19 Мая 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Валентина 2. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 110015 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

07 Мая 2024, 14:48
Ответ #1440
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

"Наша Санчес" - ржу😆
Я однажды сказала - У нас на Доме-2...
У нас! Хохотала долго😆
а я говорю Элька моя любимка).А чё? у каждого человека есть свои допустимый уровень фрикосозерцания). И ничего с этим не поделать.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 14:50 от АкулинаГавриловна »


07 Мая 2024, 14:49
Ответ #1441
Оффлайн

Пуся-Вера


а я говорю Элька моя любимка).А чё? у каждого человека есть свои допустимы
Да-да, я об этом и говорю, что мы уже переплелись с хомяками за годы проекта, просто мне смешно, как мы про них говорим - наши, моя, мой😂

07 Мая 2024, 14:55
Ответ #1442
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А как ей быть одетой в 1 градус жары? Нынче у нас дикая холодрыга. Дочь Воловичевой одета нормально, по крайней мере, все вещи по размеру, а не как у Сащулястика куртка мамкина, футболки тоже с мамкиного плеча, как и кроссы с джинсами
Ну, если для Вас дочь Воловичевой одета нормально и по размеру, то  я пас  :happens:


07 Мая 2024, 14:59
Ответ #1443
Оффлайн

Пуся-Вера


Ну, если для Вас дочь Воловичевой одета нормально и по размеру, то  я пас  :happens:

Дык, не вижу в её одежде ничо такова особенного, так многие дети сейчас одеты. Главное, что не в обноски, как Сашулястик. Может, цвета у одежды можно было бы поярче выбрать, но в такую мерзкую погоду вполне уместно смотрится, легкий оверсайзик щаз модно.
Когда я вижу, как одевают Сашу и с какими прическами она ходит, мне становится ее жалко. Две бабы, Боцман и Карякина, даже заплести красивые коски ей не могут

07 Мая 2024, 15:08
Ответ #1444
Онлайн

Sasha8


а что чупе надавать когда всё наследство потопло :xixixi:


07 Мая 2024, 15:16
Ответ #1445
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Дык, не вижу в её одежде ничо такова особенного, так многие дети сейчас одеты. Главное, что не в обноски, как Сашулястик. Может, цвета у одежды можно было бы поярче выбрать, но в такую мерзкую погоду вполне уместно смотрится, легкий оверсайзик щаз модно.
Когда я вижу, как одевают Сашу и с какими прическами она ходит, мне становится ее жалко. Две бабы, Боцман и Карякина, даже заплести красивые коски ей не могут
На вкус и цвет, как говорится...
Но в сравнении с Машей Инкиной, мне больше нравится, как Саша одета.
Где тут по размеру? Куртка мала, штаны длинные, про волосы и говорить нечего. Очень неопрятная девица.

07 Мая 2024, 15:24
Ответ #1446
Оффлайн

Пуся-Вера



07 Мая 2024, 15:31
Ответ #1447
Оффлайн

Пуся-Вера


На вкус и цвет, как говорится...
Но в сравнении с Машей Инкиной, мне больше нравится, как Саша одета.
Где тут по размеру? Куртка мала, штаны длинные, про волосы и говорить нечего. Очень неопрятная девица.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да я как-то за Воловичевыми не наблюдаю и мне пофиг, как и во что они одеваются. А вот к Карякиным и их семейству у меня есть интерес. Сашулястика они одевают, как беспризорницу канешна. Много у меня есть знакомых девочек возраста Сашулястика, никто в такие обноски не одевается. Девочки 9-10 лет сейчас моднявые, аккуратные красивые прически, одежда по размеру и красивая. Ну если вам нравится, как Санчеса одевают две неумехи, то штош


07 Мая 2024, 19:47
Ответ #1448
Оффлайн

Пуся-Вера


Карякина ожила после трех дней выгорания, а ведь еще не сезон. Что-то там на пару страниц про жЫстокий мир, выгорание и всё такое. Упоминает Холявина и других, что делали видосики с ее упоминанием. Идут куда-то с Санчесом, Санчес тащит сумку мамкину от Луи Вюитона, девочка вся лохматая, непричёсанная. Мне кааца, что она просто сливает старые фото и видосики

07 Мая 2024, 19:54
Ответ #1449
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Фрейд, какой ей дядюшка  :D :D :D
Эх, Крокодила, а там столы ломились от халявной еды, по версии сиделицы Дашко, а уж кипятка так вообще залейся было  :D

07 Мая 2024, 20:10
Ответ #1450
Онлайн

Sasha8


какие у неё могут быть Великие проблемы? у неё одна проблема чтобы жрачка мимо не пролетела

07 Мая 2024, 20:12
Ответ #1451
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

какие у неё могут быть Великие проблемы? у неё одна проблема чтобы жрачка мимо не пролетела
Банальный прогрев перед рекламой очередного афериста.

07 Мая 2024, 20:14
Ответ #1452
Онлайн

Sasha8


Эх, Крокодила, а там столы ломились от халявной еды, по версии сиделицы Дашко, а уж кипятка так вообще залейся было
голодной и безденежной Крокодиле конечно надо было выбрать юбилей дурки а не тур облезлый где и побить могут . Но не позвали :what:

07 Мая 2024, 20:23
Ответ #1453
Оффлайн

Пуся-Вера


Санчес, как цирковая обезьянка, ходит колесом в каком-то богатом доме, Боцман вся на оверсайзе и штанах с чужого плеча, снимает унучку

07 Мая 2024, 20:32
Ответ #1454
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Чучело бесконечно прокачивается у наикрутейших аферистов, и всё равно регулярно выгорает, а Карявый *масштаб личности* позабавил.  :xixixi:




Дуро мамо спрашивает вслед доцу чупу - можно с вами познакомиться? Учит, подготавливает.



Чупындра привычно кривляется в грязных носках. Судя по одёжке, Карявая опять консерву выкладывает.




Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: