Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

ФанКлуб Асратян. Вот такие красотки  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
aliana_gobozova_fan_
Вот такие красотки🌺


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В горошек в платье на папу похожа.. а в беленьком на маму.. хорошие девчушки.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Али и мачеха выглядят ровесницами :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жена у Артура носастенькая, но симпатичная! Люблю рыженьких! Девочки забавные! А Али опять с фотошопом! :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Жена у Артура носастенькая, но симпатичная! Люблю рыженьких! Девочки забавные! А Али опять с фотошопом! :hihihihi:
Марин, у меня внук рыжий становится. Я их так полюбила...рыжих :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жена у Артура носастенькая, но симпатичная! Люблю рыженьких! Девочки забавные! А Али опять с фотошопом! :hihihihi:
Все хорошенькие...и мама и дочки...
Алька как всегда....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марин, у меня внук рыжий становится. Я их так полюбила...рыжих :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я тоже обожаю...Сама в детстве была....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Старшая девочка очень с Али похожи ,живут нормально


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Уже простили его жене , что она  его якобы у СМ увела?😃

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уже простили его жене , что она  его якобы у СМ увела?😃
Алианка не злобная как её пытаются выставить. она прежде всего своих сестренок любит. а мачеха.. их мама.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алианка не злобная как её пытаются выставить. она прежде всего своих сестренок любит. а мачеха.. их мама.
Ага, не злобная! :xixixi:  Просто ей Армине нужна, а если Али и правда хочет съехаться с отцом, будет просто жизненно необходима - вон у Армине какой порядок, чистота, дети ухоженные :)  Хорошая хозяйка и мама - и за домом присмотрит, и за Робом, пока Алька с Ирэн по клубам шалавиться будет :hihihihi:  И "прощать" ей Армине нечего - не она Артура из семьи уводила, её с ним родственники свели, в далёкой Армении O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ага, не злобная! :xixixi:  Просто ей Армине нужна, а если Али и правда хочет съехаться с отцом, будет просто жизненно необходима - вон у Армине какой порядок, чистота, дети ухоженные :)  Хорошая хозяйка и мама - и за домом присмотрит, и за Робом, пока Алька с Ирэн по клубам шалавиться будет :hihihihi:  И "прощать" ей Армине нечего - не она Артура из семьи уводила, её с ним родственники свели, в далёкой Армении O:-) O:-) O:-)
Да думайте что хотите. мне лень вам что там писать.. :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
Ага, не злобная! :xixixi:  Просто ей Армине нужна, а если Али и правда хочет съехаться с отцом, будет просто жизненно необходима - вон у Армине какой порядок, чистота, дети ухоженные :)  Хорошая хозяйка и мама - и за домом присмотрит, и за Робом, пока Алька с Ирэн по клубам шалавиться будет :hihihihi:  И "прощать" ей Армине нечего - не она Артура из семьи уводила, её с ним родственники свели, в далёкой Армении O:-) O:-) O:-)
Именно так. Продуманка O:-) Робика то надо куда то подбросить пока шалавится будет :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Уже простили его жене , что она  его якобы у СМ увела?😃
А как же  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Именно так. Продуманка O:-) Робика то надо куда то подбросить пока шалавится будет :hihihihi:
Вот!  :flower3:  Падлик долго её дружбы с Ирэн не выдержит, так что Алька предусмотрительно себе запасной аэродром готовит. Я так думаю! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 57.