Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Дорогая, ты свободна!  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
33
У меня сегодня праздник: я собрал все свои вещи, загрузил в машину и уехал на новую квартиру. А подруга осталась в старой. Ну нет, я не изверг, я заплатил за полгода вперёд. А дальше – сама. Как хочешь, так и вертись, ты же умная. И работящая, что-нибудь придумаешь. А я дурак – всё делаю не то и не так.



 

Дорогая, я решился наконец-то избавить тебя от такого недотёпы. Теперь тебе не нужно беспокоиться, что бы такого приготовить мне на ужин – кушай свою замечательную жаренную картошку сама, только помни, ненаглядная моя, что переворачивать её нужно постоянно, пока жаришь, а не только тогда, когда от дыма на кухне глаза выедает. Но теперь необходимость готовить ужин не заставит тебя отрываться от твоих любимых салонов красоты и соляриев – загорай хоть до состояния сушёной воблы!

С деньгами тоже как-нибудь сама, у тебя же миллион идей в голове, реализуй хоть одну. Может, для начала устройся на работу, хоть на какую-то. Да, я слышал эту песню: бесполезная потеря времени, денег не хватит даже на оплату аренды квартиры, которую мы снимали, а занята будешь весь день, никто даже кушать не приготовит и в квартире не уберёт. Так вот, я освобождаю тебя от этой непосильной трудовой повинности, не нужно мне готовить кушать и убирать за мной.

Слава богу, я удрал от тебя, пока у нас не наступили настоящие трудности, когда твои родители нам бы обязательно помогли. А так, все пять лет, пока мы были вместе, каким-то непостижимым образом мы умудрялись выжить на одну только мою зарплату, иногда мои родители помогали. Да, конечно, я нисколько не сомневался, что если бы настали тяжёлые времена, то мы немедленно ощутили бы могучий финансовый план Маршала от твоих предков. А так, без катастроф, все пять лет прозябали на мою зарплату — разве это жизнь? Какая несправедливость отдыхать каждое лето в этой  дыре – Черногории, когда твои подруги отдыхают на Лазурном берегу или в Испании на Канарах.

А может, стоит подруг себе попроще выбирать? И вообще, как в народе говорят: «по одёжке протягивать ножки?» Ну да, это всё я виноват, со своей дурацкой, непрестижной, бесперспективной, грязной работой. Разве можно сказать в приличном обществе, что у тебя муж (пускай и гражданский) – токарь-фрезеровщик…

Дорогая, ты свободна. Я больше не мешаю тебе строить твоё счастливое будущее.


Спасибо интернет!!!




Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
МарфаВасильнаЯ,  прямо Джанго освобожденный!  :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А у меня есть подруга с совсем другой историей. Девчонка прям сильно избалована. Одежда от лучших дизайнеров, отдых только Вьетнам, Таиланд, новую Зеландию уважает)) и ещё не во всякий 5-ти звездочный отель поедет. Не работала никогда, муж содержит. Красивая очень, хорошая мать, вся в себе и детях. Девчонка в принципе очень хорошая, добрая, без звездности и снобизма.  Мне очень нравится как об этом говорит ее муж)  типа я знал, что она такая и такую ее полюбил.
Но случился тут кризис у него в бизнесе, пришлось все деньги вложить в новый бизнес. И пошла наша Анька работать в бутик обычным консультантом. Уж в тряпках она толк знает. Кормила семью два года почти. Все устаканилось. Сейчас снова по курортам разъезжает))

Собственно к чему я это?) чего 5 лет было мучиться, видел кого брал. Глупо ждать от человека, что он поменяется. Сам приучил к кормушке, изначально, с чего потом претензии то?))




Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А у меня есть подруга с совсем другой историей. Девчонка прям сильно избалована. Одежда от лучших дизайнеров, отдых только Вьетнам, Таиланд, новую Зеландию уважает)) и ещё не во всякий 5-ти звездочный отель поедет. Не работала никогда, муж содержит. Красивая очень, хорошая мать, вся в себе и детях. Девчонка в принципе очень хорошая, добрая, без звездности и снобизма.  Мне очень нравится как об этом говорит ее муж)  типа я знал, что она такая и такую ее полюбил.
Но случился тут кризис у него в бизнесе, пришлось все деньги вложить в новый бизнес. И пошла наша Анька работать в бутик обычным консультантом. Уж в тряпках она толк знает. Кормила семью два года почти. Все устаканилось. Сейчас снова по курортам разъезжает))

Собственно к чему я это?) чего 5 лет было мучиться, видел кого брал. Глупо ждать от человека, что он поменяется. Сам приучил к кормушке, изначально, с чего потом претензии то?))




:268: :268: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  прямо Джанго освобожденный!  :xixixi: :lasso: :flower3:
:lol: :lol: :lol: пять лет рабства
БаБуКа:lasso: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ruslana:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ПрасковьяИзПодмосковья:love005: :love005: :love005:
Здесь герой СТ пытается в своих глазах выглядеть достойно, неужели за первый год было не понятно что за человек рядом с ним.
Твои знакомые немного другой пример, они настоящая семья, когда и в горе и в радости, в богатстве и в бедности вместе плечом к плечу.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ПрасковьяИзПодмосковья:love005: :love005: :love005:
Здесь герой СТ пытается в своих глазах выглядеть достойно, неужели за первый год было не понятно что за человек рядом с ним.
Твои знакомые немного другой пример, они настоящая семья, когда и в горе и в радости, в богатстве и в бедности вместе плечом к плечу.
:268: Марфуша...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ruslana:lasso: :lasso:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
а мне больше "нравится" когда хорошо перечеркивается, а все минусы остаются.
Мне тоже после развода ни одного хорошего слово сказано не было. Все плохо- еда не та, носки не в ту сторону глажены, деньги расходовать не умею. Тоже в рабстве прожил, бедныйнесчастный)). А я говорю, почти двадцать лет прожила счастливо O:-) , я человек везучий))))). И твой уход, очередное тому доказательство)))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Собственно к чему я это?) чего 5 лет было мучиться, видел кого брал. Глупо ждать от человека, что он поменяется. Сам приучил к кормушке, изначально, с чего потом претензии то?))
Опять мужик виноват..  :gigigi:

А у меня есть подруга с совсем другой историей. Девчонка прям сильно избалована. Одежда от лучших дизайнеров, отдых только Вьетнам, Таиланд, новую Зеландию уважает)) и ещё не во всякий 5-ти звездочный отель поедет. Не работала никогда, муж содержит. Красивая очень, хорошая мать, вся в себе и детях. Девчонка в принципе очень хорошая, добрая, без звездности и снобизма.  Мне очень нравится как об этом говорит ее муж)  типа я знал, что она такая и такую ее полюбил.
Но случился тут кризис у него в бизнесе, пришлось все деньги вложить в новый бизнес. И пошла наша Анька работать в бутик обычным консультантом. Уж в тряпках она толк знает. Кормила семью два года почти. Все устаканилось. Сейчас снова по курортам разъезжает))
Как видишь - от человека зависит, а не от "приучил к кормушке".

Здесь герой СТ пытается в своих глазах выглядеть достойно, неужели за первый год было не понятно что за человек рядом с ним.
Любил, значит.
Но - беда приходит неожиданно. А в первый год обычно у всех всё нормально.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Разве можно сказать в приличном обществе, что у тебя муж (пускай и гражданский) – токарь-фрезеровщик…
Хм..
..интересная работа, между прочим..

Тоже увлекаюсь.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Опять мужик виноват..  :gigigi:
Как видишь - от человека зависит, а не от "приучил к кормушке".

Не, мужик не виноват. Разлюбил, наверно. И все хорошее разом забылось, одни претензии остались. Всегда так, АкулинаГавриловна, правильно говорит.
Выбирать надо по себе. Если не тянешь, так и ищи в своём кругу. Чтоб ее желания и твои возможности совпадали. А хочешь такую вот красивую, курортами избалованную и бытом никогда себя не утруждающую, тяни тогда, чего ныть то?! Полюбил то ты ее такую. Вполне возможно, что другая она будет уже и не так желанна. Обычная. А хотелось прЫнцессу))
А иногда и принцессы плечо подставляют. Но только принцам  :)8


Тебя - это я образно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 653
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 57.