Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Какой знак обладает самой сильной энергетикой  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
а я - непробиваемая. поэтому хамить и пытаться покусать меня - пустая затея. я в домике и просто ржууууу!  :D :D :D


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571505
а я - непробиваемая. поэтому хамить и пытаться покусать меня - пустая затея. я в домике и просто ржууууу!  :D :D :D
да и правильно.... :xixixi: :xixixi:
Техасик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я-Стрелец.Без ложной скромности скажу-всегда бью  четко в цель. :bnu:
Подтверждаю.Мы стрельцы такие.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16978
  • Карма: 120552
КОЗЕРОГ: пожалуй, у представителей данного Знака больше других в этой группе проявлено качество лидера, пусть оно иногда подразумевает и скрытое лидерство.
Наверное, где-то в глубине души... Скрытое лидерство, в общем :xixixi: Как говорила Маргарэт Тэтчер - Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему.
 

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Они действительно справедливы и крайне трудолюбивы
Да,мы - Девы - такие. :smile:
Все косяки противника справедливо рассмотрим,а затем его - трудолюбиво закопаем... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 04:39 от Лиса »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ: пожалуй, у представителей данного Знака больше других в этой группе проявлено качество лидера, пусть оно иногда подразумевает и скрытое лидерство. Перфекционисты по натуре, они не останавливаются перед достижением цели. Порой им не хватает удачи, но есть несколько методов, благодаря которым можно настроить себя на положительный день.
:laughy: аххаа.. ахаа, ничто не свернет от осознанного, лишнее отрезается без сожаления :xixixi: :happens:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 04:51 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.