Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Норма, не норма, отклонение, извращение. Размышления у парадного подьезда.  (Прочитано 17087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
35
 









Все знают что такое норма..и даже на уровне инстинктов, человек знает, что такое  табу. Мы вообще от животных и блаженных духом, и отличаемся способностью к мышлению, и  разработанным сводом социально этических правил! А кто не знает, или неуверен, за помощью может обратиться к религии. Так как любая религия, есть, помимо сугубо теологических аспектов, есть квинтэссенция морали.

Есть и такие представители социальных групп у человечества, где инцест является разрешенным, а порой и желательным. Но , как правило эти популяции крайне малочисленны и не являются определяющими для человеческого вида.
И вдаваться в их изучение и исследование я не буду.

Мы живем в той, большей части социума, которая выбрала именно ту модель поведения, где инцест является табу. В целях сохранения и расширения человеческого генофонда.
А не отдаленном островке где нибудь в микронезии.
И поведение старухи, такой, как ольга васильевна, отвратительно и вызывает у людей инстинктивное отторжение.

Никто не заявляет, что пожилая женщина желает совершать с сыном пихательные движения, не отходя от кассы.
Но  инцестные наклонности далеко не всегда могут реализовываться подобным образом.  Достаточно желания доминировать психологически в интимной сфере сына. Постоянно нуждаться в близком телесном контакте, превышающем нормальный уровень в жизни.

Именно поэтому, большая часть социума отвергает подобное, и не считает это нормальным.
То, что показала пожилая женщина на огромную аудиторию, публично, абсолютно не стесняясь своего поведения, говорит о том, что она не видит в нем ничего ненормального. И для нее, валяться в одних трусах в разобранной кровати с 30 летним грузным мужиком, есть норма. И прижиматься к сыну, полуголой, тоже норма. И целовать сына в шею, губы, щеки, тоже норма. Требовать от него массажа и щекотки тела, включая грудь, тоже норма. Бессмысленно щебетать и флиртовать с сыном, тоже норма. Ну, и само собой,  предпринять все усилия, для того, чтобы в личной, интимной сфере взрослого сына, никогда не появилась , вернее, не закрепилась, соперница, это просто закономерно.

Картина, которую столь усердно демонстрировала зрителям семья габозовых, говорит лишь о том, что в этой семье сбиты моральные и нравственные принципы.
И они живут, не понимая порочности некоторых аспектов их взаимоотношений. Вот и хотелось бы поговорить о том, чтоже все таки норма и не норма во взаимоотношениях выросшего сына и его матери.

Большая просьба при обсуждении стараться придерживаться темы.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Может быть затем, чтобы понять. Почему кто то считает это нормой, просто из вредности, назло, либо есть обоснованные причины так считать. Почему нет? Вообще мнение на подобное поведение действительно колебалось на протяжении человеческой истории.
И то, что считалось нормой ранее, сейчас ею не является.
Мнение различны и интересны на самом деле. И мне хотелось бы их услышать.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну почему бы нет?
Обсуждали же недавно, в теме про "резкую бабусю"  :happens: и,честно говоря, противно  O:-) а ещё отвратительнее то, что такое отталкивающее, мерзкое поведение считают вполне допустимым и оправданным, казалось бы, вполне нормальные люди  O:-)

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ты мнение моё по этому поводу знаешь) Это мерзко и нормой быть не может) И никакой это не *формат внутрисемейных отношений*. Это распущенность.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Верба, именно поэтому, мне и стало интересно, почему так отличаются точки зрения. Это азарт полемики, либо иное?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Эк Вы завернули.
Я поняла,почему инцест как кровосмешение  табу:прежде всего это ведёт к вырождению.
 
Не поняла,почему поведение ОВ можно назвать инцестом?На доминирование в ИНТИМНОЙ сфере сына она не посягала.

Можно  попытаться разобраться почему немолодая женщина вела себя не всегда безупречно прилично на проекте.

У меня такие версии(только не смейтесь):
-Она старательно хотела соответствовать молодёжному проекту и быть раскрепощённой и весёлой(самое безопасное быть весёлой и игривой с сыном).
-Она по жизни маленькая  игривая женщина. Немного эксцентричная даже.
-Она слишком не развращёна,чтобы  думать о неприличности общения с сыном.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143
Может, всё же игры на камеру, как и большинство того, что на проекте делалось и делается?
Не хочу думать, что такое бывает взаправду. И что кто-то одобряет это честно, а не из противоречия. Тем более что кто-то может так же голяком обжиматься сам.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Верба, именно поэтому, мне и стало интересно, почему так отличаются точки зрения. Это азарт полемики, либо иное?
я серьезно эту версию не рассматриваю... просто невоспитанные люди.... понятия о приличиях отсутствуют... :happens: а то что бапка гундела про любовь... так это от того что только Шаша к ней более-менее хорошо относился... отсюда и ревность.... единственный сынка...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не смеюсь. Но ведь вытеснение всех женщин из жизни своего сына, это же явное желание доминировать? У него же ни с кем не сложилось. Ни с кем. Для габозова очень важна мать и ее мнение. И естественно, он хочет ее одобрения в выборе. А его нет и не будет никогда.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Обсуждали же недавно, в теме про "резкую бабусю"  :happens: и,честно говоря, противно  O:-) а ещё отвратительнее то, что такое отталкивающее, мерзкое поведение считают вполне допустимым и оправданным, казалось бы, вполне нормальные люди  O:-)
вот и мне интересно что за этим оправданием стоит у вполне респектабельных и нтеллигентных на первый взгляд дам  :blink: :blink:  внутреннее неприятие любой девы претендующей на сына или просто ревность матери ......ведь и мамы и папы  дочерей есть такие что ни один претендент не достоин дочки принцессы .....родительская любовь непредсказуемо может принять такие формы если не думать и идти на поводу у чувств .....сложно это всё ск-ко людей ст-ко мнений ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я серьезно эту версию не рассматриваю... просто невоспитанные люди.... понятия о приличиях отсутствуют... :happens: а то что бапка гундела про любовь... так это от того что только Шаша к ней более-менее хорошо относился... отсюда и ревность.... единственный сынка...
Здраво . И объективно  :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2424
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3263
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2535
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.