВАННАЯ
я вот понять не могу что за повод психовать ?... свободна , работу не работает , ребёнка скинула алкашу сапле и шизанутой Иокасте , ночи проводит в караоке , там молица девочке сподручнее... походу всё же осень напару с абстинентным синдромом посещают сраньку с завидным постоянством

14 Сентября 2017, 16:29
Ответ #11
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Матери больной рядом нет и поступлений денег нет.Психовать не на что.  А чужие мертвые волосы что бы и не покрасить:вчера черная,сегодня рыжая,завтра белая. Одни сняла,другие присобачила-это тебе не свои волосы мучить. :xixixi:

14 Сентября 2017, 16:32
Ответ #12
Оффлайн

Natali мск




14 Сентября 2017, 16:37
Ответ #14
Онлайн

vlada555


Вроде перекрашивалась ужО - типа осветление делала еще на дурке ....после чего и отрезала волосы....А че еще делать молодой, как ни эксперименты с внешностью - видимо в караоках никто никак не клюет - вот и психанула дева...обИщалась  же на дикторские курсы пойти - опять вранье.. :laughy: :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: