Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покида  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17

  Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покидать

По утрам любая кровать становится настоящим испытанием для всех, кому надо покидать теплое и уютное лежбище. А как насчет такой многофункциональной кровати, на которой захочется провести хоть весь день, желательно не ставая? Оказывается, она существует.





В азиатских магазинах модульную кровать раскупают как горячие пирожки. Нужно зарядить гаджеты, пока спите? Без проблем. В кровати есть встроенная розетка и разъем USB. Есть также встроенные динамики, так что можно наслаждаться музыкой, не вставая с кровати.
Плохо спится? Расслабьтесь и включите встроенное массажное кресло. Или поработайте за удобным столом для ноутбука.



Помимо технических удобств, в каркасе чудо-кровати отлично уместятся дополнительные подушки и постельное белье. На полки можно поставить любимые книги, а в сейфе - любые ценности.



Поскольку кровать модульная, ее элементы можно подстраивать под себя как угодно. Цена варьируется от 550 долларов (32 тысячи рублей) до одной тысячи долларов (58 тысяч рублей), в зависимости от матраса и дополнительных опций.

Но прежде чем бежать и исполнять утреннюю мечту, не забудьте, что модели сделаны для азиатского рынка, где средний рост людей ниже, чем в остальном мире. Длина самого маленького матраса - 150 сантиметров, большого - 180 сантиметров. Так что здоровякам придется либо подставлять табуретку под ноги, либо искать чудо-кровать в другом месте.




Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хорошая кровать.
Из неё вылезти будет проблема.  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хорошая кровать.
Из неё вылезти будет проблема.  :xixixi:
Не говори, матрас на полу, а цена небось тыс 200 будет,так и будешь минут двадцать на карачках ползать, пока в себя придёшь.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Утром перекатываешься на массажное кресло, а потом скатываешься на пол и в таком расслабленном состоянии ползешь в ванну...  :laughy:

Не люблю низкие кровати... Мне надо сесть, что бы ноги касались пола в естественном положении, а не как у кузнечика...  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8561
Что-то коротковата кроватка - то.  Лучше огромный матрас на пол вместе со всеми теми удобствами  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, классная кровать, но мне нельзя такую. Во-первых, я бы на ней жила, а во-вторых, муж не уместится. )


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не люблю низкие кровати... Мне надо сесть, что бы ноги касались пола в естественном положении, а не как у кузнечика...  :laughy:
Зачем как у кузнечика? Проснулась,попрыгала на кровати и спрыгнула на пол  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, классная кровать, но мне нельзя такую. Во-первых, я бы на ней жила, а во-вторых, муж не уместится. )
А я вот подумываю супругу фотки показать. У него руки золотые :xixixi: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я и с обычной кровати вставать в 6:00 кажный день не хочу,а в такой я бы жила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
У меня две проблемы-большой муж и поставить некуда,квартира 2-х комн.Мой муж-паразит обосновал в спальне  зал тренажерный O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
А сколько она стоит? Очень интересная кроватка.  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А сколько она стоит? Очень интересная кроватка.  O:-)
от 550 до 1000 долларов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.